• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Компания "Вездеход" одна из крупнейших обувных компаний, специализирующейся на производстве обуви для рыбаков и охотников. Продукция компании изготовлена из высококачественного сырья по индивидуальной рецептуре, разработанной специально для компании "Вездеход".

Хиты компании обуви из ЭВА "Топтыгин" и "Йети".

В ближайшем будущем готовится выйти новинка - "Медведь", в которой будут отражены запатентованные наши новые технологии и усовершенствованы разработки последних лет!

Литье сапога из ЭВА и прочной шипованной подошвы из полиуретана, обеспечит не только легкость, но и безопасность для вас и ваших ног.

Вопросы от нас :
1. На что вы ориентируетесь, когда выбираете зимней цвет обуви?
2. Какого цвета зимней обуви вы хотели бы купить?

Все вопросы, связанные по продукции, можете задавать в этом топике.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1 176
Репутация
1 315
Откуда
Чебоксары
"Вездеход" вопросы по обуви
В ближайшем будущем готовится выйти новинка - "Медведь", в которой будут отражены запатентованные наши новые технологии и усовершенствованы разработки последних лет!

Литье сапога из ЭВА и прочной шипованной подошвы из полиуретана, обеспечит не только легкость, но и безопасность для вас и ваших ног.
Не понятно "Медведь" чисто из ЭВА или все таки смесь" Литье сапога из ЭВА и прочной шипованной подошвы из полиуретана"?
Если можно то поподробней об этой модели и желательно с фотографиями для наглядности.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
"Вездеход" вопросы по обуви
1. На что вы ориентируетесь, когда выбираете зимней цвет обуви?
2. Какого цвета зимней обуви вы хотели бы купить?
Цвет зимней обуви мне почти абсолютно безразличен.

5 сезонов относил "Топтыгин" (зимний спиннинг, в последние 2 сезона чередовал со вспененными болотниками от "ПсковПолимер"). По льду уже 4 зимы ношу "Йети".

Не хотелось бы розовые, голубые, прочие яркие. Любой спокойный цвет.
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
521
Репутация
408
Возраст
55
Откуда
г.Дубна, Московская обл.
"Вездеход" вопросы по обуви
Мое личное пожелание производителям что-бы поменяли колодки или размеры я ношу 42 а пришлось покупать топтыгина 45 а так все устраивает Да если их сделать немного помиатюрнй а то если на машине то можно одной ногой на две педали жать
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
"Вездеход" вопросы по обуви
Вот веть мля ....менагеры-дезайнеры .... нет бы спросили, какой вам нужен подъем, удобно ли снимать одевать обувь в стесненных условиях, одетыми в зимний костюм, удобна ли колодка, удобна ли ширина голенища, не затекают ли ноги в сапогах, удобно ли обувь обслуживать, есть ли необходимость в каких то сменных вещах, удобно ли ходить в сапогах на относительно большие расстояния, насколько сапоги комфортны в статике, требуется утеплить сапоги дополнительно или наоборот они излишне теплые и т.п.... а тут , мля про цвет! да похеру мне какой цвет у меня сапог, когда я один, на ледяном поле, и на пару км в округе никого....

Люди в этой обуви, зачастую сутками находятся, безвылазно ... цвет им, при этом .... до пиз...анской башни!
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Не понятно "Медведь" чисто из ЭВА или все таки смесь" Литье сапога из ЭВА и прочной шипованной подошвы из полиуретана"?
Если можно то поподробней об этой модели и желательно с фотографиями для наглядности.

Нет, это не смесь сырья, это новая технология литья 2-х материалов. Технология исключает какие-либо клея, что-то вроде принципа "вулканизации".

Фотографии выложу в ближайшее время (сегодня-завтра)

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Мое личное пожелание производителям что-бы поменяли колодки или размеры я ношу 42 а пришлось покупать топтыгина 45 а так все устраивает Да если их сделать немного помиатюрнй а то если на машине то можно одной ногой на две педали жать

Олег, этот момент учтен.

Я мерил 44 размер, сам ношу 44. По ощущениям, что есть запас даже.
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Вот веть мля ....менагеры-дезайнеры .... нет бы спросили, какой вам нужен подъем, удобно ли снимать одевать обувь в стесненных условиях, одетыми в зимний костюм, удобна ли колодка, удобна ли ширина голенища, не затекают ли ноги в сапогах, удобно ли обувь обслуживать, есть ли необходимость в каких то сменных вещах, удобно ли ходить в сапогах на относительно большие расстояния, насколько сапоги комфортны в статике, требуется утеплить сапоги дополнительно или наоборот они излишне теплые и т.п.... а тут , мля про цвет! да похеру мне какой цвет у меня сапог, когда я один, на ледяном поле, и на пару км в округе никого....

Люди в этой обуви, зачастую сутками находятся, безвылазно ... цвет им, при этом .... до пиз...анской башни!

В новом сапоге "Медведь" учтены и эти моменты:)

  1. Прочная шипованная ПУ подошва, обезопасит вас от проколов и от серьезных травм, особенно по первому льду. При этом сапоги сохранили легкость.
  2. Увеличины толщины подошвы и стенок сапог
  3. Увеличен подъем и ширина голенища, что положительно скажется на комфорте.
  4. Улучшена система влагоотвода от ног
  5. Как писал выше, учтены и размеры.
  6. Уделено внимание и таким мелочам, как расположение затяжек на манжетах (сзади, чтобы избежать ненужных зацепов и не мешать рыбалке), шпорам на сапогах и т.д
Спасибо за вашу активность, это очень правильные вопросы, которые накопились с момента появления такой обуви!
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 352
Репутация
4 833
Откуда
Люберцы-Удельная
"Вездеход" вопросы по обуви
Про размеры - сделайте так же размеры для женщин. Купил жене Топтыгины - минимальный размер 41 - с 2-мя теплыми носками не сваливаются, но 2-е носок-не всегда удобно. Купил Умку - холодные и неудобные(подъем не устраивает). Сам ношу Йети 3-й год - доволен, как и Лешим для лета...
И еще - на Вашем оф. сайте ценников нет, но - то ли вокруг одни барыги, то ли Вы цену гнете- Йети стоят 2500, а вставки отдельно 2300:eek:(цены весенние, могли уже измениться).
Цвет пофиг, неяркий главное...
 
  • Cпасибо
Реакции: y-Ra
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Про размеры - сделайте так же размеры для женщин. Купил жене Топтыгины - минимальный размер 41 - с 2-мя теплыми носками не сваливаются, но 2-е носок-не всегда удобно. Купил Умку - холодные и неудобные(подъем не устраивает). Сам ношу Йети 3-й год - доволен, как и Лешим для лета...
И еще - на Вашем оф. сайте ценников нет, но - то ли вокруг одни барыги, то ли Вы цену гнете- Йети стоят 2500, а вставки отдельно 2300:eek:(цены весенние, могли уже измениться).
Цвет пофиг, неяркий главное...

Устройство сапог "Топтыгин" и "Умка" одинаковое, различие в дизайне. Как вы упомянули, что ваша жена чувствует себя в "Топтыгине" более комфортно, чем в "Умке" скорее за счет большего размера. Вам либо брать "Топтыгина 40-го размера, либо "Умку" с запасом.

Есть конечно такой вариант, что вы могли приобрести подделку. Сам лично лично убедился, побывав на рынках. По поводу цен, цены доступны только для юрид. лиц и в принципе отпускные цены у производителей не сильно отличаются. Рынок-спрос.
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 352
Репутация
4 833
Откуда
Люберцы-Удельная
"Вездеход" вопросы по обуви
Устройство сапог "Топтыгин" и "Умка" одинаковое, различие в дизайне. Как вы упомянули, что ваша жена чувствует себя в "Топтыгине" более комфортно, чем в "Умке" скорее за счет большего размера. Вам либо брать "Топтыгина 40-го размера, либо "Умку" с запасом.

Есть конечно такой вариант, что вы могли приобрести подделку. Сам лично лично убедился, побывав на рынках. По поводу цен, цены доступны только для юрид. лиц и в принципе отпускные цены у производителей не сильно отличаются. Рынок-спрос.
Да я про новинку "Медведь" имел ввиду - сделайте женские размеры...
3 года назад Топтыгиных 40-го размера не было НИГДЕ!
По поводу подделки сомневаюсь, берем в проверенном магазине...
По поводу цен - имел ввиду высокую стоимость отдельно вкладышей, ибо мои уже прохудились...
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Да я про новинку "Медведь" имел ввиду - сделайте женские размеры...
Сейчас рано об этом говорить, возможно появится специально женская модель, но это позже.

По поводу цен - имел ввиду высокую стоимость отдельно вкладышей, ибо мои уже прохудились...
Сергей, напишите в личку, возможно получится помочь вам.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1 176
Репутация
1 315
Откуда
Чебоксары
"Вездеход" вопросы по обуви
В новом сапоге "Медведь" учтены и эти моменты:)

  1. Прочная шипованная ПУ подошва, обезопасит вас от проколов и от серьезных травм, особенно по первому льду. При этом сапоги сохранили легкость.
  2. Увеличины толщины подошвы и стенок сапог
  3. Увеличен подъем и ширина голенища, что положительно скажется на комфорте.
  4. Улучшена система влагоотвода от ног
  5. Как писал выше, учтены и размеры.
  6. Уделено внимание и таким мелочам, как расположение затяжек на манжетах (сзади, чтобы избежать ненужных зацепов и не мешать рыбалке), шпорам на сапогах и т.д
Как ноги ведут в данных сапогах при такой рыбалке, как на фотографиях?
Из за того что ноги устают в таком положении не купил обувь из ЭВА "Топтыгин" и "Йети" и хожу в Роксах ( тяжелые - да, но ногам комфортно в любом положении на рыбалке)
 

Вложения

  • 1325951292_udochki.jpg
    199.6 КБ · Просмотры: 614
    1325951292_udochki.jpg
  • na zimnej rybalke.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 618
    na zimnej rybalke.jpg
  • бахилы.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 623
    бахилы.jpg
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Как ноги ведут в данных сапогах при такой рыбалке, как на фотографиях?
Из за того что ноги устают в таком положении не купил обувь из ЭВА "Топтыгин" и "Йети" и хожу в Роксах ( тяжелые - да, но ногам комфортно в любом положении на рыбалке)

Вы всегда сможете примерить в магазине и понять для себя готовы ли перейти с "классики" или нет)

Я не могу вам так однозначно ответить, ноги ваши:)
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Обещанные фотографии. Не обращайте внимания на цвета - это пилотные образцы. Цветовые решения могут быть любыми.
 

Вложения

  • medved3.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 712
    medved3.jpg
  • podoshva3.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 641
    podoshva3.jpg
  • podoshva4.jpg
    112.5 КБ · Просмотры: 577
    podoshva4.jpg
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 352
Репутация
4 833
Откуда
Люберцы-Удельная
"Вездеход" вопросы по обуви
Обещанные фотографии. Не обращайте внимания на цвета - это пилотные образцы. Цветовые решения могут быть любыми.
А что, на первый взгляд неплохо... Появятся в продаже по разумной цене - куплю на замену Йети. Морозостойкость ориентировочная какая будет?
 

Сейчас смотрят

Вверх