• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водочки, настойки, наливки и др... (Просматривает: 1)

  • Начавший тему muss
  • Дата начала
С нами с
20.04.2006
Сообщения
1 378
Репутация
581
Откуда
СПб
Водочки, настойки, наливки и др...
пилюлькин сказал(а):
Внесу свою лепту в обсуждение:
яичный белок хорошо чистит алкоголь от примесей.

В качестве фильтра можно приспособить кассеты для гемодиализа, пропуская водку через молоко (тот же животный белок - казеин).

Но самый простой способ - предварительно очистить водовку марганцовкой, потом пропустить через колонну с активир. углем высотой ~ 1м....
А что это за кассеты для гемодиализа? И чем их можно заменить?
И чем вызвана высота колонны примерно в 1 м?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 450
Репутация
25 488
Откуда
г.Щербинка
Водочки, настойки, наливки и др...
это кассеты для аппарата "искусственная почка",их не заменишь ничем-они сделаны из спец. мембраны...
а про колонну в 1 м... я уж не помню,честно говоря.мне объясняли,но я забыл:sosa: по-моему еще Ломоносов или Менделеев придумали посчитали,что такая высота оптимальна,но врать не буду-не помню
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 345
Репутация
1 921
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Водочки, настойки, наливки и др...
Буч12 сказал(а):
Мой рецепт простой- покупаешь хорошей водки,выливаешь в кружку и медленно пьёшь попутно разбавляя слюной, результат -ошеломляющий.(из личного опыта).
Абсолютно правильно.:laduh: :laduh: Результат ещё зависит от размера кружки:wacko::vodka:
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 345
Репутация
1 921
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Водочки, настойки, наливки и др...
пилюлькин сказал(а):
вот-вот,о чем и речь.

не сочтите за рекламу,но попробуйте при случае водку из Белоруссии-просто нектар..
Например "Первач", Брестского завода - 56 градусов.:eek: :laduh: :laduh:
 

Igorq

Член Клуба
С нами с
12.05.2006
Сообщения
447
Репутация
47
Возраст
46
Откуда
МО, г. Дзержинский
Водочки, настойки, наливки и др...
Сообщение от Буч12
Мой рецепт простой- покупаешь хорошей водки,выливаешь в кружку и медленно пьёшь попутно разбавляя слюной, результат ошеломляющий.(из личного опыта).



- Оксана, вы любите сухое вино?
- Hасыпай, бля.
 
Д

Д`митрий

гость
Водочки, настойки, наливки и др...
Пробовал тут на дысь или на медни кому как больше нравиться, рецепт описаный ДОКом промышленого приготовления наз. Гарант не примите за рекламу, но покупаю хорошие водочные продукты только в маг. Аромы, да и то не во всех, так вот там в бутыле 0,5 именно один перчик и два зубчика цеснока, вещь!!!!!:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq: сначала пьеш чеснок дает необыкновеную мягкость, а потом перчик м--м-м-м-м-мм т.к. я перцовку очень жалую, вещь по мне очень понравилось!
 
С нами с
20.04.2006
Сообщения
1 378
Репутация
581
Откуда
СПб
Водочки, настойки, наливки и др...
Re: Настойка по прозвищу "хреновуха"

А сколько надо держать водку с белком яйца? Вчера смешал и поставил в холодильник. Фильтровать думаю бумажными фильтрами от кофеварки.
 
Х

Хреноредьев

гость
Водочки, настойки, наливки и др...
Re: Настойка по прозвищу "хреновуха"

А в холодильник-то зачем?:punish:
 
С нами с
20.04.2006
Сообщения
1 378
Репутация
581
Откуда
СПб
Водочки, настойки, наливки и др...
Re: Настойка по прозвищу "хреновуха"

А куда её?
Отвечайте, а то, м. б., продукт испорчу! :eek: Когда белок изымать?
 
Х

Хреноредьев

гость
Водочки, настойки, наливки и др...
Re: Настойка по прозвищу "хреновуха"

Не испортишь,но пониженная температура в разы замедляет процесс!:thumbdown:
Только при комнатной температуре!:yes:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 450
Репутация
25 488
Откуда
г.Щербинка
Водочки, настойки, наливки и др...
Re: Настойка по прозвищу "хреновуха"

да проще активир.углем,и через фильтровалку.. только уголь от противогаза не берите,а то были случАи..
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 345
Репутация
1 921
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Водочки, настойки, наливки и др...
Re: Настойка по прозвищу "хреновуха"

пилюлькин сказал(а):
да проще активир.углем,и через фильтровалку.. только уголь от противогаза не берите,а то были случАи..
Во время оно, прогоняли через противогазную банку технический спирт. Из 1,5 литров вышел стакан!!!!!:plamia: :eek: :aggressive: И почему-то желтоватого цвета с легким грушовым привкусом. Вкусно, но мало.
 
С нами с
20.04.2006
Сообщения
1 378
Репутация
581
Откуда
СПб
Водочки, настойки, наливки и др...
Re: Настойка по прозвищу "хреновуха"

Значиться, так - ни хрена отфильтровать от белка не удалось! Водка - как разбавленное водой молоко. Не только пить - смотреть противно! :( Думаю, что и с молоком (и с сухим) такая же хе.ня получится! Вообще то люди советуют то, что сами делали. А тут, видимо, теоретические разглагольствования - выдумки. Короче - продукт испорчен безвозвратно - внутрь такое только "конченные синяки" могут употребить. Не советуйте то, о чём не имеете представления! Иногда лучше промолчать! :plamia: :thumbdown:
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 345
Репутация
1 921
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Водочки, настойки, наливки и др...
Re: Настойка по прозвищу "хреновуха"

Водка "Парламент" - очищено молоком. Во всяком случае так пишут на этикетке. Вкус - далеко не фонтан, как и у всякого продукта подверженного всяческим непонятностям. Это же из чего её, бедолагу, приготовили, что аж молоком пришлось чистить.
 
Д

Д`митрий

гость
Водочки, настойки, наливки и др...
Re: Настойка по прозвищу "хреновуха"

Спин сказал(а):
Значиться, так - ни хрена отфильтровать от белка не удалось! Короче - продукт испорчен безвозвратно - внутрь такое только "конченные синяки" могут употребить. Не советуйте то, о чём не имеете представления! Иногда лучше промолчать! :plamia: :thumbdown:
Может технологический процесс нарушил???:sosa: или водка гв..но если спирта в ней мало, то вполне такое может быть, бери спиртометр, не секрет, что большую часть нашей водки на 2-8% "не доливают" спиртом!! сам промерял дома спиртометр почти как дежурная вещь!:rjach: А вот отфилтровать можно спокойно, возми трубку подлиней набей ватой только не плотно из под молотка забивать не надо...:rjach: или промакашка лучше всего!:thumbtwoup: А еще можешь кинуть маргонцовки все в осадок выпадет! наверно......ГЫ
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх