"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2009
Тема: "Вездеход" вопросы по обуви
Компания "Вездеход" одна из крупнейших обувных компаний, специализирующейся на производстве обуви для рыбаков и охотников. Продукция компании изготовлена из высококачественного сырья по индивидуальной рецептуре, разработанной специально для компании "Вездеход".

Хиты компании обуви из ЭВА "Топтыгин" и "Йети".

В ближайшем будущем готовится выйти новинка - "Медведь", в которой будут отражены запатентованные наши новые технологии и усовершенствованы разработки последних лет!

Литье сапога из ЭВА и прочной шипованной подошвы из полиуретана, обеспечит не только легкость, но и безопасность для вас и ваших ног.

Вопросы от нас :
1. На что вы ориентируетесь, когда выбираете зимней цвет обуви?
2. Какого цвета зимней обуви вы хотели бы купить?

Все вопросы, связанные по продукции, можете задавать в этом топике.

С нами с
09.09.2010
В ближайшем будущем готовится выйти новинка - "Медведь", в которой будут отражены запатентованные наши новые технологии и усовершенствованы разработки последних лет!

Литье сапога из ЭВА и прочной шипованной подошвы из полиуретана, обеспечит не только легкость, но и безопасность для вас и ваших ног.
Не понятно "Медведь" чисто из ЭВА или все таки смесь" Литье сапога из ЭВА и прочной шипованной подошвы из полиуретана"?
Если можно то поподробней об этой модели и желательно с фотографиями для наглядности.

С нами с
20.01.2007
1. На что вы ориентируетесь, когда выбираете зимней цвет обуви?
2. Какого цвета зимней обуви вы хотели бы купить?
Цвет зимней обуви мне почти абсолютно безразличен.

5 сезонов относил "Топтыгин" (зимний спиннинг, в последние 2 сезона чередовал со вспененными болотниками от "ПсковПолимер"). По льду уже 4 зимы ношу "Йети".

Не хотелось бы розовые, голубые, прочие яркие. Любой спокойный цвет.

С нами с
09.01.2013
Мое личное пожелание производителям что-бы поменяли колодки или размеры я ношу 42 а пришлось покупать топтыгина 45 а так все устраивает Да если их сделать немного помиатюрнй а то если на машине то можно одной ногой на две педали жать

С нами с
23.05.2008
Вот веть мля ....менагеры-дезайнеры .... нет бы спросили, какой вам нужен подъем, удобно ли снимать одевать обувь в стесненных условиях, одетыми в зимний костюм, удобна ли колодка, удобна ли ширина голенища, не затекают ли ноги в сапогах, удобно ли обувь обслуживать, есть ли необходимость в каких то сменных вещах, удобно ли ходить в сапогах на относительно большие расстояния, насколько сапоги комфортны в статике, требуется утеплить сапоги дополнительно или наоборот они излишне теплые и т.п.... а тут , мля про цвет! да похеру мне какой цвет у меня сапог, когда я один, на ледяном поле, и на пару км в округе никого....

Люди в этой обуви, зачастую сутками находятся, безвылазно ... цвет им, при этом .... до пиз...анской башни!

С нами с
20.11.2009
Не понятно "Медведь" чисто из ЭВА или все таки смесь" Литье сапога из ЭВА и прочной шипованной подошвы из полиуретана"?
Если можно то поподробней об этой модели и желательно с фотографиями для наглядности.
Нет, это не смесь сырья, это новая технология литья 2-х материалов. Технология исключает какие-либо клея, что-то вроде принципа "вулканизации".

Фотографии выложу в ближайшее время (сегодня-завтра)

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Мое личное пожелание производителям что-бы поменяли колодки или размеры я ношу 42 а пришлось покупать топтыгина 45 а так все устраивает Да если их сделать немного помиатюрнй а то если на машине то можно одной ногой на две педали жать
Олег, этот момент учтен.

Я мерил 44 размер, сам ношу 44. По ощущениям, что есть запас даже.

С нами с
20.11.2009
Вот веть мля ....менагеры-дезайнеры .... нет бы спросили, какой вам нужен подъем, удобно ли снимать одевать обувь в стесненных условиях, одетыми в зимний костюм, удобна ли колодка, удобна ли ширина голенища, не затекают ли ноги в сапогах, удобно ли обувь обслуживать, есть ли необходимость в каких то сменных вещах, удобно ли ходить в сапогах на относительно большие расстояния, насколько сапоги комфортны в статике, требуется утеплить сапоги дополнительно или наоборот они излишне теплые и т.п.... а тут , мля про цвет! да похеру мне какой цвет у меня сапог, когда я один, на ледяном поле, и на пару км в округе никого....

Люди в этой обуви, зачастую сутками находятся, безвылазно ... цвет им, при этом .... до пиз...анской башни!
В новом сапоге "Медведь" учтены и эти моменты:)

1. Прочная шипованная ПУ подошва, обезопасит вас от проколов и от серьезных травм, особенно по первому льду. При этом сапоги сохранили легкость.
  2. Увеличины толщины подошвы и стенок сапог
  3. Увеличен подъем и ширина голенища, что положительно скажется на комфорте.
  4. Улучшена система влагоотвода от ног
  5. Как писал выше, учтены и размеры.
  6. Уделено внимание и таким мелочам, как расположение затяжек на манжетах (сзади, чтобы избежать ненужных зацепов и не мешать рыбалке), шпорам на сапогах и т.д
Спасибо за вашу активность, это очень правильные вопросы, которые накопились с момента появления такой обуви!

С нами с
30.07.2009
Про размеры - сделайте так же размеры для женщин. Купил жене Топтыгины - минимальный размер 41 - с 2-мя теплыми носками не сваливаются, но 2-е носок-не всегда удобно. Купил Умку - холодные и неудобные(подъем не устраивает). Сам ношу Йети 3-й год - доволен, как и Лешим для лета...
И еще - на Вашем оф. сайте ценников нет, но - то ли вокруг одни барыги, то ли Вы цену гнете- Йети стоят 2500, а вставки отдельно 2300:eek:(цены весенние, могли уже измениться).
Цвет пофиг, неяркий главное...

• Оценить
Реакции: y-Ra
С нами с
20.11.2009
Про размеры - сделайте так же размеры для женщин. Купил жене Топтыгины - минимальный размер 41 - с 2-мя теплыми носками не сваливаются, но 2-е носок-не всегда удобно. Купил Умку - холодные и неудобные(подъем не устраивает). Сам ношу Йети 3-й год - доволен, как и Лешим для лета...
И еще - на Вашем оф. сайте ценников нет, но - то ли вокруг одни барыги, то ли Вы цену гнете- Йети стоят 2500, а вставки отдельно 2300:eek:(цены весенние, могли уже измениться).
Цвет пофиг, неяркий главное...
Устройство сапог "Топтыгин" и "Умка" одинаковое, различие в дизайне. Как вы упомянули, что ваша жена чувствует себя в "Топтыгине" более комфортно, чем в "Умке" скорее за счет большего размера. Вам либо брать "Топтыгина 40-го размера, либо "Умку" с запасом.

Есть конечно такой вариант, что вы могли приобрести подделку. Сам лично лично убедился, побывав на рынках. По поводу цен, цены доступны только для юрид. лиц и в принципе отпускные цены у производителей не сильно отличаются. Рынок-спрос.

С нами с
30.07.2009
Устройство сапог "Топтыгин" и "Умка" одинаковое, различие в дизайне. Как вы упомянули, что ваша жена чувствует себя в "Топтыгине" более комфортно, чем в "Умке" скорее за счет большего размера. Вам либо брать "Топтыгина 40-го размера, либо "Умку" с запасом.

Есть конечно такой вариант, что вы могли приобрести подделку. Сам лично лично убедился, побывав на рынках. По поводу цен, цены доступны только для юрид. лиц и в принципе отпускные цены у производителей не сильно отличаются. Рынок-спрос.
Да я про новинку "Медведь" имел ввиду - сделайте женские размеры...
3 года назад Топтыгиных 40-го размера не было НИГДЕ!
По поводу подделки сомневаюсь, берем в проверенном магазине...
По поводу цен - имел ввиду высокую стоимость отдельно вкладышей, ибо мои уже прохудились...

С нами с
20.11.2009
Да я про новинку "Медведь" имел ввиду - сделайте женские размеры...
Сейчас рано об этом говорить, возможно появится специально женская модель, но это позже.

По поводу цен - имел ввиду высокую стоимость отдельно вкладышей, ибо мои уже прохудились...
Сергей, напишите в личку, возможно получится помочь вам.

С нами с
09.09.2010
В новом сапоге "Медведь" учтены и эти моменты:)

1. Прочная шипованная ПУ подошва, обезопасит вас от проколов и от серьезных травм, особенно по первому льду. При этом сапоги сохранили легкость.
  2. Увеличины толщины подошвы и стенок сапог
  3. Увеличен подъем и ширина голенища, что положительно скажется на комфорте.
  4. Улучшена система влагоотвода от ног
  5. Как писал выше, учтены и размеры.
  6. Уделено внимание и таким мелочам, как расположение затяжек на манжетах (сзади, чтобы избежать ненужных зацепов и не мешать рыбалке), шпорам на сапогах и т.д
Как ноги ведут в данных сапогах при такой рыбалке, как на фотографиях?
Из за того что ноги устают в таком положении не купил обувь из ЭВА "Топтыгин" и "Йети" и хожу в Роксах ( тяжелые - да, но ногам комфортно в любом положении на рыбалке)

Вложения

С нами с
20.11.2009
Как ноги ведут в данных сапогах при такой рыбалке, как на фотографиях?
Из за того что ноги устают в таком положении не купил обувь из ЭВА "Топтыгин" и "Йети" и хожу в Роксах ( тяжелые - да, но ногам комфортно в любом положении на рыбалке)
Вы всегда сможете примерить в магазине и понять для себя готовы ли перейти с "классики" или нет)

Я не могу вам так однозначно ответить, ноги ваши:)

С нами с
20.11.2009
Обещанные фотографии. Не обращайте внимания на цвета - это пилотные образцы. Цветовые решения могут быть любыми.

Вложения

С нами с
30.07.2009
Обещанные фотографии. Не обращайте внимания на цвета - это пилотные образцы. Цветовые решения могут быть любыми.
А что, на первый взгляд неплохо... Появятся в продаже по разумной цене - куплю на замену Йети. Морозостойкость ориентировочная какая будет?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх