• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату? (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Пользую 7 лет Чайка Эверест. Аналог Новатуровского Бурана, только дешевле. Теплый, мешковатый немного.. Не износился, не истерся...
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 560
Откуда
Протвино
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Костюм Канада от Хантсман, их по моему новых уже не шьют, распродают остатки. А вобще выбор костюмов от этой фирмы на любой кошелек и вкус. Как и других отечественных.
Ну например,ихняя "Сиберия- 45" такая бяка,я Вам скажу.Толком не дышит,промокает,особенно,где черные якобы "усиления"
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
367
Репутация
361
Откуда
Тамбов
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Ну например,ихняя "Сиберия- 45" такая бяка,я Вам скажу.Толком не дышит,промокает,особенно,где черные якобы "усиления"
Ну, я в дождь не рыбачу, требований по водонепроницаемости к зимнему костюму у меня нет. Чтоб толком "дышал" и воду не пропускал ценник уже другой будет))
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
367
Репутация
361
Откуда
Тамбов
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Не нравится Хантсман, посмотрите Новатекс, Урсус, ХСН и т.д и т.п. Просто несколько лет назад ничего кроме импортных вещей тут обсуждать было не принято))
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 560
Откуда
Протвино
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Не нравится Хантсман, посмотрите Новатекс, Урсус, ХСН и т.д и т.п. Просто несколько лет назад ничего кроме импортных вещей тут обсуждать было не принято))
Да ладно,у меня ХСН самой первой модели еще вполне в ходу для поздней осени и ранней весны.Нонешние ХСН какие то короткие(куртки)
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 352
Репутация
1 910
Возраст
53
Откуда
Звенигород, пос. Ершово.
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Позавчера прикупил в техноавиа на Волоколамке такой комбез Screenshot_2020-12-30-11-47-17-439_ru.yandex.searchplugin.jpg , Screenshot_2020-12-30-11-47-27-423_ru.yandex.searchplugin.jpg . Жалко куртки были маленького размера, но по 2000р. У камбеза порадовал клапан на молнии сзади. Если, не дай бог, приспичит по большому не надо штаны снимать.
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
367
Репутация
361
Откуда
Тамбов
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Позавчера прикупил в техноавиа на Волоколамке такой комбез Посмотреть вложение 8614771 , Посмотреть вложение 8614772 . Жалко куртки были маленького размера, но по 2000р. У камбеза порадовал клапан на молнии сзади. Если, не дай бог, приспичит по большому не надо штаны снимать.
Цена сказочная:thumbupq:
 
С нами с
08.05.2017
Сообщения
216
Репутация
104
Откуда
Башкирия, г. Уфа
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Тоже хансман сиберия. Все +, кроме одного; подбородок внатяг в воротник входит. Бывает при морозе надо бы бакалаву надеть, но тогда вообще до тошноты душит. Костюм не для ходовой рыбалки, т.к. плохо дышит. А вот мотособачникам-жерлицникам - самое оно !
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 560
Откуда
Протвино
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Тоже хансман сиберия. Все +, кроме одного; подбородок внатяг в воротник входит. Бывает при морозе надо бы бакалаву надеть, но тогда вообще до тошноты душит. Костюм не для ходовой рыбалки, т.к. плохо дышит. А вот мотособачникам-жерлицникам - самое оно !
Ну и плюсом еще один его минус:не держит воду на "усиленных"вставках
 
С нами с
08.05.2017
Сообщения
216
Репутация
104
Откуда
Башкирия, г. Уфа
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Заместо родных вставок вырезаем (напарник тоже) из каремата. И теплее и мягче сидеть. В том году по первому льду
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
367
Репутация
361
Откуда
Тамбов
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Прошло почти 8 лет и тема стала более актуальной. Давным давно все говорили, что только иностранные компании могут сшить хорошую вещь для зимней рыбалки. Сейчас я вижу что большинство обсуждений ведётся о отечественных изделиях.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 344
Репутация
11 259
Откуда
Московская обл
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Не от "хорошей" жизни :pardon:
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
367
Репутация
361
Откуда
Тамбов
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Не важно от какой жизни, факт что иностранцы не всегда лучше отечественного производителя. Просто раньше этот факт высмеивали и хаяли наши фирмы.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 135
Репутация
10 662
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Не важно от какой жизни, факт что иностранцы не всегда лучше отечественного производителя. Просто раньше этот факт высмеивали и хаяли наши фирмы.
Какой есть наш костюм не тяжёлый, быстро сохнущий и теплый с качественным материалом.
По приемлемой цене!?
Мой последний Буран громоздкий и тяжеловат.
Ткань махрится.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 416
Репутация
14 404
Откуда
г. Москва, САО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Какой есть наш костюм не тяжёлый, быстро сохнущий и теплый с качественным материалом.
По приемлемой цене!?
Мой последний Буран громоздкий и тяжеловат.
Ткань махрится.
Если исключить выделенную фразу, то есть такие костюмы...., ну или конкретизировать планку приемлемой цены, она ж у всех разная.
 

Сейчас смотрят

Вверх