• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
сезон 2019 жидкой воды почти закончен. интересно много ли тех, кого " обилетили" за те 200 метров, про которые трубили тут? лично я не слышал и не видел этот факт. звонил в гимс там тоже меня чуть идиотом не окрестили
Я конечно дико извиняюсь.Вы собственно в ГИМС для чего звонили ??? Или Вы из тех,кто в библиотеку за хлебом ходит???
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 512
Репутация
82 998
Возраст
51
Откуда
СССР
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Сорри не посмотрел обновления этого года. Действительно!
Глава IV. ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА СУДА, ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СУДОВ И ПРАВ НА НИХ, УЧЕТ ПЛАВУЧИХ ОБЪЕКТОВ
Статья 16. Государственная регистрация судна и прав на него, учет плавучих объектов
  1. Судно подлежит государственной регистрации в одном из указанных в настоящем пункте реестров судов Российской Федерации (далее также — реестры судов):
Государственном судовом реестре;
реестре маломерных судов;
реестре арендованных иностранных судов;
Российском международном реестре судов;
реестре строящихся судов.
1.1. Не подлежат государственной регистрации шлюпки и плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограммов включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, спортивные парусные суда, длина которых не должна превышать 9 метров, которые не имеют двигателей и на которых не оборудованы места для отдыха, беспалубные несамоходные суда, длина которых не должна превышать 12 метров.
(в редакции от 02.08.2019 года)
каким образом ваш пост связан с водоохранной зоной?
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
246
Репутация
205
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 512
Репутация
82 998
Возраст
51
Откуда
СССР
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
14.09.2019
Сообщения
191
Репутация
56
Возраст
44
Откуда
Саратов-Пенза
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Я конечно дико извиняюсь.Вы собственно в ГИМС для чего звонили ??? Или Вы из тех,кто в библиотеку за хлебом ходит???
... кто то наверху щёлкнет пальцами и забудешь дорогу к водоёму....
[/QUOTE]
не надоело ещё ерундой страдать? я тут в начале сезона в этой ветке писал, что 200 метров это шляпа всё. но меня все говном закидали. ну вот, ребетня, сезон прошел. отзовись, кого тут нагрели по этой статье?. дяде Юре отдельный привет - больше всех тут парился.
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
705
Репутация
445
Возраст
59
Откуда
Нижний Новгород
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Вот в результате и набрали лишь 26 проц в голосовалке против закона. И до марта точно не сильно еще наберем.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
191
Репутация
56
Возраст
44
Откуда
Саратов-Пенза
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Вот в результате и набрали лишь 26 проц в голосовалке против закона. И до марта точно не сильно еще наберем.
и не надо. закон правильно написан. только трактовать могут везде по разному
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Вы собственно о чем?Ну так вот специально для Вас,контроль за соблюдением ст.65 Водного кодекса РФ,НЕ относиться к полномочиям ГИМС.Видимо по этому,на звонок так и среагировали.Кого конкретно "нагрели",да вот хотя бы по осени на р. Герасимовке соседний с нами лагерь.С замерами, фотофиксацией,координатами.Мы не попали,ровно 51м и там еще береговая кромка м 10.Если интересно,есть рубрика "Верхняя Волга",там под Калязиным товарищ попал,есть и фото схемы,протокола и тд. и тп. Все это есть и при желании можно лицезреть,а не в звонить непонятно куда.Многие решают вопрос на месте,за полцены,а многие,просто не выкладывают на всеобщее обозрение этот факт.https://tverigrad.ru/publication/zhitel-tverskojj-oblasti-oshtrafovan-za-parkovku-u-reki
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.09.2019
Сообщения
191
Репутация
56
Возраст
44
Откуда
Саратов-Пенза
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Вы собственно о чем?Ну так вот специально для Вас,контроль за соблюдением ст.65 Водного кодекса РФ,НЕ относиться к полномочиям ГИМС.Видимо по этому,на звонок так и среагировали.Кого конкретно "нагрели",да вот хотя бы по осени на р. Герасимовке соседний с нами лагерь.С замерами, фотофиксацией,координатами.Мы не попали,ровно 51м и там еще береговая кромка м 10.Если интересно,есть рубрика "Верхняя Волга",там под Калязиным товарищ попал,есть и фото схемы,протокола и тд. и тп. Все это есть и при желании можно лицезреть,а не в звонить непонятно куда.Многие решают вопрос на месте,за полцены,а многие,просто не выкладывают на всеобщее обозрение этот факт.
ладно. уговорили. может и правда кого то отлавливают где то.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
191
Репутация
56
Возраст
44
Откуда
Саратов-Пенза
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
п.с. в сентябре был на Волге. на стоянке( покрытие- щебень кое где) машин 60. до воды 30 метров. никто про ВОЗ там не знает
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
544
Репутация
568
Возраст
36
Откуда
Мурманск
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Добро пожаловать в Мурманскую область, Ловозерский район, обилетят на раз два. И им похрен, что на карте в этом месте водоохранной зоны нет.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 686
Репутация
52 040
Возраст
65
Откуда
Муром
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
[/QUOTE]не надоело ещё ерундой страдать? я тут в начале сезона в этой ветке писал, что 200 метров это шляпа всё. но меня все говном закидали. ну вот, ребетня, сезон прошел. отзовись, кого тут нагрели по этой статье?. дяде Юре отдельный привет - больше всех тут парился.
[/QUOTE]
Личное восприятие бытия у каждого свое. Для кого-то это "тапка" от таких же рыбаков, для кого-то говно...
Хоть и слово "парился" какое-то не дружелюбное, но после 7 июля уже не особо парился, т.к. в суде оправдали (не по ВОЗ, правда, но типа того тоже) и рцд по природоохранке мне уже не светило... Менты, правда, злопамятные как всегда. Аж в суде разволновались, что не пролезло. :D То, что у нас реально многих зимой штрафовали, лично для меня не требует каких-то бумажных подтверждений. С этой ВОЗ и зимними штрафами и самому было странно видеть летом десятки машин по берегам Оки и не только. Почему всё внезапно стихло (как и началось) я не знаю.

п.с. О полцены не слышал, т.к. у нас практиковали составление протоколов по фотографии авто на фоне водоема и когда рыбаки давно ушли на лед рыбачить. Т.е. исподтишка, без предупреждения, где люди зимой десятилетиями парковались.
 
С нами с
14.04.2012
Сообщения
2 326
Репутация
615
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Добро пожаловать в Мурманскую область, Ловозерский район, обилетят на раз два. И им похрен, что на карте в этом месте водоохранной зоны нет.
ВОЗ не по карте определяется. По факту.
 

Сейчас смотрят

Вверх