• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

вас фик дождешься...и (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
вас фик дождешься...и
Задал вопрос потому что 99% платников знаю оч хорошо....
Дело в том, что по фореляки по такой погоде должно быть дествительно оч золотое болото (но если это секрет...то....), а иначе будут только мужчины и не капли больше, удачи!
Например, вот болото...
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=413791&postcount=106
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
вас фик дождешься...и
С нами с
15.05.2008
Сообщения
1 889
Репутация
273
Откуда
москва,москворечье
вас фик дождешься...и
Что спрашивать в Рыболовном магазине!?
Знакомый подсадил жену на спиннинг!
Реальные события!
Растолкав за прилавком мужиков,дама потребовала
разноцветной резины разных размеров!
.............. ............ ...................хохотали!!!:D:thumbupq:
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
вас фик дождешься...и
NoTa, опубликуйте под ником своё удачное фото, тогда, по правилам форума, обучение для Вас будет бесплатно и если захотите - даже не с одним инструктором.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
итак)))) я в ваших рядах))) поздравляйте))))

первые уроки прошли просто великолепно)))) мне повезло. учитель просто замечательный))) сам босс учил науке. итог: самостоятельно вытянуто на берег карп 1кг 600 гр и форели 2 штуки))) общего веса 1 кг 700 гр!!!!!!))))))))))

удовольствия море)))) положительный заряд на всю неделю))))
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
хотела еще посоветолваца))) мне сказали, что удочку мне надо шимано покупать))) и крючки на 10-12...а вот про леску я не спросила(((.... планирую стать завсегдатаем ентого клуба))) те ловить буду форельку))) посоветуйте куда ехать за снаряжением)))
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
вас фик дождешься...и
итак)))) я в ваших рядах))) поздравляйте))))

первые уроки прошли просто великолепно)))) мне повезло. учитель просто замечательный))) сам босс учил науке. итог: самостоятельно вытянуто на берег карп 1кг 600 гр и форели 2 штуки))) общего веса 1 кг 700 гр!!!!!!))))))))))

удовольствия море)))) положительный заряд на всю неделю))))

:kubok: Поздравляю!!! А фото есть?:).
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
вас фик дождешься...и
итак)))) я в ваших рядах))) поздравляйте))))

первые уроки прошли просто великолепно)))) мне повезло. учитель просто замечательный))) сам босс учил науке. итог: самостоятельно вытянуто на берег карп 1кг 600 гр и форели 2 штуки))) общего веса 1 кг 700 гр!!!!!!))))))))))

удовольствия море)))) положительный заряд на всю неделю))))
Ай молодца!!! :thumbupq: :thumbtwoup: :laduh: :kubok: :taschu:
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
:D
:kubok: Поздравляю!!! А фото есть?:).

не не делала)))) мне некогда было:D у меня 4 рыбины сорвалось))) все мне названивали, я трубку не могла взять три часа:D клев был:tanz:
ну поверьте, не вру))) персонал тож был удивлен, когда уходила на рыбалку мне сказали, что в качестве презента дадут мне карпа, если не поймаю:D:D:D а я....вооо!!!:aggressive::D

просто учитель мне отличный достался:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
только вот пока не получается хорошо подсекать:obidno: карпа вытягивала на берег:helpsmilie: вот был атракцион:D:D:Dушла в лес почти пока тянула:helpsmilie::D:D:D подсачником пока не получается...тяжело:obidno: вытаскивала и форель на берег вторую:obidno:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
вас фик дождешься...и
:D

не не делала)))) мне некогда было:D у меня 4 рыбины сорвалось))) все мне названивали, я трубку не могла взять три часа:D клев был:tanz:
ну поверьте, не вру))) персонал тож был удивлен, когда уходила на рыбалку мне сказали, что в качестве презента дадут мне карпа, если не поймаю:D:D:D а я....вооо!!!:aggressive::D

просто учитель мне отличный достался:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
только вот пока не получается хорошо подсекать:obidno: карпа вытягивала на берег:helpsmilie: вот был атракцион:D:D:Dушла в лес почти пока тянула:helpsmilie::D:D:D подсачником пока не получается...тяжело:obidno: вытаскивала и форель на берег вторую:obidno:


Представляю:eek:. А руки не тряслись после выуживания и сходов?:D Тогда это надо отметить:vodka:. Шутю, а то и вправду подумает алкаш:D.
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 113
Репутация
60 376
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
вас фик дождешься...и
итак)))) я в ваших рядах))) поздравляйте))))

первые уроки прошли просто великолепно)))) мне повезло. учитель просто замечательный))) сам босс учил науке. итог: самостоятельно вытянуто на берег карп 1кг 600 гр и форели 2 штуки))) общего веса 1 кг 700 гр!!!!!!))))))))))

удовольствия море)))) положительный заряд на всю неделю))))


Всегда присутствует вопрос: цена-качекство :hmm: (что бы не было так, по воробьям и из пушки:beee:)
 
С нами с
21.07.2008
Сообщения
202
Репутация
175
Возраст
41
Откуда
Москва Севастопольская Лианозово
вас фик дождешься...и
Читал, катался. Дим, не тепловато-ли для форели?))) Кста, карп 1 кг 600 гр. и две форельки, итог 1700 гр. Каждая форелька по 50 © или в каком-то процентном соотношении, например литр- 1 форелька идёт за 50 гр. © ?)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх