• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

в поисках уклейки (Просматривает: 1)

С нами с
22.01.2012
Сообщения
59
Репутация
315
Откуда
Москва
в поисках уклейки
Друзья подскажите где половить уклейку со стороны Троицы. Понятно что если бы был выбор - погнал бы в Мышкино, Горетово.... Но буду в субботу на другом берегу... Мест там уклейкиных не знаю... Больше охочусь с этого берега, но в лесу нет её...
Лови в Троице кто мешает?Как и по последнему льду,ближе к Троицкому заливу,если в курсе там русло почти у берега и делает поворот,а можешь и в заливе она там точно есть.
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
163
Репутация
723
Откуда
Таам
в поисках уклейки
Друзья подскажите где половить уклейку со стороны Троицы. Понятно что если бы был выбор - погнал бы в Мышкино, Горетово.... Но буду в субботу на другом берегу... Мест там уклейкиных не знаю... Больше охочусь с этого берега, но в лесу нет её...
В любом месте! Киньте сухарики с манкой и будет счастье!
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
42
Репутация
403
Возраст
43
Откуда
Можайск
в поисках уклейки
Я ловил в затоне два раза. Первый раз неплохо второй раз почти ничего.
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 689
Репутация
4 261
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
в поисках уклейки
Сгонял в субботу в верха. По дороге поздоровался с ушастым-рогатым местным. Не разрешил ему гулять по дороге, прогнал обратно в лес. На месте был в 5 утра. Воды полное вдхр. Обрывистый берег уходит прямо вводу. Под водой на удалении 6-7 метров кусты. Вся уклея именно там. Закидываешь за них, одолевает окунёк с палец. Короче оторвав 5 поводков, сменил место... Пока сидел под обрывом был напуган козлом (косуля), которая скатилась с бугра в воду и поплыла в Мышкино, там видимо козы по-красивше будут))) . В итоге до 9 утра наковырял 5 десятков рыб. Размер средний. Селёдок может с десяток. Мелкой нет. Всё на опарыша. Ещё раз убедился что магазин в Ляхово г... . Ни первый раз там такое. Опарыш огромный водянистый. Попросил леску 0,1 маленькую размотку (30 метров), в итоге получил плетню))) В магазине не проверил. Хорошо из старых запасов чуть осталось.
 

Вложения

  • IMG_20240525_093621.jpg
    184 КБ · Просмотры: 223
    IMG_20240525_093621.jpg
  • IMG_20240525_092343.jpg
    275.2 КБ · Просмотры: 224
    IMG_20240525_092343.jpg

Сейчас смотрят

Вверх