• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбираем вейдерсы. (Просматривает: 1)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 797
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
Что за сноуби? Г3 действительно тяжелые?
«Тяжелые» - это не вес, а скорей применение в тяжелых, экстремальных условиях. Simms - лучшие вейдерсы для забродной рыбалки!
Сноуби я бы не советовал. Сам не имел, но отзывы ребят отрицательные, да и с сапогом они вроде?
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
87
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
северодвинск
Выбираем вейдерсы.
Что за сноуби? Г3 действительно тяжелые?
Г3 тяжелые. Таскаю на дальние поездки и по холодной воде. Плохо промораживают...

Сноуби летние, беговые , зип. Хз где модель прочитать...на бирках не увидел. брал на фишбизнесе
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.10.2020
Сообщения
87
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
северодвинск
Выбираем вейдерсы.
«Тяжелые» - это не вес, а скорей применение в тяжелых, экстремальных условиях. Simms - лучшие вейдерсы для забродной рыбалки!
Сноуби я бы не советовал. Сам не имел, но отзывы ребят отрицательные, да и с сапогом они вроде?
Нет, обычные. 3 года... протер по шву, ростовка не мля, 167 я, заклеил. Бегаю дальше. Предложилибы такиеже - взялбы
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
Здравствуйте

Выбираю вейдерсы себе до 15000.рост мой 190 размер ноги 46. Судя по всему это размер xl-l. Померили размер xl, жмет в паху. посоветуйте в каком магазине приобрести можно подобный размер xl-l?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 797
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
Здравствуйте

Выбираю вейдерсы себе до 15000.рост мой 190 размер ноги 46. Судя по всему это размер xl-l. Померили размер xl, жмет в паху. посоветуйте в каком магазине приобрести можно подобный размер xl-l?
Замерять так же необходимо длину от паха до пола +обхват либо груди, либо ... пуза и от этого танцевать.
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
Вот по этим параметрам и подбирай в таблице размеров. Таблицы есть и у Колы, и у Симмс, и ...
Так размеров там нет таких. Суть вопроса. В каком магазине приобрести можно подобный размер?
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 797
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
Тогда вам не повезло с фигурой или вы что-то не так измерили. Может пошаговая меньше?
У CW от Колы есть XXXL. Мерили такие?
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
Тогда вам не повезло с фигурой или вы что-то не так измерили. Может пошаговая меньше?к
Я норфин померили, все ок, только жмет в паху. Когда я присаживаюсь. Это с поддевкой(флисовые штаны). А так, в природе существует этот размер, только нет в наличии....
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 797
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
Я норфин померили, все ок, только жмет в паху. Когда я присаживаюсь. Это с поддевкой(флисовые штаны). А так, в природе существует этот размер, только нет в наличии....
Закажите у них. Правда норфин не совсем вейдерсы в моём понимании, но если вам подходят, то ...
 

Сейчас смотрят

Вверх