• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеоканал Станислава Посланчика (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика

СЕКРЕТЫ зимней прикормки.Теория, применение, рекомендации. Часто я встречаюсь с мнением, что зимой прикормка не нужна, достаточно только мотыля, но это не так. На мой взгляд прикормка зимой имеет еще большее значение чем летом, ведь рыбу приходится собирать с бОльших площадей, а она двигается медленно и неохотно. В этом ролике я объяснил, почему важна прикормка, что именно в прикормке важно и почему, как прикармливать зимой, как выбрать прикормку для зимней рыбалки. Так же в ролике я показал, какую прикормку я замешиваю на свои рыбалки.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика


Видео из архива, оно не новое, но мне нравится, еще раз поделюсь с вами )) Ловля плотвы в глухозимье на ВДХР. Увлекательная ловля этой серебряной рыбки мне всегда нравилась. В этом видео есть интересные моменты как для начинающих, так и для опытных рыболовов.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика


Честный обзор подводной камеры МУРЕНА. Появилась у меня новая подводная камера «Мурена». для рыбалки, сделанная по заказу и под контролем компании «Практик». У меня комплект с унибоксом и штативом.
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика


Друзья, я давно позабыл этот детский восторг от каждой пойманной рыбы. Но новый для меня вид ловли доставил именно такой восторг, что то похожее было когда прогуливал уроки и ловил ротанов в пруду в парке рядом с домом )))) Вот решил оставить на память и с вами поделиться )
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Уловистая, эффективная СПЕЦСНАСТЬ. Конструкция и основные нюансы. Эта снасть часто выручает в бесклевье или когда резко меняется погода и рыба теряет активность, позволяет долавливать в лунках где вро де бы уже все выловлено, и помогает взять самую осторожную рыбу. Это один из вариантов как собрать зимнюю удочку с кивком.


 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Рассказали как прошел Чемпионат России по мормышке 2021 на оз.Байкал. Поговорили о том, как ловили, рассказали немного фишек для внимательных )))

 
С нами с
26.12.2017
Сообщения
270
Репутация
2 371
Откуда
Александровский район, Струнино
Видеоканал Станислава Посланчика
Рассказали как прошел Чемпионат России по мормышке 2021 на оз.Байкал. Поговорили о том, как ловили, рассказали немного фишек для внимательных )))



Поздравляю! От всей души! Молодцы! Так держать! :kubok:
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Небольшое видео о завершении Чемпионата России по мормышке 2021 на Байкале. Кадры с награждения. Эмоции чемпионов. Видео не имеет никакого обучающего характера, просто на память для себя и для команды.


 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
461
Репутация
255
Возраст
47
Откуда
Москва, Митино
Видеоканал Станислава Посланчика
Небольшое видео о завершении Чемпионата России по мормышке 2021 на Байкале. Кадры с награждения. Эмоции чемпионов. Видео не имеет никакого обучающего характера, просто на память для себя и для команды.



Молодцы! Потрясающий результат в сезоне и яркое закрытие! Гордимся и желаем новых побед! Ура ребята!!!
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Пожалуй самая азартная ловля со льда, это ловля уклейки. Такое количество поклевок вы не получите при ловле других рыб. Уклейка рыбка не крупная, но очень многочисленная, бойкая и вкусная! Уже традиционно весной уклейку ловят на водохранилищах, она сбивается в плотные стаи и радует рыболовов обилием поклевок и поимок! Ловля уклейки со льда на Можайском водохранилище.


 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Ловля на безнасадку это отдельное направление рыбалки. Обостряется это направление в весенний период, когда рыба сбивается в плотные стаи и есть возможность прицельно половить крупную рыбу. Вокруг кивка для безмотылки много разговоров, но все на самом деле просто! Кивки для безмотылки есть пластиковые и метллические. Длинну кивка подбирают по индивидуальным предпочтениям с учетом условий ловли.


 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
40
Откуда
Москва
Видеоканал Станислава Посланчика
Почти год мы ждали эту рыбалку. Поездка получилась внезапной, в обед созвонились и вечером уже катили в машине на рыбалку. Естественно безмотылка, конечно мы готовы и физически и морально к многокилометровым поискам и сотням просверленных лунок. Но мы оказались не готовы к полному отсутствию рыбы.

 

Сейчас смотрят

Вверх