Устье р.Сози (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2007
Тема: Устье р.Сози
Замечательное есть местечко для тех кто любит ловить на закидушки! Без улова тут не отсавался некогда лещ подлещик от 300гр. особи покрупнее подходят утром и ночью если кто то захочит съездить я объясню как дохеать! Рядом с берегом проходит русло глубина там 14 метров! Место живописнейшее! Кто поедет не пожалеете!!:thumbupq: :thumbtwoup: :laduh:

С нами с
28.12.2006
infected сказал(а):
Замечательное есть местечко для тех кто любит ловить на закидушки ! Я без улова тут не оставался никогда: лещ, подлещик (от 300гр.). Особи покрупнее подходят утром и ночью. Если кто-то захочит съездить, - я объясню как доехать! Рядом с берегом проходит русло, глубина там - 14 метров! Место живописнейшее! Кто поедет не пожалеете!!:thumbupq: :thumbtwoup: :laduh:
Скорее объясняй как доехать ! :tanz:
А заодно проясни, - можно ли там ловить на спиннинг ? ( В смысле разрешено или нет ?)
И удобно ли ловить на обычную удочку. :hmm:

С нами с
08.12.2006
Синбад сказал(а):
Скорее объясняй как доехать ! :tanz:
А заодно проясни, - можно ли там ловить на спиннинг ? ( В смысле разрешено или нет ?)
И удобно ли ловить на обычную удочку. :hmm:
на спининг без мотора там плохо, на удочку можно, но лучше все таки там подальше бросать донкой т.е. или фидером. Хотя в детстве я там на резинку ловил.

С нами с
10.05.2007
Значит так едеш на электричке до станции Конаково там береш за 30-40 дерева такси до пристани оттуда идет катер до завода 1 Мая он делает остановку на пристани устье р.Сози катер ходит 2 раза в сутки устром во сколько не помню в 8 вроде но когда едеш на первой электричке то успеваеш 100%! и вечером в 15:30 раньше был но лучше приехжать к 15:00 оттуда он идет где то в 11:00 и в 18:00 ловить можно прямо с этой пристани! на удочку я там не ловил т к волна сильная на спининг аналогично! на счет запрета незнаю но уверен на 90% что его нет место потому что в такой заднице находится :D летом говарят в сетки попадается стерлядка! кароче будут! вопросы пиши! понимаю что место находится это в попе полной но оно того стоит!!!!!1:taschu:

Б

Бур б/у

Guest
Скажите, а он (катер) уже ходит? Прошлой весной он стал ходить только с 1 июня.:coolio:

С нами с
17.01.2007
Бур б/у сказал(а):
Скажите, а он (катер) уже ходит? Прошлой весной он стал ходить только с 1 июня.:coolio:
Катер уже ходит,а можно до д.Заборья там местные на лодках возят, стоит это 300р.

С нами с
28.12.2006
infected сказал(а):
Значит так едеш на электричке до станции Конаково ...
Слушай брат, а на машине туда добраться можно ? Ну хотя бы так, что б потом на "резинке" (без мотора) дойти ?

Может ещё кто знает ? А то, согласно километровому атласу дорога в те места есть: Тверь - Рождествено - 1Мая - Устье.
Сомнения только по участку 1 Мая - Устье. Нет ли шлагбаумов, или заборов каких ? :hmm:
А то у нас могут...:angry:

С нами с
06.12.2006
Синбад сказал(а):
Тверь - Рождествено - 1Мая - Устье.
Сомнения только по участку 1 Мая - Устье.
В прошлом году ездил этим маршрутом, правда до Устья немного не доехал, т.к. свернул раньше направо. Дело было после дождей и по полям без полного привода проехать вряд ли было возможно. Но в сухое время думаю, что можно.
Кстати, Созь течет из болот и после дождей там может быть красная вода. В это время судак туда не заходит (как мне говорил завсегдатай этих мест).
Я попал как раз в такое время (на фото глубина 5 см) и весь улов составили две травянки грамм по 500-700.

Вложения

D

Dex

Guest
А если до Конаково на машине ехать,там у парома можно машину на несколько дней оставить?

N

Night fisher

Guest
Dex сказал(а):
А если до Конаково на машине ехать,там у парома можно машину на несколько дней оставить?
фиг его знает но если очь нужно я повзоню узнаю где там ближайшая стоянка!!:secret:

С нами с
17.01.2007
Dex сказал(а):
У ПАРОМА машину не оставишь, около автостанции есть платная стоянка. В Заборье можно если интерес в личку расскажу.

N

Night fisher

Guest
Че кароче надо собратся съездить туда на закидушки половить!!! главное чтоб дебаркадера там не было а то опять с пристани особо не покидаеш!!:gandy:

D

Dex

Guest
А там есть места,где можно поставить пару палаток и лодки спустить нормально было? И чтоб народу никого?
Если есть фото с тех мест-выложите пожалуйста.

N

Night fisher

Guest
Слушай фото нет но место там глухое народу нет вдалеке деревенька летом ногда купаца приходят да и то далеко от нас! подход к воде шикарный палаку no problem!!! токо думаю щас еще холодновато в палатке!! А так ваще охота собраца место на мой взгляд потрясающее!!:thumbupq:

N

Night fisher

Guest
Только я вот не большой знаток!! слышал что числа с 20 лещ на нерест пойдет! так вот будет ли он щас брать!! Если знает кто подскажите!!! Плохо знаком с повадками рыбы до во время и после нереста!!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх