• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Верхний Плесс (Просматривает: 1)

  • Начавший тему 66-99
  • Дата начала
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Верхний Плесс
Надо знать,что по исследованиям американских и наших ученых-от 17 до 68% рыбы отпущенной обратно даже при бережном обращении погибнет в первые-5-24часа
Не плохо бы было ещё знать, что по исследованиям тех же учёных эти данные приведены при замере температуры воды 19 - 21 градус, а при 13 -16 градусах ( воды) процент выживания составляет уже до 90 из 100 отпущенных особей( как раз эта тем-ра соответствует пику жора хищника :yes:)
Судака ловлю на глубинах редко привышающих 6 метров, глубже у нас практически и нет и как известно этот перепад давлении для него не является ни как, не критичным( критичны 9 и более метров)
И не вкоем разе не пытайтес накормить таких как я, занятие это не благодарное:rjach::yes:, я давно самодастаточный человек :yes:, а Вам мягко попытаюсь заметить, без всяких на то оскорблений и даже полу-шутя, чревоугодия до сих пор считается одним из 10-ти грехов :D. У дачи на рыбалках :victory:.
 
С нами с
15.05.2010
Сообщения
39
Репутация
6
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
Не плохо бы было ещё знать, что по исследованиям тех же учёных эти данные приведены при замере температуры воды 19 - 21 градус, а при 13 -16 градусах ( воды) процент выживания составляет уже до 90 из 100 отпущенных особей( как раз эта тем-ра соответствует пику жора хищника :yes:)
Судака ловлю на глубинах редко привышающих 6 метров, глубже у нас практически и нет и как известно этот перепад давлении для него не является ни как, не критичным( критичны 9 и более метров)
И не вкоем разе не пытайтес накормить таких как я, занятие это не благодарное:rjach::yes:, я давно самодастаточный человек :yes:, а Вам мягко попытаюсь заметить, без всяких на то оскорблений и даже полу-шутя, чревоугодия до сих пор считается одним из 10-ти грехов :D. У дачи на рыбалках :victory:.
У нас осенний лов идет от 10м и более и не один судак отпущен не будет и спор на тему ,которая волнует Вас,считаю,просто смешным трепом и заморачиваться не буду и вам не советую-в америке это бла-бла называется.:p
Думаю,если вас пырнут ножом при температуре 15,а не 20градусов результат будет одинаковый,и обращайте больше внимания на грамматику,думаю в 40-это важнее,чем глупые споры,я старше и переубедить меня невозможно,если к тому же ты не академик.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Верхний Плесс
Так как грамматика страдает :dubina:, значит не академик :(. Согласен , трёп пустой :beee:.
Но вывод очевиден - всё хорошо в меру :yes:. Ну, кроме зарплаты :tanz:. Удачи на воде :).
 
С нами с
15.05.2010
Сообщения
39
Репутация
6
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
На дону рыбалка, почти всегда трудовая,не каждому по-нраву.
 

Вложения

  • Фото303.jpg
    200.9 КБ · Просмотры: 91
    Фото303.jpg
  • Фото292.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 73
    Фото292.jpg
С нами с
15.05.2010
Сообщения
39
Репутация
6
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
Если,надо,что,мы ушли на форум-тех,кто любит Дон,а здесь тухловато очень!
 
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Верхний Плесс
и обращайте больше внимания на грамматику,думаю в 40-это важнее,чем глупые споры,я старше и переубедить меня невозможно,если к тому же ты не академик.
А это уже называется " переход на личности", купи себе лучше учебник по этике " Человек без недостатков ":yes:. Ничего, что мы тут такие со своими не недостатками с таким совершенством не кланяясь?!
 
С нами с
15.05.2010
Сообщения
39
Репутация
6
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
Если б ерунду про недоедание и прочее не писал(первый),то и по заднице не получил бы,думал с рук сойдет,странный однако и прилипчивый,ищи тему другую,там тебя оценят и твой ум неординарный возможно тоже,а мне и так все ясно!В Нашем детстве о таких говорили-С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,МЫ НЕ МОЖЕМ РАССМАТРИВАТЬ,ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!Надеюсь понятно?Про учебник по этике-надеюсь прочитан?Одобряю выбранное направление на повышение вами недостающего образования-похвально доучиться никогда не поздно-все б последовали твоему примеру, и идеи Ленина вновь станут актуальны, и безграмотность будет наконец побеждена!УРА!
 
С нами с
15.05.2010
Сообщения
39
Репутация
6
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
Что за форум такой???

Белый Дубна-классный город,я молодой был,мы в выходные на леща к вам ездили с аллюминевыми спинами и невскими катушками-да были времена!Еще ловят леща?:D

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

ВСЕх с ПРАЗДНИКОМ!!!

СПАСИБО!ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО САБАНТУЯ УЖ И ЗАБЫЛИ,ЧТО ОБМЫВАЛИ!А я то думаю-чего рыба бастует,каждый день уловы снижаются,она праздник портит нам!:kubok::friends:
 
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Верхний Плесс
Если б ерунду про недоедание и прочее не писал(первый),то и по заднице не получил бы,думал с рук сойдет,странный однако и прилипчивый,ищи тему другую,там тебя оценят и твой ум неординарный возможно тоже,а мне и так все ясно!В Нашем детстве о таких говорили-С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,МЫ НЕ МОЖЕМ РАССМАТРИВАТЬ,ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!Надеюсь понятно?Про учебник по этике-надеюсь прочитан?
Если б этот учебник был прочитан тобой, то вопрос про недоедания и не возник (см. своё фото) и думай, думай :yes:.
Теперь про ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ...детский лепет :rjach:
Цитирую тебя ..."считаю,просто смешным трепом и заморачиваться не буду и вам не советую-в америке это бла-бла называется.:p"
Тут ни дать ни взять. Это ты сам себя по заднице? :rjach: Самокритично,смело :laduh:Только, хаотичная последовательность ..., ну для умного человека :rjach:.

На счёт советов, намекать больше не буду. Мне они от тебя, что "Слону от Моски".
В отличии от тебя , учить тебя, не собираюсь тоже. Ведь умного учить - только портить :). Твой Ленин, как раз об этом умолчал, а вот народная мудрость - нет :rjach:.

Далее. Не знаю,что там вы в детстве говорили и что тебе ясно было тогда, но судя по твоим высказываниям на данной ветке( а уже далеко за 40), период выхода из детства у тебя явно затянулся. Поэтому, дальнейший разговор считаю для себя не уместным. Можешь его продолжить сам, в одностороннем порядке, в чём не сомневаюсь. Разговору - быть:D. Ведь, умному - не скучно и одному:tanz:.
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Верхний Плесс
Белый Дубна-классный город,я молодой был,мы в выходные на леща к вам ездили с аллюминевыми спинами и невскими катушками-да были времена!Еще ловят леща?:D
Ловят на Волге ниже плотины но скорее подлещика, лещ всё реже и реже:(.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
Если б этот учебник был прочитан тобой, то вопрос про недоедания и не возник (см. своё фото) и думай, думай :yes:.
Теперь про ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ...детский лепет :rjach:
Цитирую тебя ..."считаю,просто смешным трепом и заморачиваться не буду и вам не советую-в америке это бла-бла называется.:p"
Тут ни дать ни взять. Это ты сам себя по заднице? :rjach: Самокритично,смело :laduh:Только, хаотичная последовательность ..., ну для умного человека :rjach:.

На счёт советов, намекать больше не буду. Мне они от тебя, что "Слону от Моски".
В отличии от тебя , учить тебя, не собираюсь тоже. Ведь умного учить - только портить :). Твой Ленин, как раз об этом умолчал, а вот народная мудрость - нет :rjach:.

Далее. Не знаю,что там вы в детстве говорили и что тебе ясно было тогда, но судя по твоим высказываниям на данной ветке( а уже далеко за 40), период выхода из детства у тебя явно затянулся. Поэтому, дальнейший разговор считаю для себя не уместным. Можешь его продолжить сам, в одностороннем порядке, в чём не сомневаюсь. Разговору - быть:D. Ведь, умному - не скучно и одному:tanz:.

Такие недоумки весь форум портят,каждой бочке-затычки!:boks:
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
34
Репутация
54
Возраст
52
Откуда
г.Нововоронеж
Верхний Плесс
Еб..ть, тара..ть,RU77-34, чё ты ты так завёлся, ну не нравится тебе этот сайт так уйди, чего хамить. Есть сайты где тебя поймут.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
Верхний Плесс
Это тема брата,и вали сам туда откуда пришел алекс..............как нибудь без сопливых разберемся!

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Поймите,тема создавалась для обсуждения рыбалки на Дону,а не для стеба деревенских "умников",мой брат проффи в рыбалке,имеет рыболовный бизнесс и поверьте понимает поболлее многих,а в спиннинге думаю рядом не стояли многие(что происходит ежедневно),а сайты и форумы у нас есть,но здеь-ЗЕМЛЯКИ-МОИ,хорошие или плохие,но мои,а не ваши и мозг полощите своим,так,как устал от вас и ваших местечковых амбиций работая в регионах.
 

Сейчас смотрят

Вверх