• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеокамера для подледной рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
видеокамера для подледной рыбалки
Витёк, какие "матрицы", какие "наводки в мониторе". CS объектив - это тип объектива, его посадочный размер. Никак на чувствительность не влияет.
Язей я достаточно отремонтировал и знаю какой там стоит сенсор. Сравнения нужны для таких грамотеев, как ты, плохо понимающих о чем речь. По характеристикам сенсора и его комплектации можно сравнить нужные параметры.
Ну и полная бестолковщина утверждать, что при широкоугольный объективе уклейка будет размером с плотву. Когда совсем наоборот.
Учи матчасть. Не пудри людям мозги.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Витёк, какие "матрицы", какие "наводки в мониторе". CS объектив - это тип объектива, его посадочный размер. Никак на чувствительность не влияет.
Язей я достаточно отремонтировал и знаю какой там стоит сенсор. Сравнения нужны для таких грамотеев, как ты, плохо понимающих о чем речь. По характеристикам сенсора и его комплектации можно сравнить нужные параметры.
Ну и полная бестолковщина утверждать, что при широкоугольный объективе уклейка будет размером с плотву. Когда совсем наоборот.
Учи матчасть. Не пудри людям мозги.
Хорошо, ещё если попадется монитор с наводками , обязательно сниму видео...
Про объектив-посадка не влияет, а вот тип объектива, его значения меняют и картинку и светочувствительность, особенно апертура.
Широкоугольные объективы ( рыбий глаз) растягивают изображение, это наглядно видно в Китайских камерах.
Язи , как и вы и все остальные делали раньше камеры не о чем, щас все перешли на ступень выше, повторяюсь, не стоит с пеной у рта доказывать, просто покажите пример!
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
видеокамера для подледной рыбалки
Все таки широкоугольники не расстягивают рыбу. А растягивают угол
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
видеокамера для подледной рыбалки
Непрошибаемый тупизм. Я хомячков еще в детстве отлюбил.
Почитай форум с самого начала и поймёшь кто и с чего начинал.
Сейчас мы 5 Мр сенсоры используем с IPS 4К мониторами.
Да и вообще робототехникой занимаемся с глубоководной до 500 м видеосъемкой.
Иногда хочется поставить на место ничего не понимающего , глупого выскочку.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Все таки широкоугольники не расстягивают рыбу. А растягивают угол
Ну понятное дело, из названия сказано
Непрошибаемый тупизм. Я хомячков еще в детстве отлюбил.
Почитай форум с самого начала и поймёшь кто и с чего начинал.
Сейчас мы 5 Мр сенсоры используем с IPS 4К мониторами.
Да и вообще робототехникой занимаемся с глубоководной до 500 м видеосъемкой.
Иногда хочется поставить на место ничего не понимающего , глупого выскочку.
Так поставьте, в чем проблема то, мне все равно чем вы там занимаетесь, я попросил доказательство того, что у вас лучше камеры чем у язя и им подобные, либо удалите пост и закройте эту непотребную болтовню, в чем проблема то???
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
видеокамера для подледной рыбалки
Непрошибаемый тупизм. Я хомячков еще в детстве отлюбил.
Почитай форум с самого начала и поймёшь кто и с чего начинал.
Сейчас мы 5 Мр сенсоры используем с IPS 4К мониторами.
Да и вообще робототехникой занимаемся с глубоководной до 500 м видеосъемкой.
Иногда хочется поставить на место ничего не понимающего , глупого выскочку.
А что так кипятиться? Молодцы, но тут половина таких, но не зарабатывают на этом деньги.
Неприятно
А Виктор правильно сказал, сравните в одинаковых условия и покажите
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Насчёт 307 сенсора то сейчас их существует два вида, прежде были ещё ревизии, с эффектом размазывания изображения в динамике.
Зелёный сенсор отличается отсутствием в своем составе драгоценных металлов.
Были smart HDR , мне очень пришелся по душе, но к сожалению их сняли с производства в размере 32х32...
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Переделал все свои камеры и сегодня проверил на герметичность.Широкоугольные объективы плющат рыбёху ,это уж как кому нравиться.Немного поигрался с подбором цветов в ролике ,но как это бывает не всегда сразу получается.В ролике с 5Мп на 1,50 сек .плотва плюнула на все мои старания:



а вот что увидит замечательная Калипсо :

 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
видеокамера для подледной рыбалки
Переделал все свои камеры и сегодня проверил на герметичность.Широкоугольные объективы плющат рыбёху ,это уж как кому нравиться.Немного поигрался с подбором цветов в ролике ,но как это бывает не всегда сразу получается.В ролике с 5Мп на 1,50 сек .плотва плюнула на все мои старания:



а вот что увидит замечательная Калипсо :


Николай, а какая частота кадров, такое ощущение что 10-15.
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Николай, а какая частота кадров, такое ощущение что 10-15.

Алексей ,у этих сенсоров частота кадров 12,5 ,больше не тянут процы пока.К тому же это не полноценный 5Мп ,но мне нравиться приятная зелень как у экшен .Забавно что на экране моника рыбехи слегка приплюснуты а на ролике вроде в пропорции.
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
видеокамера для подледной рыбалки
Алексей ,у этих сенсоров частота кадров 12,5 ,больше не тянут процы пока.К тому же это не полноценный 5Мп ,но мне нравиться приятная зелень как у экшен .Забавно что на экране моника рыбехи слегка приплюснуты а на ролике вроде в пропорции.
Фулхан работает с частотой кадров 20. Вполне прилично. Друое дело регик, может ли он переварить.
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Фулхан работает с частотой кадров 20. Вполне прилично. Друое дело регик, может ли он переварить.

Этот фулхан на такое не способен,вот с другой камеры частота 30 кадров:



но вода всё же мутная и шумодавы мылят картинку.
 
  • Cпасибо
Реакции: Koen
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Для любителей Язей повторим: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/podvodnaja-kamera.25551/page-157#post-11251270
С чем тут сравнивать?
Ну раз уж вспомнили, вот тоже воспоминания этого же периода)
Посмотрите, чем я поделился(-ась): Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки | Страница 26 | Русфишинг! Центральный Форум Рыбаков! @MIUI| https://www.rusfishing.ru/forum/thr...t-podvodnye-kamery-dlja-rybalki.97745/page-26
 

Сейчас смотрят

Вверх