• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Жердевского района (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2012
Сообщения
183
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Тамбовская обл.
Водоемы Жердевского района
Во многих прудах замор.
 

Вложения

  • photo_1556556955310.jpg
    131 КБ · Просмотры: 39
    photo_1556556955310.jpg
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
На каком именно пруду замор?
Завтра ночью выезжаю в Жердевку, планирую с четверга кататься по водоемам!
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
183
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Тамбовская обл.
Водоемы Жердевского района
Михайловский, Полянский, Ивановский, Степновский.....
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Приветствую всех!
11 часов в пути и я в Жердевке!!! Погода сегодня и завтра к рыбалке не располагает!!!((((( Завтра утром заеду в магазин к Юре (у вокзала) и там решу, поеду или нет, благо взял с собой костюм для такой погоды. Со слов рыбаков, сегодня в окрестностях Жердевки, не клевало(((( что не может, не расстраивать(((( Если кто хочет составить компанию на рыбалку, пишите, буду рад!!!
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Сегодня с обеда посидели с сыном в Новорусановском пруду. Карась клюет не крупный, берет лучше на белого опарыша чем на червя! В общем рыбалкой с сыном остались очень довольны, если бы, не одно НО, столько клещей я еще в своей жизни не видел((((( С сына снял около 15 шт(((( Это ужас какой то. Кто, чем борется с этими паразитами?
 
С нами с
02.01.2007
Сообщения
805
Репутация
1 565
Откуда
г. Лобня
Водоемы Жердевского района
Сегодня с обеда посидели с сыном в Новорусановском пруду. Карась клюет не крупный, берет лучше на белого опарыша чем на червя! В общем рыбалкой с сыном остались очень довольны, если бы, не одно НО, столько клещей я еще в своей жизни не видел((((( С сына снял около 15 шт(((( Это ужас какой то. Кто, чем борется с этими паразитами?
Завтра выдвигаюсь в родные места в село Поляна. Этот пруд там совсем рядом. Новость про клещей конечно пугает.
 
С нами с
13.05.2019
Сообщения
67
Репутация
6
Откуда
москва
Водоемы Жердевского района
ну эти твари не только в Жердевке....клещей очень много обрабатывайте обувь и одежду я в детстве в трусах и кедах ходил на рыбалку теперь хоть горку одевай
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Приветствую любителей рыбалки!
Я вновь в прекрасной Жердевке! Расспросив друзей-рыбаков, узнал, что с рыбалкой пока плохо. Толком ни где рыба не клюет! Сегодня затарился прикормкой и попапами в местом магазине у Юры и завтра в 4 утра выдвигаюсь в Цветовский пруд. Если у кого будет желание, подъезжайте, рад буду познакомиться и пообщаться!!!
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Всем привет! На выходных буду в Жердевке! Что с клёвом?
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Всем привет!
Жалко, что в теме ни кто не пишет(((( Приехал снова в гости, в Жердевку! Созвонился со знакомыми рыбаками, по карасю говорят глухо((( Спиннинг не брал, так как с сегодняшнего числа начался нерестовый запрет, который продлится до 10 июня, так, что кто не знал, имейте это ввиду!
Завтра все же попробую уговорить карася, на одном из прудов района!!
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
183
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Тамбовская обл.
Водоемы Жердевского района
Всем привет!
Жалко, что в теме ни кто не пишет(((( Приехал снова в гости, в Жердевку! Созвонился со знакомыми рыбаками, по карасю говорят глухо((( Спиннинг не брал, так как с сегодняшнего числа начался нерестовый запрет, который продлится до 10 июня, так, что кто не знал, имейте это ввиду!
Завтра все же попробую уговорить карася, на одном из прудов района!!
Не вводи людей в блуд и читай внимательно правила рыболовства. Где указано, что ловить спиннингом с берега запрещено? Тройник приравнивается к одному одинарному крючку. На воблерах можно иметь два тройника. За третий накажут.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Водоемы Жердевского района
Не вводи людей в блуд и читай внимательно правила рыболовства. Где указано, что ловить спиннингом с берега запрещено?
В законе.
с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста;
https://aborigen.org/index.php/nerest-tambov
Спиннинг в нерест запрещён!
 

Сейчас смотрят

Вверх