• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Верхняя Ахтуба (Просматривают: 4)

С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Верхняя Ахтуба
Написано РАЗМЕР в СВЕЖЕМ виде, а вот суточная норма ХЗ
кароче если на берегу у тебя находят рыбы больше суточной нормы то готовься к штрафу, если по трассе едешь то хоть полтонны вези никто тебе слова не скажет если конешно это не осетрина, нельма и т.п...
 
С нами с
13.08.2010
Сообщения
31
Репутация
100
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Сегодня с 12 до 14 посидел на Ахтубе под мостом на Зелёный. Тестил новый пикер Волжаночка 15-60 грамм. Т.к. данное удилище моё первое, впечатления только положительные ))). По рыбе- одна уклейка с мизинец, один караседушман грамм на 500. Прикорм Дунаев плотва, наживка червь.
А разве правила разрешают ловить под мостом?
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
77
Репутация
95
Возраст
36
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
кароче если на берегу у тебя находят рыбы больше суточной нормы то готовься к штрафу, если по трассе едешь то хоть полтонны вези никто тебе слова не скажет если конешно это не осетрина, нельма и т.п...
Так там в правилах есть что допускается двухсуточная норма. Я и спрашивал как мне объяснить что я третий день сижу еси у меня будет двух суточная норма
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Верхняя Ахтуба
Так там в правилах есть что допускается двухсуточная норма. Я и спрашивал как мне объяснить что я третий день сижу еси у меня будет двух суточная норма
я чот не нашел про двухсуточную рнорму , раньше был
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
181
Репутация
485
Откуда
Волгоград
Верхняя Ахтуба
Вода в пойму к выходным уже зайдет? Так понимаю пока везде ещё будет можно проехать?
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
450
Репутация
2 237
Возраст
50
Откуда
ВОЛЖСКИЙ
Верхняя Ахтуба
Так там в правилах есть что допускается двухсуточная норма. Я и спрашивал как мне объяснить что я третий день сижу еси у меня будет двух суточная норма
Дайте ссылку на нормативно проврвой акт ,где написано что допускается двух суточная норма ? Если таковой нет ,то не пишите х.. и не вводите в заблуждение людей. И доказывать ,что вы ловите три дня не кому не должны .не фантазируйте.
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
77
Репутация
95
Возраст
36
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Сейчас искал не нашёл, но отчётливо помню, что видил данную строчку может это было в том году. И была строчка что учитывается рыба в любом видео жареная, вяленая, копчёная. Ладно извиняйте за глупые вопросы.
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
450
Репутация
2 237
Возраст
50
Откуда
ВОЛЖСКИЙ
Верхняя Ахтуба
Сейчас искал не нашёл, но отчётливо помню, что видил данную строчку может это было в том году. И была строчка что учитывается рыба в любом видео жареная, вяленая, копчёная. Ладно извиняйте за глупые вопросы.
Да всё в порядке, это форум для общения ,но когда люди говорят просто так без обоснования ,да ещё не в профильной ветке ))это похоже на (одна баба сказала)А вообще из ответа на обращения в ФАР по этому вопросу , вопрос о количестве рыбы и днях проведенных на берегу обсуждается на законодательном уровне.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Верхняя Ахтуба
оставляйте чек с крайней заправки, вроде говорят прокатывает, теперь по поводу рыбы на берегу, если вы сидите на берегу и ловите рыбу и у Вас превышение нормы, то конечно оштрафуют, если рыба переработанная (соленая, вяленая или жаренная) то она не учитывается/ Эта информация с места ловли, подъезжали инспектора, садки проверили, а в лагере рыбу не смотрели, так маленько за мусор поругали и все/ В дороге вообще не кто не проверял/ с ув/
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
2 682
Репутация
10 956
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Правильно Вам сказали, не выдумывайте сами и не вносите неразбериху. Лучше езжайте на рыбалку семьей.
Суточная норма 10 кг. Переработка рыбы на берегу запрещена. Ну разве что вы сварите уху и съедите. А так будет у вас стоять разделанная или посоленная приплюсуют к суточному улову. Выедете на трассу с любым количеством рыбы без признаков браконьерской ловли - вопросов к вам не будет.

Вода в пойму пока идет только по основным жилкам: Бугроватый, Старушка, Бугай, Проран, Петлеватый. Разве, что броды может перелить на данном этапе. Начнет переливаться в пойму только к понедельнику.
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
77
Репутация
95
Возраст
36
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
А так будет у вас стоять разделанная или посоленная приплюсуют к суточному улову. Выедете на трассу с любым количеством рыбы без признаков браконьерской ловли - вопросов к вам не будет.

Ну я нашёл вот такое на официальном сайте, так что возможно ты не прав.
123321.jpg
Источник http://vktu.ru/voprosi-i-otvety/
 
С нами с
31.12.2012
Сообщения
310
Репутация
1 999
Возраст
66
Откуда
Спартановка-Волжский
Верхняя Ахтуба
Вода в пойму к выходным уже зайдет? Так понимаю пока везде ещё будет можно проехать?
На соседнем сайте Рюрик написал про уровень воды: - "бобры уже пошли в поля за водой". Так что в пойме - аккуратней.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Верхняя Ахтуба
На соседнем сайте Рюрик написал про уровень воды: - "бобры уже пошли в поля за водой". Так что в пойме - аккуратней.
поля слева от моста уже все затоплены , рыбаков много на удочки походу душимана душат
 

Сейчас смотрят

Вверх