• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Верхняя Ахтуба (Просматривают: 2)

С нами с
12.03.2009
Сообщения
990
Репутация
3 355
Возраст
48
Откуда
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
Верхняя Ахтуба
Долго думал, на кого поехать, на леща или на щуку. Для леща сейчас в определенных местах самое время. Через три-четыре для ловить его там будет проблематично. А сейчас самое то. Но, несмотря на это, поехал опять на щуку. Все таки ловля щуки приносит больше эмоций, чем ловля леща. И очередной раз не прогадал. Щука вчера просто зверела. Много отпустил. Много сошло само. Самая 3.8 кг. Правда, в ней щучка на пол кило примерно была. Были еще двушки, полторашки. Водоем очень большой, поэтому большая часть щуки еще не нерестилась.
 

Вложения

  • IMG_20190423_183713.jpg
    233.7 КБ · Просмотры: 109
    IMG_20190423_183713.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2016
Сообщения
77
Репутация
95
Возраст
36
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Народ подскажите про ситуацию когда у меня размер рыбы и суточная норма в садке не соответствует, но все замеры я делаю уже перед отъездом. Могут ли подъехавшие инспектора докопаться до рыбы которая в садке или только после того как я заберу её с водоёма? при условии что рыба в садке живая.
Второй вопрос разрешена двух суточная норма вылова, как мне доказывать что я был на рыбалке двое суток а не сутки, если еду дикарем на 3 ночёвки?
Нерестовый запрет в Астраханской области с 16 мая верно, ничё не изменилось?
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
785
Репутация
582
Откуда
Орел
Верхняя Ахтуба
Народ подскажите про ситуацию когда у меня размер рыбы и суточная норма в садке не соответствует, но все замеры я делаю уже перед отъездом. Могут ли подъехавшие инспектора докопаться до рыбы которая в садке или только после того как я заберу её с водоёма? при условии что рыба в садке живая.
Второй вопрос разрешена двух суточная норма вылова, как мне доказывать что я был на рыбалке двое суток а не сутки, если еду дикарем на 3 ночёвки?
Нерестовый запрет в Астраханской области с 16 мая верно, ничё не изменилось?
Именно ту которая в садке и будут и измерять (так что сразу меряй) и взвешивать. Да с 16 мая
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
77
Репутация
95
Возраст
36
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Просто неоднократно смотрел видосы, парень ловит наловит садок лещей. потому только выбирает покрупней и взвешивает на количество допустимого веса, всё лишнее отпускает.
 
С нами с
17.11.2016
Сообщения
156
Репутация
546
Возраст
50
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Раз в садике, значит Ваша и спрос будет с Вас. Ответ -потом отпущу- думаю не прокатит. Я бы посоветовал сразу отпускать. Имхо.
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
77
Репутация
95
Возраст
36
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Вопрос про допускается двух суточная норма вылова, мне как то надо доказывать что я был там двое суток?
 
С нами с
17.11.2016
Сообщения
156
Репутация
546
Возраст
50
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Сегодня с 12 до 14 посидел на Ахтубе под мостом на Зелёный. Тестил новый пикер Волжаночка 15-60 грамм. Т.к. данное удилище моё первое, впечатления только положительные ))). По рыбе- одна уклейка с мизинец, один караседушман грамм на 500. Прикорм Дунаев плотва, наживка червь.
 
С нами с
17.11.2016
Сообщения
156
Репутация
546
Возраст
50
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Вопрос про допускается двух суточная норма вылова, мне как то надо доказывать что я был там двое суток?
Пока никто с этим не сталкивался. Если Вас это сильно волнует, заправьте 5 литров бензина по дороге на рыбалку и возьмите чек. На всех форумах пишут, что доказательств того, сколько вы пробыли на реке, никто не требует. Да и вообще никого спецом по рыбе не тормозят . Только на берегу проверяют.
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
77
Репутация
95
Возраст
36
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Так я и переживаю что на берегу по весу взвесят что у меня будет 10кг леща и скажут, а норма 5кг. Я начну говорить что я тут уже 2 суток и допускается двух суточная норма и т.п. Вот про чё речь.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
179
Репутация
144
Откуда
Волжский
Верхняя Ахтуба
Так я и переживаю что на берегу по весу взвесят что у меня будет 10кг леща и скажут, а норма 5кг. Я начну говорить что я тут уже 2 суток и допускается двух суточная норма и т.п. Вот про чё речь.
Ну так почисть и засоли,обработанная вроде в зачёт не идёт)
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
785
Репутация
582
Откуда
Орел
Верхняя Ахтуба
Написано РАЗМЕР в СВЕЖЕМ виде, а вот суточная норма ХЗ
 
С нами с
12.04.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Сыктывкар
Верхняя Ахтуба
Продаётся? Какой размер, цена и состояние? Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх