• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к Нормундсу Грабовскису (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
23.12.2020
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Минск, Беларусь
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
У меня в летнюю жару спасает только матчевая удочка на озёрах и водохранилищах, фидер только ранним утром и потом одни обсосы, даже на разные поводки и крючки. Может какой фидерный секрет есть?
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1 610
Репутация
7 147
Возраст
53
Откуда
Рига, Латвия
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
У меня в летнюю жару спасает только матчевая удочка на озёрах и водохранилищах, фидер только ранним утром и потом одни обсосы, даже на разные поводки и крючки. Может какой фидерный секрет есть?
если игра с длиной повадков и размером крючков не помогает, то других секретов я не знаю :))), потому я и люблю поплавок :))), он иногда ооочень выручает :)))
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 188
Откуда
Москва ТиНАО
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Здравствуйте Нормунд! Заинтересовала ручка подсачека Salmo 4метра.Подскажите как она в деле и характеристики.
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
64
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Юрга
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунд добрый день!
Подскажите если не секрет прикормку или микс прикормок Сенсас на карася в сентябре по уже остывающей воде и арому.не для любительской а для соревнований с высоким прессингом
 

dnr

С нами с
13.03.2013
Сообщения
450
Репутация
541
Откуда
Кострома
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунд приветствую, нужен совет нахожусь в поиске карпового матча, длинна не меньше 4,5м… для ловли на дистанции 50м ( тузики от кило до семи)
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1 610
Репутация
7 147
Возраст
53
Откуда
Рига, Латвия
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Здравствуйте Нормунд! Заинтересовала ручка подсачека Salmo 4метра.Подскажите как она в деле и характеристики.
именно Салмо ? тогда это телескоп, тяжёлый, так как стекло, но прочный, практически вечный :))))

у меня Фидер Концепта 4ка, та тоже не супер лёгкая, но графитовая, толстостенная и очень прочная, именно из за прочности и брал ее
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1 610
Репутация
7 147
Возраст
53
Откуда
Рига, Латвия
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунд добрый день!
Подскажите если не секрет прикормку или микс прикормок Сенсас на карася в сентябре по уже остывающей воде и арому.не для любительской а для соревнований с высоким прессингом
не подскажу, так как нет такого опыта, у нас на соревнованиях карася практически нет, а сколько его ловил в Европе то там жаркие страны и карась совсем другой, а у нас в сентябре ему уже чем меньше запахов тем лучше...
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
64
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Юрга
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
А вообще карасевые прикормки сенсас или на собственном опыте если ловили карася на платнике
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
64
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Юрга
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
А какие прикормки сенсас с малой ароматикой?
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1 610
Репутация
7 147
Возраст
53
Откуда
Рига, Латвия
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунд приветствую, нужен совет нахожусь в поиске карпового матча, длинна не меньше 4,5м… для ловли на дистанции 50м ( тузики от кило до семи)

длина смущает...., для таких дистанций обычно уже стационарные поплавоки не используют, а другой причины брать длинный матч нету :))), но это как кому :)))

у Салмо нет не чего похожего, тут знакомый брал у Флагмана, но больше для леща , но пока в руках не держал и коментировать не могу :)
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1 610
Репутация
7 147
Возраст
53
Откуда
Рига, Латвия
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
А вообще карасевые прикормки сенсас или на собственном опыте если ловили карася на платнике
если в тёплой воде, то я стараюсь его больше концентировать на точке, потому делаю лещовые смеси, но тёмные и сильно увлажнённые, но стреляю рогаткой так чтобы прикормка разбивалась об воду, то чно написано карасёвые прикормки у меня не работали не когда, да и они не популярны, обычно берут фидерное озеро или лещ и вперед
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
64
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Юрга
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Благодарю....будем пробовать на соревнованиях
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1 610
Репутация
7 147
Возраст
53
Откуда
Рига, Латвия
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
А какие прикормки сенсас с малой ароматикой?

есть вобще зимние прикормки для капризной весенне\осенней рыбы - Меджик и чёрный Меджик ,это считаются ангийской серии прикормки, иногда они отлично срабатывают по холодной воде на всю рыбу, это когда классика уже начинает рыбу чуток настораживать :))))
 

dnr

С нами с
13.03.2013
Сообщения
450
Репутация
541
Откуда
Кострома
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
длина смущает...., для таких дистанций обычно уже стационарные поплавоки не используют, а другой причины брать длинный матч нету :))), но это как кому :)))

у Салмо нет не чего похожего, тут знакомый брал у Флагмана, но больше для леща , но пока в руках не держал и коментировать не могу :)
Флагман шерман про 4,5 и 5,2 есть… совсем не карповые палки, они из них веревки вьют….
А длина наверное больше для удобства заброса, глубина 2-2,5 м … со слайдером ловить не пробовал, нужен ли он на такой глубине? Если да , то посоветуйте дальнобойное карповое в другой длинне ;)
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
64
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Юрга
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунд,что скажите по поводу грунта по холодной воде на соревнованиях на фидер-целевая это карась и в прилове лещи и карпы
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх