• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 5)

С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 277
Репутация
7 597
Откуда
отсюда
Воблеры
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 871
Репутация
7 688
Откуда
Оттуда
Воблеры
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 495
Репутация
82 961
Возраст
51
Откуда
СССР
Воблеры
Мнится мне на вырученные $$$ от продажи этого добра, можно бэнтли взять :(.
насчёт бэнтли не знаю...но вот несколько лет назад продал треть воблеров...
купил вон бегемота..езжу...
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 277
Репутация
7 597
Откуда
отсюда
Воблеры
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 287
Репутация
713
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Воблеры
Затронутый вопрос действительно важный. Страшно представить сколько воблеров, силикона и спиннингов с катушками хранится дома. Уже завёл файл с табличкой и переписываю что в закромах. По задумке должен смотреть на неë и понимать, что всё есть, все варианты чем-то закрыты. Но по факту не работает.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 450
Репутация
3 837
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Воблеры
Не знаю у кого какая ситуация. Опишу свою "воблероманию".
Мне через 5 с небольшим лет на пенсию. Сейчас, пока работаю и имею возможность (абсолютно без ущерба для бюджета) покупать - запасаю понемногу. Но опять же - скорее создаю запас дублёров, чем ищу новое (имхо, это от лукавого - производители ежегодно выпускают что-то новое, рекламщики пиарят, а старая классика не перестаёт работать).
И да. Воблеры тот товар, который не портится, не падает в цене и всегда имеет спрос ) Поэтому всегда можно продать/обменять/подарить )
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 277
Репутация
7 597
Откуда
отсюда
Воблеры
Поэтому всегда можно продать/обменять/подарить )
:)
Рука не поднимется.

Старый анекдот
Хоронят какого-то банкира. Картина на кладбище: в открытый гроб с покойным родственники пытаются запихать купюры. Они вываливаются, их снова запихивают. Под покойного, над покойным, в каждый свободный проём. Они всё вываливаются, их снова запихивают ...
Тут мимо этой картины идёт с похорон еврей и спрашивает, мол, что тут за сюр происходит?
Ему говорят, что мол покойный имел столько денег, что завещал похоронить себя с таким кол-вом, сколько влезет в гроб. Вот, родственники и стараются.
Тот смотрит и говорит:
- Так, выпишите ему чек, идьёты ...
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
25
Репутация
21
Возраст
50
Откуда
Новосибирск
Воблеры
Тут много зависит от того с кем поведешься:) Если вы попадете в среду отбитых воблероманов, то приличная коллекция воблеров вам обеспечена. Там постоянно идет воблерный движ.. Кто то что то меняет, покупает, пробует новинки, ит. д. Постепенно то же втягиваешься и незаметно обрастаешь приличной коллекцией. Я уже как то пИсал про себя, на пике у меня было за 6 сотен.Но мне проще, джиг мне намного ближе и интереснее, поэтому я как то быстро переболел, быстро избавился от лишнего и уже много лет обхожусь 5-6 десятками воблеров подо все. Но тут все индивидуально, зависит от степени вовлеченности и компании.
Любимые кренки в коллекции есть?
 
С нами с
20.04.2006
Сообщения
1 378
Репутация
581
Откуда
СПб
Воблеры
Воблеры… Всегда можно отдать, подарить, продать…
«…Она могла его потерять, подарить, продать, ...выменять на сливочное масло. Его могли у неё украсть, тот же самый Кирпич…» (с).
:)
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 450
Репутация
3 837
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Воблеры
Я вот "намедни" тревел кастинговый под воблеры собрал ) Года 2 назад собирал такой спиннинг, бланк китайский, но зашёл, решив попробовать кастинг под крупные воблеры, собрал и кастинговый ) Жду потепления, руки чешутся выйти на реку покидать )
Вчера доставал "карманный набор" (не коробочный). В принципе, данный тревел должен справиться со всеми с фото )
 

Вложения

  • IMG_20240316_180835.jpg
    156.5 КБ · Просмотры: 99
    IMG_20240316_180835.jpg
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 277
Репутация
7 597
Откуда
отсюда
Воблеры

Сейчас смотрят

Вверх