• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазузское водохранилище (Просматривают: 4)

С нами с
13.07.2013
Сообщения
441
Репутация
1 767
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
Вазузское водохранилище
Дружище , а вот интересно , ты дорогу переходишь на красный цвет , светофора , за буйки заплываешь , в самолете летаешь шашкой на поясе ?
Перехожу и заплываю, в самолётах не летаю,а летал бы,то обязательно с револьвером!!! А вам что до того??? ( извиняюсь за флуд,прекращаю!)
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Вазузское водохранилище
Кто собирается сегодня-завтра на рыбалку-обязательно обувь с шипами или терки.Лёд как полированное стекло.Лунку пробурить сложно-крутишся вокруг бура.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Вазузское водохранилище
Кто собирается сегодня-завтра на рыбалку-обязательно обувь с шипами или терки.Лёд как полированное стекло.Лунку пробурить сложно-крутишся вокруг бура.
Толщина примерно какая?
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
441
Репутация
1 767
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
Вазузское водохранилище
С нами с
10.04.2012
Сообщения
35
Репутация
192
Откуда
Москва
Вазузское водохранилище
я всё не пойму, а чё вам всем жерлицы то мешают??? ну стоят они,кто-то щучку поймать пытается,ну и что? 10 их там или 20,вам то с этого чего, ловите вы своего леща,ну и ловите на здоровье. Меня как-то это дело вообще не парит,если мои точки заняты жерличниками, я ловлю среди этих жерлиц, или к вам кто-то тут-же подбежит с матюками.что тут ловить низзя??? мне жерлы не мешают,это же не сети, и ни разу никто еще не высказал своего недовольства. я сам бывает ставлю жерлицы, у меня их 40 штук, но ставлю в основном 15-20-25, и какое мне дело, к примеру, если кто-то засверлился и кормит на леща среди моих жерлиц? да как-то по барабану,что, от этого щука хуже клевать будет,что ли,или лещь,увидев на своём пути живца уплывёт отсюда сломя голову? :))) вы уж как то поумерьте свой воинственный пыл. Жерличники вообще то водоёму помогают ,просверливая по столько лунок улучшается аэрацию воды!!!
Да я леща как раз редко ловлю... больше по хищнику. Пыла совсем нет - понято что ни кто не запретит ваши жерлицы, ловите как Вам нравиться. А вот мне действительно не удобно ходить и ловить среди расставленных (порой в каких то промышленных масштабах) жерлиц.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
441
Репутация
1 767
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
Вазузское водохранилище
Да я леща как раз редко ловлю... больше по хищнику. Пыла совсем нет - понято что ни кто не запретит ваши жерлицы, ловите как Вам нравиться. А вот мне действительно не удобно ходить и ловить среди расставленных (порой в каких то промышленных масштабах) жерлиц.
Ну не знаю,кому как,че ту не удобного то,спотыкаетесь об них,что ли:)
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Вазузское водохранилище
Ну не знаю,кому как,че ту не удобного то,спотыкаетесь об них,что ли:)
ДВС! Одно дело человек приехал на 1-2 дня и поставил пусть даже не 10 а 20 жерлиц, другое дело когда как на Яузском в узкой части по заливам стоят футбольные поля жерлиц весь сезон, вот это свинство и браконьерство....
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
760
Репутация
2 927
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Вазузское водохранилище
ДВС! Одно дело человек приехал на 1-2 дня и поставил пусть даже не 10 а 20 жерлиц, другое дело когда как на Яузском в узкой части по заливам стоят футбольные поля жерлиц весь сезон, вот это свинство и браконьерство....
Ребята, к примеру я поставил 100 жерлиц. Сверлил, потел и т.д.
Поймал 2 щуки одну 45 см про вес и писать не буду. Вторая 46 см. До 5 кг они обе не дотягивают.
Вариант второй представим поставил 5 жерлиц и с утра до утра наснимал 17 шт. Все они как на подбор по 1 кг
Законы писать это не мудя...и
между ног качать...
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
35
Репутация
192
Откуда
Москва
Вазузское водохранилище
Ну не знаю,кому как,че ту не удобного то,спотыкаетесь об них,что ли:)
Я не спотыкаюсь - нет желания в разборки на отдыхе вступать ну или чувствовать пронзительный взгляд хозяина жерлиц и понимать что он про тебя сейчас думает... К сожалению не все одинаково воспринимают то, что водоем общий, а если люди еще и напердоленные так вообще чего ждать не известно. Так что я стороной лучше обойду чем превращать рыбалку в перепалку... с непредсказуемыми последствиям.
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
760
Репутация
2 927
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Вазузское водохранилище
Так зачем ставить 100 жерлиц, если можно взять только 5 кг.?
Хорошо! Вариант третий: 10 жерлиц и ни одного подъёма. И это за сутки. Весь закон новый это бред сивой кобылы. Казуистика полнейшая. Мало мальски разбирающийся в юриспруденции это увидит сразу.
Расчет был на "пипл схавает".
Деньги им нужны..... Не хватает малость....м
P.S. Для чего вводить норму жерлицы по количеству жерлиц, если суточная норма ограничена пятью килограммами?
Если не изменяет память, то в старой предпоследней редакции закона была норма 5 кг за выход на рыбалку.....
Внимаение! За выход.....
 

Сейчас смотрят

Вверх