• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Всеволодово (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2009
Сообщения
119
Репутация
8
Откуда
Москва - Химки, Воскресенск - Цюрупы
Всеволодово
В субботу после 12 дня заеду на пару часов, до во Фрязево буду :)


А у Администрации есть компьютер и выход в интернет? :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2009
Сообщения
212
Репутация
167
Откуда
Электросталь
Всеволодово
В субботу после 12 дня заеду на пару часов, до во Фрязево буду :)


А у Администрации есть компьютер и выход в интернет? :)

Я думаю нет,они только достраивают там все!!!!!!!
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
97
Репутация
53
Откуда
дедовск
Всеволодово
спору нет,но увы на два дня на работу...так что в любом случае небуду перврпроходцем:)буду ждать отчета нхнч:taschu:
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
212
Репутация
167
Откуда
Электросталь
Всеволодово

BVL

С нами с
10.04.2010
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Москва
Всеволодово
Кто был отпишитесь что и как - желательно фото
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
212
Репутация
167
Откуда
Электросталь
Всеволодово
Был сегодня утром с 4.30 до7.00.В 5.20 первая поклевка на фидер,но к сожалению сход!!((Вторая была где-то в 6.00 обрыв поводкового материала!!!В 6.10 вымучил зеркального на1.2кг,но к сожалению надо было ехать на работу!!!Через два мостика сидел мужик на поплавок при мне вытащил 3шт примерно 1-1.5кг и два схода!!Так,что рыба есть и клюет,проверенно лично!!!:taschu:
 

BVL

С нами с
10.04.2010
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Москва
Всеволодово
А есть фотки у кого пруда самого со всех сторон и окрестностей около него, понимаю что ни это главное, но не нравиться мне на прудах ловить где пруд а вокруг него трава тока и забор, как в загоне чувствуешь себя.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
212
Репутация
167
Откуда
Электросталь
Всеволодово
А есть фотки у кого пруда самого со всех сторон и окрестностей около него, понимаю что ни это главное, но не нравиться мне на прудах ловить где пруд а вокруг него трава тока и забор, как в загоне чувствуешь себя.

Я в воскресенье поеду сфоткаю и выложу!!!!!:laduh:
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
88
Репутация
58
Возраст
44
Откуда
Ногинск
Всеволодово
С нами с
13.05.2009
Сообщения
154
Репутация
399
Откуда
Москва
Всеволодово
Я в воскресенье поеду сфоткаю и выложу!!!!!:laduh:

Уважаемый Strela - M! Вопрос к Вам, как к очевидцу. Проезд вокруг пруда есть или как во Фрязево, машину на стоянке оставлять надо?

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

А как дорого это удовольствие стоит?
И ещё вопрос, там только карп или ещё чего запустили?

Пост № 4 почитайте.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
212
Репутация
167
Откуда
Электросталь
Всеволодово
Пропускают доехать до места ловли,но потом машину обратно на стоянку возле администрации!!!!!Радует,что снасти на себе тоскать не надо!!!!)))))А забыл сказать еще там пляж песочный сделан для отдыхающих в отдалении от мест ловли и кабак(видимо кому грустно!!))).!!!)С уважением!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2009
Сообщения
154
Репутация
399
Откуда
Москва
Всеволодово
А кабачок и купающиеся граждане не мешают процессу? СтОит ли туда ехать-то? И вообще, если с Фрязево сравнивать, то где условия лучше? Заранее благодарен за ответ.
 

Сейчас смотрят

Вверх