• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеоканал Станислава Посланчика (Просматривают: 2)

С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Ловля крупного ЛЕЩА на фидер. Ночная рыбалка.
У нас на реке не проблема поймать леща и днем, но ночью своя романтика и не докучает мелкая рыбешка.
Приятного просмотра!


 
С нами с
19.05.2020
Сообщения
87
Репутация
1 288
Возраст
53
Откуда
Москва м.Царицыно
Видеоканал Станислава Посланчика
Добрый день, Станислав!
Отличное видео и отличная рыбалка.
Особенно, после многолетних рыбалок на КиМ, греет душу ровный асфальт под ногами. Ввиду того, что я на все рыбалки добираюсь пешком, то и снаряжения у меня минимум, рюкзак и стульчик. Ни о каком кресле, не говоря уже о платформе речи не идёт. Сидеть приходиться как получиться и не всегда удобно. Были неоднократные падения и даже поломки удилищ.
Вопрос в следующем, возможно ли где на этом участке реки порыбачить используя обычные подставки под удочки, чтобы было куда их воткнуть? Или в моём случае только использование треноги?
И ещё, до какого периода такая рыбалка продолжается на этом участке реки? До ледостава или раньше заканчивается?
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Добрый день, Станислав!
Отличное видео и отличная рыбалка.
Особенно, после многолетних рыбалок на КиМ, греет душу ровный асфальт под ногами. Ввиду того, что я на все рыбалки добираюсь пешком, то и снаряжения у меня минимум, рюкзак и стульчик. Ни о каком кресле, не говоря уже о платформе речи не идёт. Сидеть приходиться как получиться и не всегда удобно. Были неоднократные падения и даже поломки удилищ.
Вопрос в следующем, возможно ли где на этом участке реки порыбачить используя обычные подставки под удочки, чтобы было куда их воткнуть? Или в моём случае только использование треноги?
И ещё, до какого периода такая рыбалка продолжается на этом участке реки? До ледостава или раньше заканчивается?
Рыба ловится до начала сброса воды (примерно середина ноября).
Есть более "дикий" берег напротив, где ул.Поречная и ТЦ МАРИ там похожая рыбалка, но рельеф и дистанции отличаются.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Наступила прохладная и дождливая осень, самое время вспомнить летние денечки ) Хорошее настроение, классная рыбалка, шикарная погода...

 
С нами с
26.12.2017
Сообщения
273
Репутация
2 458
Откуда
Александровский район, Струнино
Видеоканал Станислава Посланчика
Наступила прохладная и дождливая осень, самое время вспомнить летние денечки ) Хорошее настроение, классная рыбалка, шикарная погода...


Спасибо большое за позитив и отличную атмосферу на рыбалке в видео! Всегда с большим удовольствием смотрю их. Так держать!
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
В рамках телепроэкта "про СПОРТt" телеканала Диалоги о Рыбалке, вышел очередной выпуск наших батлов с Алексеем Ромашиным. На этот раз мы решили выяснить, рыбы это больше кошки или собаки? Что из этого вышло, смотрите.


 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Сказочная рыбалка на легендарной реке Иртыш. Такие рыбалки запоминаются на всю жизнь, и в такие места хочется возвращаться. Надеюсь еще удастся порыбачить там, и поймать трофеев еще крупнее.


 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
В этом видео я рассказал, что нужно для ловли на жерлицы, как оснастить жерлицу, поводок металл или флюр, тройник или двойник, и конечно как оснастить жерлицу. Рыбалка с жерлицами, простой и часто добычливый способ ловли. Все рекомендации основаны на собственном опыте, они проверенны и эффективны, смотрите, берите на вооружение, и у вас будет больше поклевок )))

 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика


В очередном батле мы с Алексеем Ромашиным сравнили эффективность спортивного подхода с токими поводками и рыбалку на толстые поводки. Результат нас удивил, и заставил задуматься, а так ли и правильно ли мы представляем что происходит под водой и как реагирует рыба?!
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика


Разведал новое место на Москва-реке. Рыбалка на реках вообще не постоянная, а весной вдвойне, на весенний ход рыбы не попал, она уже куда-то свалила. Половил окуньков с плотвичкой и твердо решил вернуться сюда и поймать огромную плотву!
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика


Вернулся на речку с целью взять реванш у гигантской плотвы. Задуманное получилось, поймал огромную плотву !
В этом Видео:
* постарался рассказать как я ее ловил и что делал для того, чтобы поймать именно крупную.
* показал некоторые нюансы ловли на больших дистанциях.
* показал свой арсенал кормушек для дальних дистанций и рассказал нюансы выбора и применения.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Весенняя рыбалка на канале с фидером. Задача была наловить на засол хорошей плотвы, которая в это время традиционно ловится в канале, но стая лещей нарушила все планы.

 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Как поймать карпа весной в платнике по холодной воде я рассказал в этом видео. Ну по крайней мере рассказал как это делаю Я ))) Друзья, помните, что каждая рыбалка индивидуальна, и каждый раз приезжая даже на то же место, где вы уже рыбачили, ситуация и поведение рыбы могут отличаться. Видео снято в РК "Три Пескаря" Пятницкое ш. д.Лыткино.

 

Сейчас смотрят

Вверх