• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Верхний Плесс (Просматривает: 1)

  • Начавший тему 66-99
  • Дата начала
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Верхний Плесс
Даааа так я походу ни чего и не узнаю про ДОН:(. В какую тему не зайдёшь везде стебаются люди:aggressive:. Жара чтоли на людей пагубно влияет:). 5 августа старт а мыслей ноль на ДОН или на НВ,наверно в последний день решать придётся. На НВ много раз был на ДОНу ни разу.
 
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Верхний Плесс
Это тема брата,и вали сам туда откуда пришел алекс..............как нибудь без сопливых разберемся!

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Поймите,тема создавалась для обсуждения рыбалки на Дону,а не для стеба деревенских "умников",мой брат проффи в рыбалке,имеет рыболовный бизнесс и поверьте понимает поболлее многих,а в спиннинге думаю рядом не стояли многие(что происходит ежедневно),а сайты и форумы у нас есть,но здеь-ЗЕМЛЯКИ-МОИ,хорошие или плохие,но мои,а не ваши и мозг полощите своим,так,как устал от вас и ваших местечковых амбиций работая в регионах.
По ходу, это тебе ещё сопли на кулак наматывать, да наматывать :rjach:, раз с незнакомыми людьми так диалог начинаешь.
И ещё "городской умник"( относится только к тебе, т.к. у меня очень много друзей, как из столицы, так и из других городов и регионов, да и сам являюсь городским жителем и с уважением отношусь к сельским), не сотвари себе кумира - не мной сказано, но очень точно.
Если для тебя Россия делится на своих и чужих - то, плоский ты, открою большой секрет :eek: . Тут все свои :yes:.
А на счёт профи, так кто спорит, приезжайте на ЧР по спиннингу и сделайте всех - только на деле, а не языком :yucky:.
А не нравятся тебе регионы, так за я@ца тебя туда не кто не тянет. Отдохни.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Верхний Плесс
Это тема брата,и вали сам туда откуда пришел алекс..............как нибудь без сопливых разберемся!
Не надо регится на сайте спициально для того, что бы какашками покидаться :thumbdown:
И не когда не надо работать шестым номером, брат у тебя взрослый человек, сам разберётся где касяков наделал :yes:.
Если считаете себя правыми, то выстови это фото ( из за которого весь сыр - бор) на голосования на этом форуме и поймёшь кто из нас прав и нечего тут слюни пускать, умник.:aggressive:
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
Не знаю,о чем ты,но ненависть к приезжим и городским у нашего народа в крови,не раз суставы плющил,видимо американец-туда и дуй,а тему засрал ТЫ,и смысла уж в ней нет и откуда такие геморойные мозгострадальцы берутся?Прощай убогая затычка дыр-тему брат те дарит! Белый знаешь куда писать,если выберешь не НВ,МЫ СЮДА НЕ ХОДОКИ-ВОНИ МНОГО,давай приходи на форум нанастоящих рыбаков,рыбачат ежедневно,реальные отчеты и дерьма такого-нет и не будет!Будем выше таких,как батя учил,бубни один тут саша нерусский.
p.s. Знаешь,как ребята радуются таким уловам-память на всю жизнь-это не каждый день бывает,а тебя только америкашки по головке погладят и похвалят-иуда!Обещаю ловили и ловить будем по максимуму-не многие так умеют,а что не надо людям дадим в хуторах казачих много стариков перед смертью,судачка б съели,да ты ж разве дашь-лучше выбросишь,а нам не жалко!Всем пока рыбалка зовет!!!!!!
 
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Верхний Плесс
С нами с
24.03.2010
Сообщения
34
Репутация
54
Возраст
52
Откуда
г.Нововоронеж
Верхний Плесс
]Если,надо,что,мы ушли на форум-тех,кто любит Дон,а здесь тухловато очень! А что за форум не подскажите, поисковик не чего не дал?
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
34
Репутация
54
Возраст
52
Откуда
г.Нововоронеж
Верхний Плесс
Спасибо, Сейчас попробую найти.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

Поисковик не чего не дал, может сайт называется Don Fisher, сайт Растова на Дону?
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
КТО ХОЧЕТ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!
 

Вложения

  • BKDC0625.jpg
    107.3 КБ · Просмотры: 67
    BKDC0625.jpg
  • Photo-0129.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 73
    Photo-0129.jpg
  • Фото016.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 69
    Фото016.jpg
  • Фото071.jpg
    108.5 КБ · Просмотры: 62
    Фото071.jpg
  • Фото122.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 70
    Фото122.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
Даже в жару кое-что поймать можно!:tanz:
 

Вложения

  • Фото389.jpg
    142.6 КБ · Просмотры: 66
    Фото389.jpg
С нами с
15.07.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
На Дону рыбаку с руками всегда есть,что ловить!
 

Вложения

  • Фото249.jpg
    186.3 КБ · Просмотры: 68
    Фото249.jpg
  • Фото235 (2).jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 57
    Фото235 (2).jpg
  • Фото203.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 65
    Фото203.jpg
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Верхний Плесс
:plamia: Уровень простого БЫДЛА :aggressive: дальше даже читать не стал :thumbdown:.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДПИШУСЬ ЭТО MASSA БЫДЛО К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ ТРУСЛИВОЕ НУ ЭТО КАК ПРАВИЛО ПАРОЙ ХОДИТ В ТАКИХ ИНДИВИДАХ. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ НА ДОНУ ИЛИ В МОСКВЕ ДАЙТЕ НАКОЛКУ САМ ОН БЗДИТ ОБЪЯВИТСЯ...
 

Сейчас смотрят

Вверх