• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

в поисках уклейки (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2016
Сообщения
163
Репутация
723
Откуда
Таам
в поисках уклейки
Всем доброго вечера, позовче был в Аксанвском заливе.., мелочёвка, где больше нано любой рыбки. Далее Калипсо и 3 кг селёдок, правда и плотва с ладонь резко поплавок топила и была порой больше ладони на опарыша, но цель уклея и хоть рука устала- хоть и карбон (5 м.), 228 гр. .,..+ руки и устали,+ ноги ((забыл кресло) Ноги свинец,
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
163
Репутация
723
Откуда
Таам
в поисках уклейки
Всем доброго вечера, позовче был в Аксанвском заливе.., мелочёвка, где больше нано любой рыбки. Далее Калипсо и 3 кг селёдок, правда и плотва с ладонь резко поплавок топила и была порой больше ладони на опарыша, но цель уклея и хоть рука устала- хоть и карбон (5 м.), 228 гр. .,..+ руки и устали,+ ноги ((забыл кресло) Ноги свинец,
Итог, по выбору,-3 кг отборной салаки.
 
С нами с
13.02.2015
Сообщения
85
Репутация
845
Откуда
МО Наро-фоминск
в поисках уклейки
Итог, по выбору,-3 кг отборной салаки.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в Калипсо где ловили? У дальней стоянки или напротив домиков?
Где высокий берег и сосны вода под обрыв наверное?
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
163
Репутация
723
Откуда
Таам
в поисках уклейки
С нами с
21.11.2017
Сообщения
47
Репутация
228
Откуда
Москва
в поисках уклейки
Приветствую.

Уклейка начинает активно ловится. Мелкая - не даёт нормально опуститься приманке. Крупная - ближе к дну. Хорошо отзывается на небольшие порции прикормки.

1684247790718.png
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 066
Репутация
17 759
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
в поисках уклейки
С нами с
22.01.2012
Сообщения
59
Репутация
315
Откуда
Москва
в поисках уклейки
Похоже на густейку!
Приветствую.

Уклейка начинает активно ловится. Мелкая - не даёт нормально опуститься приманке. Крупная - ближе к дну. Хорошо отзывается на небольшие порции прикормки.

Посмотреть вложение 11295232
Она уже заканчивает,жор был с 20х чисел апреля до конца прошлой недели,вчера ездил (балалайка),40-50 шт.за день это не рыбалка.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
516
Репутация
679
Откуда
Москва
в поисках уклейки
Уклейки много по моему везде, мелочи верно подметили полно, ток закинул сразу топит, если 0,5-1 глубина, то более менее крупная. На открытых участках нужно ее поискать, в заливах практически везде стоит.
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Москва
в поисках уклейки
Здравствуйте. Впервые буду на данном водоеме, посоветуйте где можно с фидером провести первую рыбалку, знакомство.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
516
Репутация
679
Откуда
Москва
в поисках уклейки
Здравствуйте. Впервые буду на данном водоеме, посоветуйте где можно с фидером провести первую рыбалку, знакомство.
ну на выходных прошедших не знаю как с уловами, судя по отчетам что то мелочь да и не часто, думаю все же мах или болонка эффективней будет, плотвы конечно как весь месяц толстой не сыскать, но лешу цепануть точно можно, да и касатики проснулись, влетают хорошие ребята на поплавок, думаю на этой неделе фидер будет уже рабочим вариантом
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 381
Репутация
1 982
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
в поисках уклейки
Блин, опять кровь из глаз...
Да когда же, вы, товарищи рыболовы, с родным-то языком и правилами его использования подружитесь?
 

Сейчас смотрят

Вверх