Водоемы Жердевского района (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2012
Тема: Водоемы Жердевского района
Во многих прудах замор.

Вложения

С нами с
10.02.2010
На каком именно пруду замор?
Завтра ночью выезжаю в Жердевку, планирую с четверга кататься по водоемам!

С нами с
22.11.2012
Михайловский, Полянский, Ивановский, Степновский.....

С нами с
10.02.2010
Приветствую всех!
11 часов в пути и я в Жердевке!!! Погода сегодня и завтра к рыбалке не располагает!!!((((( Завтра утром заеду в магазин к Юре (у вокзала) и там решу, поеду или нет, благо взял с собой костюм для такой погоды. Со слов рыбаков, сегодня в окрестностях Жердевки, не клевало(((( что не может, не расстраивать(((( Если кто хочет составить компанию на рыбалку, пишите, буду рад!!!

С нами с
10.02.2010
Сегодня с обеда посидели с сыном в Новорусановском пруду. Карась клюет не крупный, берет лучше на белого опарыша чем на червя! В общем рыбалкой с сыном остались очень довольны, если бы, не одно НО, столько клещей я еще в своей жизни не видел((((( С сына снял около 15 шт(((( Это ужас какой то. Кто, чем борется с этими паразитами?

С нами с
02.01.2007
Сегодня с обеда посидели с сыном в Новорусановском пруду. Карась клюет не крупный, берет лучше на белого опарыша чем на червя! В общем рыбалкой с сыном остались очень довольны, если бы, не одно НО, столько клещей я еще в своей жизни не видел((((( С сына снял около 15 шт(((( Это ужас какой то. Кто, чем борется с этими паразитами?
Завтра выдвигаюсь в родные места в село Поляна. Этот пруд там совсем рядом. Новость про клещей конечно пугает.

С нами с
13.05.2019
ну эти твари не только в Жердевке....клещей очень много обрабатывайте обувь и одежду я в детстве в трусах и кедах ходил на рыбалку теперь хоть горку одевай

С нами с
10.02.2010
Приветствую любителей рыбалки!
Я вновь в прекрасной Жердевке! Расспросив друзей-рыбаков, узнал, что с рыбалкой пока плохо. Толком ни где рыба не клюет! Сегодня затарился прикормкой и попапами в местом магазине у Юры и завтра в 4 утра выдвигаюсь в Цветовский пруд. Если у кого будет желание, подъезжайте, рад буду познакомиться и пообщаться!!!

С нами с
10.02.2010
Всем привет! На выходных буду в Жердевке! Что с клёвом?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх