• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

вас фик дождешься...и (Просматривают: 2)

С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 327
Репутация
12 920
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
вас фик дождешься...и
\


саказала бы я Вам...но сдержу себя)))) если Вы читаете хорошо))), то странно:D это моя ПЕРВАЯ в жизни рыбалка:yes: для меня это просто гиперпотрясающе:laduh:
глупые вы люди:coolio: тьфу на вас!

Правильно так их. Все ржете , ржете не наржотесь никак.Человек первый раз в жизни попал на рыбалку и поймал рыбу.А многие могут похвастать своим первым уловом. Я лично не могу, не помню. Давно это было. Знаю, что это было в Ростове. И еще помню тамже первый раз поймал рака на удочку. Мне тогда 5 лет было. А вы все хиханьки да хаханьки.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
\


саказала бы я Вам...но сдержу себя)))) если Вы читаете хорошо))), то странно:D это моя ПЕРВАЯ в жизни рыбалка:yes: для меня это просто гиперпотрясающе:laduh:
глупые вы люди:coolio: тьфу на вас!

Правильно так их. Все ржете , ржете не наржотесь никак.Человек первый раз в жизни попал на рыбалку и поймал рыбу.А многие могут похвастать своим первым уловом. Я лично не могу, не помню. Давно это было. Знаю, что это было в Ростове. И еще помню тамже первый раз поймал рака на удочку. Мне тогда 5 лет было. А вы все хиханьки да хаханьки.

:):):)
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
вас фик дождешься...и
Мне кажется, что начинать надо с бесплатных водоёмов, если нихрена не поймал, или мало поймал, а снова тянет порыбачить, значит твоё это и стоит двигаться дальше. Хотя с другой стороны, если есть возможность и платники удовлетворяют твои амбиции по решению задачи "Что надо сделать, чтобы поймать", то почему не специализироваться на них (платниках).
 
С нами с
30.06.2009
Сообщения
463
Репутация
1 909
Откуда
Москва, Войковская
вас фик дождешься...и
только не стоит забывать что на платниках не всегда клюет - я на пример, практикую практически дикие водоемы - но карпа туда запускают - но очень редко.
платник для меня - прежде всего - место, где ЧИСТО и можно спокойно ловить ( или сидеть с ОП и пытаться исправить ситуацию), не боясь, что щас придет компашка и плюхнется около в воду....вопрос для меня опять сводится к культуре...чтож, возможно не только для меня....
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
только не стоит забывать что на платниках не всегда клюет - я на пример, практикую практически дикие водоемы - но карпа туда запускают - но очень редко.
платник для меня - прежде всего - место, где ЧИСТО и можно спокойно ловить ( или сидеть с ОП и пытаться исправить ситуацию), не боясь, что щас придет компашка и плюхнется около в воду....вопрос для меня опять сводится к культуре...чтож, возможно не только для меня....

согласна. тем более если приходишь одна на водоем))) а на таких прудах и стоянка и охрана))) и по первому зову ринуца спасать и тебя и рыбу:D
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
вас фик дождешься...и
только не стоит забывать что на платниках не всегда клюет - я на пример, практикую практически дикие водоемы - но карпа туда запускают - но очень редко.
платник для меня - прежде всего - место, где ЧИСТО и можно спокойно ловить ( или сидеть с ОП и пытаться исправить ситуацию), не боясь, что щас придет компашка и плюхнется около в воду....вопрос для меня опять сводится к культуре...чтож, возможно не только для меня....

Согласен, про это я не подумал, важный плюс платника.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
115
Репутация
125
Возраст
44
Откуда
Струнино,влад.обл
вас фик дождешься...и
НОТА молодчина как говориться "ни хвоста ни чешуи".
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
44
Репутация
0
Откуда
Самара
вас фик дождешься...и
просила научить удить рыбу)))

итог: с инструктором еду на пруды за форелью)) расскажите какую удочку купить, сачок тааам и чо еще надо))) он мне правда сказал ничо не надо, все у него есть)))) но я то люблю сама)))))))))) чем ловят форель и чо спросить в магазине рболовном????? чтоб прийти не ка лохушка))))

Бгг я вообще валяюсь)), что ж так трудно себе удочку что ли купить:rjach:
 
С нами с
30.06.2009
Сообщения
463
Репутация
1 909
Откуда
Москва, Войковская
вас фик дождешься...и
Бгг я вообще валяюсь)), что ж так трудно себе удочку что ли купить:rjach:
думаю, у тебя возникнет та же проблема с покупкой, например, крема для век(или еще чего в этом духе)....ммм..для твоей девушки. Ты просто с ума сойдешь в магазине при сегодняшнем разноообразии. но твое преимущество только в том перед NoTa , что ты знаешь, что тебе нужен именно крем для век.:)
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
думаю, у тебя возникнет та же проблема с покупкой, например, крема для век(или еще чего в этом духе)....ммм..для твоей девушки. Ты просто с ума сойдешь в магазине при сегодняшнем разноообразии. но твое преимущество только в том перед NoTa , что ты знаешь, что тебе нужен именно крем для век.:)


спасибо, дорогая:):):)
 
С нами с
30.06.2009
Сообщения
463
Репутация
1 909
Откуда
Москва, Войковская
вас фик дождешься...и
Ах :serdce:. А Вам всё косметику подай:D. Что выбираете? ...........

да ладно тебе. это ж яркий пример из жизни.
соглашусь, что рыбалка, исходя из гендерных ролей, дело не женское - да, можно спорить и спорить, но это факт.
Девчата, никого не хочу обидеть:)

а с тобой, vyacheslav, я могу с тобой побеседовать на любую рыболовную тему) правда, кроме нахлыста:):D

А Вам всё косметику подай:D.
мне, пожалуйста, 2 страдика. 4000. только плиз RA:)

. Что выбираете? ...........
тушь voluum express от мейбилин. с щеточкой для КОЛОССАЛЬНОГО объема ресниц:rjach:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх