• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеоканал Станислава Посланчика (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Про ловлю плотвы на Рыбинке я слышал давно, но ниразу не попадал на эту рыбалку, все как то мимо, то не зашла, то прошла, то клева нет, то слом погоды... И вот наконец-то попал, по самому последнему льду, удалось половить хорошую плотву, это реально кайф когда рыбка вся отборная клюет и каждая сопротивляется до последнего.


 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Бешеный клев леща! Мой рекордный лещ. Лучшая рыбалка. Весенняя ловля на рыбинке обрасла многими легендами, но вот никак не получалось попасть на ход рыбы в малых реках, а тут все сложилось, и погода, и наличие рыбы и отличная компания, и снасти подходящие, как итог, во второй день наловили кучу отличной рыбы!

 
С нами с
19.05.2020
Сообщения
87
Репутация
1 288
Возраст
53
Откуда
Москва м.Царицыно
Видеоканал Станислава Посланчика
Станислав! От всей души поздравляю тебя с победой в кубке России по фидеру. Молодец!!!
Удалось посмотреть стрим с каждого тура. Ох и условия у вас были, мама не горюй. И в таких условиях ты смог обыграть всех сильнейших в нашей стране.
С удовольствием посмотрел на бы небольшой видео отчёт: какую прикормку использовал, как кормил, много ли и как давал живого компонента. Какую тактику использовал!
С ПОБЕДОЙ!!!!!
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Станислав! От всей души поздравляю тебя с победой в кубке России по фидеру. Молодец!!!
Удалось посмотреть стрим с каждого тура. Ох и условия у вас были, мама не горюй. И в таких условиях ты смог обыграть всех сильнейших в нашей стране.
С удовольствием посмотрел на бы небольшой видео отчёт: какую прикормку использовал, как кормил, много ли и как давал живого компонента. Какую тактику использовал!
С ПОБЕДОЙ!!!!!
Спасибо за поздравления!
Видео-отчет не планировал, т.к. все моменты это командные наработки, я и не имею возможности их разглашать. Но все тонкости ловли и фишечки я постепенно показываю в своих видео, кто слетид и смотрит, тот замечает и видит )
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
ШОК лидер, что это, для чего, как привязать. Два самых удачных узла, и лайфхак как связать морковку. у каждого рыболова рано или поздно появляется необходимость привязать шок лидер или просто связать две лески, в этом видео вы найдете два самых удачных на мой взгляд способа и лайфхак по вязанию морковки!


 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Частый вопрос о фидерных монтаж, и столько мусора на просторах ... В этом видео я показываю самый простой, надёжный и в целом эффективный монтаж.


 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика



Ловля ЛЕЩА на фидер, в начале лета на реке. Верхняя Москва-река, это одна из моих любимых локаций, тут тихо, птички поют, и можно побыть "на природе" вблизи от большого города.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Снова отчаянные эксперименты с прикормкой! На это раз с жидкими составляющими, замешивали прикормку на газировке, что из этого получилось, смотрите!

 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика


3 варианта как связать фидерный монтаж. Спортивные хитрости и тонкости в изготовлении монтажа. Это видео будет интересно как начинающим рыболовам любителям, так и спортсменам, каждый найдет для себя что-то полезное.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика


Провел утро с фидером в заливе подмосковного ВДХР. В улове только молодой лещ, видимо место не располагает к наличию рыбы покрупнее.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика


Хорошая рыбалка, много рыбы, крупные лещи и отличное настроение! Пиво против Кваса, а точнее прикормка на КВАСЕ против прикормки на ПИВЕ! Фидерный БАТЛ. Продолжаем эксперименты с приормкой. После прошлого батла от Вас было много предложений. Самым популярным было "квас против пива", нам понравилось и мы сделали такой батл )))) Наша река как всегда нас балует хорошим уловом, классными поклевками и крупными лещами.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Утренняя рыбалка на Канале им.Москвы. Ловля леща летом в жару фидером дело не всегда простое. Вот и на этой рыбалке было все не "по книжке".

 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Ловля рыбы на реке дело не простое, и еще сложнее когда рыбалка сопряжена с семейным отдыхом и от пляжа не отойти, потому, что детей течением смывает ))) Но нам удалось сомместить приятное с приятным, и с детьми купались и поймали огромных рыб!!!

 

Сейчас смотрят

Вверх