• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водятлы... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Водятлы...
Что то всё не по теме. Вот читал в интернете. С поднятием платы в центре Москвы до 380 р. ничего не изменилось. Водители дорогих машин так же закрывают номера, что бы не платить за парковку.
Банде Ликсунова это на руку...
Ждёмс следующего повышения по просьбам граждан...
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Водятлы...
где ты увидел призывы?Красный корсар хоть не скрывает уровень собственного эгоизма,а ты горбатого лепишь в своё оправдание)))

не заметил описания.

не хочу быть ханжой,но отношения изначально построенные на деньгах,не отношения,а торговые операции.
не может быть!Пора сесть за диссертацию)))
ага,так-то оно так,ежели,как что.А ежели как что,то вот оно тебе и пожалуйста.)))

строкой раньше ты призывал не жить штампами ,не?)))
Булан, я вот не пойму, че ты закипел сразу?))
Мы все разные. И жизнь у всех разная. Соответственно и понимание тоже.
А деньги твои- хошь жене отдавай, хошь печку топи:)
А насчет Василия я верно подметил)) раз такая реакция.
Ну и флудить в авто теме не хочу..
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 247
Откуда
Блиндаж в три наката
Водятлы...
Булан, я вот не пойму, че ты закипел сразу?))
нисколечки не закипел)))Следи за смайлами.
А деньги твои- хошь жене отдавай, хошь печку топи
когда человек высказывает свою точку зрения,то будь любезен услышать альтернативную.Если бы твои родители до твоего рождения думали о деньгах,то мы бы с тобой сегодня не общались.
А насчет Василия я верно подметил)) раз такая реакция.
Нет реакции,есть вопросы для выравнивания информационного поля)))
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Водятлы...
нисколечки не закипел)))Следи за смайлами.

когда человек высказывает свою точку зрения,то будь любезен услышать альтернативную.Если бы твои родители до твоего рождения думали о деньгах,то мы бы с тобой сегодня не общались.

Нет реакции,есть вопросы для выравнивания информационного поля)))
Принято:)
Но про альтернативу смешно. Были только вопросы. Ну да ладно, проехали :)
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Водятлы...

Чтобы не пополнять ряды...

Прерывистые полосы обозначают границы полос движения в пределах перекрестка.
Знака 5.15.4 или аналогичной разметки, указывающей на увеличение количества полос, нет
Полоса автомобиля крайняя левая, но он начал перестраиваться влево. Зачем?

Ситуация конечно не совсем однозначная, но у водилы было достаточно поводов, чтобы не поступать так, как он поступил. Думаю, отбрехаться получится.

А вот выезд на встречку на следующем светофоре 00:26 уже оправдать нечем.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Водятлы...
так этого полно в Москве ...особенно актуально в снегопад ,разметка не видна ...
на видео все прекрасно видно. И на следующем светофоре никто не заставлял на встречку выезжать - там с разметкой полный порядок, никаких разночтений
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 794
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Водятлы...
так этого полно в Москве ...
Это всЁ специально сделано,чтобы все пересели в ускоглазожёлтоеяндекстакси и спустились в метро с вайфаем. И не мешало Слугам народА колесить по дорогам первопрестольной по своим ДелаМ на своих бронированных бегемОтах.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Водятлы...
Я про это конкретное место ничего не могу сказать - давно там не был. А Вова говорит, что разметка адекватная, наверное он видел её своими глазами и в курсе.
Но вот с чем нередко приходится сталкиваться, это с тем, что знаки и светофоры закрыты стоящими впереди столбами, деревьями и т.п. Вовикз, небось скажет - обращайтесь и жалуйтесь, но этого столько, что надо работу бросать и по инстанциям ездить.
И еще, часто встречаются подставы с разметкой в виде стрелок. Например - стрелки нарисованы так, что можно ехать прямо и есть ответвление направо. А в реальности, дорога плавно поворачивает налево, а ответвление от нее идет прямо. И совсем уж меня добивают нередкие ситуации, когда едешь в левом ряду и видишь стрелки, которые говорят, что по этой полосе можно ехать прямо и налево, и только перед самой стоп линией, стрелки превращаютс в только налево. Аналогичная ситуация с правой полосой, только еще круче, т.к. там можно упереться в стрелку на светофоре, закрытую (см. выше), и получить в спину мощный хор рагневанных клаксонов...
Сравнивая подобные, типичные на наших дорогас случаи, с бедной Белорусией, складывается впечатление, что да, организаторов дорожного движения интнресуют только поборы, и чем хуже для нас, тем лучше для них. Менять эту ситуацию жалобами, как Вовикз, всё равно, что с ветряными мельницами воевать...:pardon:
 
Последнее редактирование:

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Водятлы...
Я про это конкретное место ничего не могу сказать - давно там не был. А Вова говорит, что разметка адекватная, наверное он видел её своими глазами и в курсе.
Но вот с чем нередко приходится сталкиваться, это с тем, что знаки и светофоры закрыты стоящими впереди столбами, деревьями и т.п. Вовикз, небось скажет - обращайтесь и жалуйтесь, но этого столько, что надо работу бросать и по инстанциям ездить.
И еще, часто встречаются подставы с разметкой в виде стрелок. Например - стрелки нарисованы так, что можно ехать прямо и есть ответвление направо. А в реальности, дорога плавно поворачивает налево, а ответвление от нее идет прямо. И совсем уж меня добивают нередкие ситуации, когда едешь в левом ряду и видишь стрелки, которые говорят, что по этой полосе можно ехать прямо и налево, и только перед самой стоп линией, стрелки превращаютс в только налево. Аналогичная ситуация с правой полосой, только еще круче, т.к. там можно упереться в стрелку на светофоре, закрытую (см. выше), и получить в спину мощный хор рагневанных клаксонов...
Сравнивая подобные, типичные на наших дорогас случаи, с бедной Белорусией, складывается впечатление, что да, организаторов дорожного движения интнресуют только поборы, и чем хуже для нас, тем лучше для них. Менять эту ситуацию жалобами, как Вовикз, всё равно, что с ветряными мельницами воевать...:pardon:
А вы еще не догадались,что все делается для поборов?! Зачем восстанавливать заводы,фабрики, сельхоз?Легче наставить камер,ограничений где надо и ненадо В начале своей трудовой деятельности(автобаза "Моспочтамт"),к нам на базу приходили сотрудники Гаи. И распрашивали где что можно изменить(улучшить) в дорожном движении. Прислушивались и переодически что то меняли в лучшую сторону. Сейчас этого никому ничего не надо. Организовали ЦОДД,которы занимается нипойми чем.Со стрелками на перекрёстках ваще атас! С пешеходными переходами полная ж...! Кто нибудь мониторит трафик? Вообще не понятно.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Водятлы...
А вы еще не догадались,что все делается для поборов?! Зачем восстанавливать заводы,фабрики, сельхоз?Легче наставить камер,ограничений где надо и ненадо В начале своей трудовой деятельности(автобаза "Моспочтамт"),к нам на базу приходили сотрудники Гаи. И распрашивали где что можно изменить(улучшить) в дорожном движении. Прислушивались и переодически что то меняли в лучшую сторону. Сейчас этого никому ничего не надо. Организовали ЦОДД,которы занимается нипойми чем.Со стрелками на перекрёстках ваще атас! С пешеходными переходами полная ж...! Кто нибудь мониторит трафик? Вообще не понятно.
Много раз после вот таких "атас, ж..." задавал вопрос: приведите примеры. И тишина.....

Вот у меня пример был на выезде из квартала. Написал (никаких походов в ГАИ или куда-то еще - написал из дома по электронке). Через 2 недели пришло письмо (бумажное), что не туда написал, поэтому обращение передано по адресу, а еще через 2 недели ответ и обновленная разметка.
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Водятлы...
Много раз после вот таких "атас, ж..." задавал вопрос: приведите примеры. И тишина.....

Вот у меня пример был на выезде из квартала. Написал (никаких походов в ГАИ или куда-то еще - написал из дома по электронке). Через 2 недели пришло письмо (бумажное), что не туда написал, поэтому обращение передано по адресу, а еще через 2 недели ответ и обновленная р
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Водятлы...
Про какие примеры Вам сказать? Перечислить где наставили не нужных камер и бестолковых переходов?Может рассказать где сделали платные парковки,которые стоят пустые,а народ щемится по дворам?! Какие Вам примеры то нужны? Или Вы сами не видите ,что творится на дорогах?[/QUOTE]
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх