• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водятлы... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 672
Откуда
Москва, Путилково
Водятлы...
Про какие примеры Вам сказать? Перечислить где наставили не нужных камер и бестолковых переходов?Может рассказать где сделали платные парковки,которые стоят пустые,а народ щемится по дворам?! Какие Вам примеры то нужны? Или Вы сами не видите ,что творится на дорогах?
Примеры того, о чем вы говорили:
Со стрелками на перекрёстках ваще атас! С пешеходными переходами полная ж...!
Так где эти примеры? повсеместные, которые прямо на каждом шагу
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
74
Репутация
132
Откуда
Сокольники
Водятлы...
Ну т.к. у велосипеда нет номера, то он не имеет право тут стоять. Вот, если бы там стоят мотоцикл с номером, то никто не вправе его трогать. Стоянка общая и стоять там могут все.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
74
Репутация
132
Откуда
Сокольники
Водятлы...
Хотя эти два скришота это фотошоп, что бы посеять войну между людьми.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Водятлы...
Я видел "войну", как какая то тетка, стояла в своем дворе, на размеченном парковочном месте, и тем самым, не давала заехать авто (берегла место мужу). Мужик из авто пытался объяснить, что тётенька там стоять не имеет право, т.к. это специальное место для автомобилей. Потом подхехал муж, но и он не мог заехать, т.к. проезд был заблокирован подъехавшим ранее авто. Чем закончилась ситуация, я так и не дождался...:pardon:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Водятлы...
Я видел "войну", как какая то тетка, стояла в своем дворе, на размеченном парковочном месте, и тем самым, не давала заехать авто (берегла место мужу). Мужик из авто пытался объяснить, что тётенька там стоять не имеет право, т.к. это специальное место для автомобилей. Потом подхехал муж, но и он не мог заехать, т.к. проезд был заблокирован подъехавшим ранее авто. Чем закончилась ситуация, я так и не дождался...:pardon:

Подозреваешь, что кто то себе так место постоянно столбил великом?))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Водятлы...
Если это не фотошоп, то более вероятно именно это.

Видел некоторые старую резину кидали ... особенно часто было лет 5-6 назад, когда много ракушек у домов стали сносить) Бывшие владельцы ракушки хоть таким способом пытались держать местечко)) ну на первом месте конечно это номера своего авто краской на асфальте))):D
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Водятлы...
Здесь не хватает надписи - "При движении задним ходом, два предупредительных, а следующие на поражение"...:D
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 672
Откуда
Москва, Путилково
Водятлы...
С нами с
10.02.2019
Сообщения
74
Репутация
132
Откуда
Сокольники
Водятлы...
Кстати вот читал в интернете очень много(дофига) случаев, что многие водятлы считают определённое место возле дома своим. Т.е. по принципу я тут живу и много лет сюда машину ставлю, поэтому это место принадлежит мне. И всякие разговоры со ссылками на закон на таких людей не действуют. Моё и всё! Хотя на самом деле места все общие. Кто первым встал, тот и прав. Доходит до порчи имущества. Какой же я счастливый, что у меня машины нету!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Водятлы...
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Водятлы...
определённое место возле дома своим.
Всё зависит от того,кому принадлежит территория гостевой парковки.Если она общедомовая и распределена между жильцами,то претензии у залётного являются завышенными.:yes::yes:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх