• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 667
Репутация
1 145
Откуда
Средний Урал
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Ну оставайтесь при своем мнении. При желании, мог бы вам предоставить в 10 раз больше источников, где собственник делает так, как ему нужно. И бОшки отбиваются просто за намеки на угрозу и заранее.Про это тем более не напишут открыто. Просто это не сильно принципиально.
Человек взял в аренду или выкупил землю. Все !! Это его. Не нравятся условия, так можно их вообще не ставить, а стразу сделать по своему. И действенные рычаги найдутся всегда, стоит только захотеть.
Приезжай к нам в тайгу, крутой ты наш!:rjach:
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 538
Репутация
44 961
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Посмотрим, что будет в наших местах в этом году.
Оштрафуют - приму ответные меры !
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 247
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 247
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Я уже писал этому масквачу , что такие как он на Севере иногда с рыбалки почему то не возвращаются .
Вы обычные болтологи, насмотревшиеся приключенческих фильмов. И никто из вас никогда на допросе у следака или у ментов не сидел.(не дай бог). В ваших мухусрансках выявить преступление в сотни раз легче, чем в Москве или в другом крупном городе. Сознаетесь не только в поджеге, а и убийство Улафа Пальме на себя возьмете.
Изначально речь шла о том, что человек оформил землю в аренду и стал законным пользователем.Нахрена ему нужны чьи то не законные и неоформленные избушки на своем участке ? Ему спасибо должны сказать, что он альтернативу предложил,в виде арендной платы,а тут сразу про поджеги заговорили.
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Приезжай на Север , покачай права свои масковские рыбакам и охотникам из мухосранска , они тебя быстро уму разуму научат .
Вы обычные болтологи, насмотревшиеся приключенческих фильмов. И никто из вас никогда на допросе у следака или у ментов не сидел.(не дай бог). В ваших мухусрансках выявить преступление в сотни раз легче, чем в Москве или в другом крупном городе. Сознаетесь не только в поджеге, а и убийство Улафа Пальме на себя возьмете.
Изначально речь шла о том, что человек оформил землю в аренду и стал законным пользователем.Нахрена ему нужны чьи то не законные и неоформленные избушки на своем участке ? Ему спасибо должны сказать, что он альтернативу предложил,в виде арендной платы,а тут сразу про поджеги заговорили.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 247
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Приезжай на Север , покачай права свои масковские рыбакам и охотникам из мухосранска , они тебя быстро уму разуму научат .
Вот у тебя совсем с годами мозги выветрились ?? Зачем мне из теплой Москвы куда то ехать и что то "качать" ? Когда мне нужно было, так я все откачивал без особых трудностей в примерно таких же ситуациях и базы мои до сих пор "жгут" :thumbtwoup: Я ничего, ни у кого не отнимал, но и свое не дарил. Люди с севера ничем не отличаются от людей с юга, проверено десятилетиями. Пошипеть за спиной типа тебя, да ...это в порядке вещей, но не более.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Дома - все герои, не удивительно когда бахвальством занимаются молодые люди, но когда это слышишь от людей в возрасте, уже скажем так достаточно много поживших на этом свете, ну, возникают вопросы.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 538
Репутация
44 961
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Вот у тебя совсем с годами мозги выветрились ?? Зачем мне из теплой Москвы куда то ехать и что то "качать" ? Когда мне нужно было, так я все откачивал без особых трудностей в примерно таких же ситуациях и базы мои до сих пор "жгут" :thumbtwoup: Я ничего, ни у кого не отнимал, но и свое не дарил. Люди с севера ничем не отличаются от людей с юга, проверено десятилетиями. Пошипеть за спиной типа тебя, да ...это в порядке вещей, но не более.
Ты базы то ,,откачивал без особых трудностей ,, под какой крышей ? Или приехал из ,,тёплой масквы,, в АО белый и пушистый и и тебя местное население хлебом солью встретило ., масквачи к нам не разумным приехали сеять добро и правосудие ,, Или силой землю у аборигенов ,,откачал ,, прикрываясь каким то бонзой из тухлого кремля .
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 247
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Ты базы то ,,откачивал без особых трудностей ,, под какой крышей ?

Попей таблеточки :) А что ...обязательно нужна какая то "крыша", чтоб пойти, заявление в сельсовет написать - "прошу выделить участок земли под строительство базы" ??:hmm:
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Попей таблеточки :) А что ...обязательно нужна какая то "крыша", чтоб пойти, заявление в сельсовет написать - "прошу выделить участок земли под строительство базы" ??:hmm:
Ой ! Правда , что ли так просто взять и написать заявление в сельский совет что бы землю выделили . Ёмоё , а мы то сирые об этом и не помышляли , всё думали ,что без лохматой руки и чирей на заднице не вскочит . Завтра же еду в сельский совет писать заявление и если мне откажут , я сразу же сошлюсь на тебя .мол ,,Масковкие говорят , что никаких проблем не будет ,, Вот только пусть не послушаются масковских , я их ату ату прутиком помашу
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 247
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах

Сейчас смотрят

Вверх