• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вилар С-Бутово (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Вилар С-Бутово
Слух,Игорь!а ты не ловил на южнобутовском пруду,большом?там же карась под кг.Мужики ловят,я просто туда не езжу,потому что ща стройка там,где я раньше ловил.На машине не подьехать,а бросать,да еще с килограммами снастей
 
С нами с
25.02.2007
Сообщения
175
Репутация
104
Откуда
Москва - ЮЗАО, Тульская область
Вилар С-Бутово
Славионыч сказал(а):
...а ты не ловил на южнобутовском пруду,большом?там же карась под кг.Мужики ловят,...
Ловил там сегодня, с утра и до обеда. Весь карась с пол ладони. Пробывал ловить на всё кроме болтушки и кукурызы. У сидевших рядом тоже самое. Слышал, говорил один доночник, что попадаются караси на 200-300 гр.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Вилар С-Бутово
Славионыч сказал(а):
Слух,Игорь!а ты не ловил на южнобутовском пруду,большом?там же карась под кг.Мужики ловят,я просто туда не езжу,потому что ща стройка там,где я раньше ловил.На машине не подьехать,а бросать,да еще с килограммами снастей
В прошлом году ловил и весьма успешно, от 200 гр до 500, причем рыба очень и очень съедобная. Клевать он начал с 18 апреля. В этом году спецально отпуск взял с середины и до конца апреля. Неделю походил полный ОП! Говорят сеточников там развелось много:plamia:. С тех пор боле не ходил (время терять жалко). Хотя может в это воскресенье вечерком попробую если что отпишу.
ЗЫ а подъехать там можно со стороны плотины , да с любой другой по моему тожа т.к. ездют машины и тут и там
 
Л

ЛехаП

гость
Вилар С-Бутово
Игорь2007 сказал(а):
В прошлом году ловил и весьма успешно, от 200 гр до 500, причем рыба очень и очень съедобная. Клевать он начал с 18 апреля. В этом году спецально отпуск взял с середины и до конца апреля. Неделю походил полный ОП! Говорят сеточников там развелось много:plamia:. С тех пор боле не ходил (время терять жалко). Хотя может в это воскресенье вечерком попробую если что отпишу.
ЗЫ а подъехать там можно со стороны плотины , да с любой другой по моему тожа т.к. ездют машины и тут и там
Здрасьте! Был там в пятницу, мелкий карась берёт с бешенной силой, за час штук 25 выловил, надоело ушёл. А серьезного ничего.
Недели две назад выловил карася чуть больше ладони на соседнем пруду , днём на червя.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Вилар С-Бутово
Ездил в это воскресенье ловил на третьем, цену подняли до 800 руб за 4 часа (на остальных вроде как по прежнему). Кормил гутмикс+геркулис+дроб кукуруза+баночная кукуруза+добавка "красный червь" первая поклевка была где-то в пол 8-го на фидер (на водоеме был в 5:30) - подлещик! На фидер было очень много сходов (пока не научился им своевременно подсекать). Тем не менее пять карпиков+подлец+окунь, 1 шт на кукурузу с опарышем, остальное все на чистого опарыша, потом дождь прогнал, да и поклевывать вроде перестало. Напротив меня сидел рыбак (у первой беседки), он поймал, как мне кажется, раза в два больше меня, ловил по моему на хлеб (точно не разглядел но что-то белое на крючках унего было):thumbupq:
фото с мобильника более менее выкладываю остальные вообще никакие.
 

Вложения

  • SP_A0040.jpg
    127.3 КБ · Просмотры: 526
    SP_A0040.jpg
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Вилар С-Бутово
Игорь2007 сказал(а):
Ездил в это воскресенье ловил на третьем, цену подняли до 800 руб за 4 часа (на остальных вроде как по прежнему). Кормил гутмикс+геркулис+дроб кукуруза+баночная кукуруза+добавка "красный червь" первая поклевка была где-то в пол 8-го на фидер (на водоеме был в 5:30) - подлещик! На фидер было очень много сходов (пока не научился им своевременно подсекать). Тем не менее пять карпиков+подлец+окунь, 1 шт на кукурузу с опарышем, остальное все на чистого опарыша, потом дождь прогнал, да и поклевывать вроде перестало. Напротив меня сидел рыбак (у первой беседки), он поймал, как мне кажется, раза в два больше меня, ловил по моему на хлеб (точно не разглядел но что-то белое на крючках унего было):thumbupq:
фото с мобильника более менее выкладываю остальные вообще никакие.
Слушай и окунь то нормальный.Блин ну никак не получается вырваться:plamia: Может мужичок на макароны ловил,на звездочки?как ты думаешь?:hmm:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Вилар С-Бутово
Славионыч сказал(а):
Слушай и окунь то нормальный.Блин ну никак не получается вырваться:plamia: Может мужичок на макароны ловил,на звездочки?как ты думаешь?:hmm:
Окунь действительно хорош, давно уже таких не ловил, да еще на удочку, а как ломился - вместе с ним я корень с 5-6 кувшинками вытащил. А на счет макарон вполне возможно, тока я не знаю где купить ни разу не видел этих звездочек:neznayu:, а попробывать на них давно хочется стоят дешево, весят мало, хранение тоже без проблем.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Вилар С-Бутово
Игорь2007 сказал(а):
Окунь действительно хорош, давно уже таких не ловил, да еще на удочку, а как ломился - вместе с ним я корень с 5-6 кувшинками вытащил. А на счет макарон вполне возможно, тока я не знаю где купить ни разу не видел этих звездочек:neznayu:, а попробывать на них давно хочется стоят дешево, весят мало, хранение тоже без проблем.
Напиши в личку скажу где купить.:coolio:
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Москва
Вилар С-Бутово
Как вы оцениваете экологию этих водоемов?
Известно, что собранные в нескольких сотниях метрах от шоссе грибы являются медленнодействующем ядом. А как с рыбой водящейся в прудах вплотную прилегающих к шоссе?
 
К

красный карась

гость
Вилар С-Бутово
А кто нибудь ловил на первом пруду? чо то цена там подозрительно дешевая 300р/6часов?
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Вилар С-Бутово
красный карась сказал(а):
А кто нибудь ловил на первом пруду? чо то цена там подозрительно дешевая 300р/6часов?
там не зары***ли,как было в старые добрые времена так и осталось,одно хорошо,что рыба там поболее стала,все таки рыбаков очень и очень мало.:coolio:
 
К

красный карась

гость
Вилар С-Бутово
То есть идти на тот пруд не стоит? я так понял?
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Вилар С-Бутово
красный карась сказал(а):
То есть идти на тот пруд не стоит? я так понял?
Почему?там ловят карася,плотву и т.д.Просто там нет наверное карпа,ну раз не зары***ли:hmm:
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Вилар С-Бутово
Там еще по моему щука есть.Так что можно сходить,там рыба должна крупная быть,ведь прессинг не такой,как на бесплатных:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
К

красный карась

гость
Вилар С-Бутово
Тогда завтра туда и рвану если погода будет нормальная. с утречка
 

Сейчас смотрят

Вверх