• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазузское водохранилище (Просматривают: 2)

С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Вазузское водохранилище
С нами с
21.02.2012
Сообщения
476
Репутация
1 290
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
Вазузское водохранилище
Вы бы уважаемый прежде чем ссылки вешать, хоть тему полистали, на предыдущей странице уже есть
Да нормально. Узнал только о проблеме, и сразу оповестил. Думаю 90 процентов зарегистрированных на форуме не знают о катастрофе. Сужу об этом по последнему автобусному выезду на Яузе. Печально.
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
35
Репутация
192
Откуда
Москва
Вазузское водохранилище
Кто то ставит десять и переставляет их постоянно, другие ставят много и не двигают.
Я с вами согласен, но если я все-же ставлю двадцать тридцать жерлиц и ловлю на них три щуки,а другой на десять тоже три щюки, может тогда между нами нет разницы мы оба не нарушаем.
Вот что я хотел сказать. Просто у нас разный способ ловли. А нарушает и тот кто на пять жерлиц ловит по мешку щук.
Честно говоря... жерлицы вообще запретить надо...
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
431
Репутация
1 732
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
Вазузское водохранилище
Честно говоря... жерлицы вообще запретить надо...
я всё не пойму, а чё вам всем жерлицы то мешают??? ну стоят они,кто-то щучку поймать пытается,ну и что? 10 их там или 20,вам то с этого чего, ловите вы своего леща,ну и ловите на здоровье. Меня как-то это дело вообще не парит,если мои точки заняты жерличниками, я ловлю среди этих жерлиц, или к вам кто-то тут-же подбежит с матюками.что тут ловить низзя??? мне жерлы не мешают,это же не сети, и ни разу никто еще не высказал своего недовольства. я сам бывает ставлю жерлицы, у меня их 40 штук, но ставлю в основном 15-20-25, и какое мне дело, к примеру, если кто-то засверлился и кормит на леща среди моих жерлиц? да как-то по барабану,что, от этого щука хуже клевать будет,что ли,или лещь,увидев на своём пути живца уплывёт отсюда сломя голову? :))) вы уж как то поумерьте свой воинственный пыл. Жерличники вообще то водоёму помогают ,просверливая по столько лунок улучшается аэрацию воды!!!
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
476
Репутация
1 290
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
Вазузское водохранилище
С нами с
13.07.2013
Сообщения
431
Репутация
1 732
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
Вазузское водохранилище
:laduh::laduh::laduh:. А мы про какие-то нормы и правила.
:punish:не надо сарказма,дядя! у меня их 20 на щуку и 20 на судака,а т.к в основном на рыбалку езжу с напарником, то тут всё боле-менее. так и знал,что набегут сейчас носом в тупорылые правила тыкать:plamia: :)
 
С нами с
13.11.2016
Сообщения
23
Репутация
45
Откуда
Королев
Вазузское водохранилище
:punish:не надо сарказма,дядя! у меня их 20 на щуку и 20 на судака,а т.к в основном на рыбалку езжу с напарником, то тут всё боле-менее. так и знал,что набегут сейчас носом в тупорылые правила тыкать:plamia: :)
Да не парься ты, смысл тут кому-то что-то доказывать. Есть ограничение на вылов рыбы 5 кг в день, как ты его наловил , с помощью 5 или 20 жерлиц , по сути не важно.
 
С нами с
28.12.2008
Сообщения
83
Репутация
122
Откуда
Моск.обл. г.П-Посад
Вазузское водохранилище
Да не парься ты, смысл тут кому-то что-то доказывать. Есть ограничение на вылов рыбы 5 кг в день, как ты его наловил , с помощью 5 или 20 жерлиц , по сути не важно.
Наконец-то дождался поддержки от жерличников:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
176
Репутация
452
Откуда
gagarin
Вазузское водохранилище
:punish:не надо сарказма,дядя! у меня их 20 на щуку и 20 на судака,а т.к в основном на рыбалку езжу с напарником, то тут всё боле-менее. так и знал,что набегут сейчас носом в тупорылые правила тыкать:plamia: :)

Дружище , а вот интересно , ты дорогу переходишь на красный цвет , светофора , за буйки заплываешь , в самолете летаешь шашкой на поясе ?
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
44
Репутация
289
Откуда
Москва, Крылатское
Вазузское водохранилище
:punish:не надо сарказма,дядя! у меня их 20 на щуку и 20 на судака,а т.к в основном на рыбалку езжу с напарником, то тут всё боле-менее. так и знал,что набегут сейчас носом в тупорылые правила тыкать:plamia: :)
А чем жерлицы на судака и на щуку отличаются? Флюриком и крючками? Или глубиной установки?
 

Сейчас смотрят

Вверх