• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Вездеход" вопросы по обуви (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2008
Сообщения
653
Репутация
590
Возраст
48
Откуда
Рязань
"Вездеход" вопросы по обуви
С нами с
29.05.2009
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
59
Откуда
Липецк
"Вездеход" вопросы по обуви
Выбираю сапоги для зимней рыбалки. Вот думаю топтыгин или йети? Что взять? Ловля в основном окунь на мормышку. И ещё. Эти сапоги носят на шерстяной толстый носок или достаточно обычного?
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Выбираю сапоги для зимней рыбалки. Вот думаю топтыгин или йети? Что взять? Ловля в основном окунь на мормышку. И ещё. Эти сапоги носят на шерстяной толстый носок или достаточно обычного?

Если не брать во внимание поиски окуня, то рыбалка в основном сидящая. Тогда в этом случае лучше брать Йети. Термоноска обычно хватает.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
"Вездеход" вопросы по обуви
Выбираю сапоги для зимней рыбалки. Вот думаю топтыгин или йети? Что взять? Ловля в основном окунь на мормышку. И ещё. Эти сапоги носят на шерстяной толстый носок или достаточно обычного?
юзаю йети...
их три вида-одни самые утепленные(что и имею),другие полегче(мороз поменьше держат).третьи и вовсе осенние..
свои даже в мороз на простой носок,иначе вспотеет..
анализируй погоду во время выездов..
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
юзаю йети...
их три вида-одни самые утепленные(что и имею),другие полегче(мороз поменьше держат).третьи и вовсе осенние..
Немножко поправлю:
Самые утепленные - Йети
Другие полегче - Топтыгин
Вовсе осенние - Леший :)
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 319
Откуда
Чебоксары
"Вездеход" вопросы по обуви
Немножко поправлю:
Самые утепленные - Йети
Другие полегче - Топтыгин
Вовсе осенние - Леший :)
Тогда сапоги "Медведь" какие?

Про утепленные вставки к нему нигде не написано :(:(.., поясните пожалуйста.
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Тогда сапоги "Медведь" какие?

Про утепленные вставки к нему нигде не написано :(:(.., поясните пожалуйста.

Медведь будет - 50. В Медведе будет другой утеплитель, толще Топтыгина:) Информацию скоро предоставлю :)
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
518
Репутация
3 317
Возраст
44
Откуда
Москва,Кузьминки
"Вездеход" вопросы по обуви
Выбираю сапоги для зимней рыбалки. Вот думаю топтыгин или йети? Что взять? Ловля в основном окунь на мормышку. И ещё. Эти сапоги носят на шерстяной толстый носок или достаточно обычного?
Сам зимой предпочитаю окуня и сказать могу одно что для меня только Йети.Поясняю.Главный для меня плюс это то что при моем весе около 75 кг.сапог просто дивно проходит наст.Я не вваливаюсь по шары в сугробы:rjach:.А вот Топтыгин меня в этом не устраивал.И при всей грамозкости Йетей они очень удобны и теплы.Хотя есть и минусок.За руль в них ни ни.:)
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 319
Откуда
Чебоксары
"Вездеход" вопросы по обуви
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
"Вездеход" вопросы по обуви
.... информация где купить или заказать еще интересней:)

Обувку, с такими хитросплетениями размеров надо мерить, и по инету не закажешь, нужно мерить....

galexey, реально что уже к сезону медведи будут лежать и в магазинах провинции рядом с йетями и топтыгиными ?
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
572
Репутация
662
Откуда
Москва
"Вездеход" вопросы по обуви
Обувку, с такими хитросплетениями размеров надо мерить, и по инету не закажешь, нужно мерить....

galexey, реально что уже к сезону медведи будут лежать и в магазинах провинции рядом с йетями и топтыгиными ?

Очень стараемся
 

Сейчас смотрят

Вверх