• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Устье р.Сози (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Устье р.Сози
Замечательное есть местечко для тех кто любит ловить на закидушки! Без улова тут не отсавался некогда лещ подлещик от 300гр. особи покрупнее подходят утром и ночью если кто то захочит съездить я объясню как дохеать! Рядом с берегом проходит русло глубина там 14 метров! Место живописнейшее! Кто поедет не пожалеете!!:thumbupq: :thumbtwoup: :laduh:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 580
Репутация
6 775
Возраст
60
Откуда
Истра
Устье р.Сози
infected сказал(а):
Замечательное есть местечко для тех кто любит ловить на закидушки ! Я без улова тут не оставался никогда: лещ, подлещик (от 300гр.). Особи покрупнее подходят утром и ночью. Если кто-то захочит съездить, - я объясню как доехать! Рядом с берегом проходит русло, глубина там - 14 метров! Место живописнейшее! Кто поедет не пожалеете!!:thumbupq: :thumbtwoup: :laduh:
Скорее объясняй как доехать ! :tanz:
А заодно проясни, - можно ли там ловить на спиннинг ? ( В смысле разрешено или нет ?)
И удобно ли ловить на обычную удочку. :hmm:
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Устье р.Сози
Синбад сказал(а):
Скорее объясняй как доехать ! :tanz:
А заодно проясни, - можно ли там ловить на спиннинг ? ( В смысле разрешено или нет ?)
И удобно ли ловить на обычную удочку. :hmm:
на спининг без мотора там плохо, на удочку можно, но лучше все таки там подальше бросать донкой т.е. или фидером. Хотя в детстве я там на резинку ловил.
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Устье р.Сози
Значит так едеш на электричке до станции Конаково там береш за 30-40 дерева такси до пристани оттуда идет катер до завода 1 Мая он делает остановку на пристани устье р.Сози катер ходит 2 раза в сутки устром во сколько не помню в 8 вроде но когда едеш на первой электричке то успеваеш 100%! и вечером в 15:30 раньше был но лучше приехжать к 15:00 оттуда он идет где то в 11:00 и в 18:00 ловить можно прямо с этой пристани! на удочку я там не ловил т к волна сильная на спининг аналогично! на счет запрета незнаю но уверен на 90% что его нет место потому что в такой заднице находится :D летом говарят в сетки попадается стерлядка! кароче будут! вопросы пиши! понимаю что место находится это в попе полной но оно того стоит!!!!!1:taschu:
 
Б

Бур б/у

гость
Устье р.Сози
Скажите, а он (катер) уже ходит? Прошлой весной он стал ходить только с 1 июня.:coolio:
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
309
Репутация
123
Откуда
химки
Устье р.Сози
Бур б/у сказал(а):
Скажите, а он (катер) уже ходит? Прошлой весной он стал ходить только с 1 июня.:coolio:
Катер уже ходит,а можно до д.Заборья там местные на лодках возят, стоит это 300р.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 580
Репутация
6 775
Возраст
60
Откуда
Истра
Устье р.Сози
infected сказал(а):
Значит так едеш на электричке до станции Конаково ...
Слушай брат, а на машине туда добраться можно ? Ну хотя бы так, что б потом на "резинке" (без мотора) дойти ?

Может ещё кто знает ? А то, согласно километровому атласу дорога в те места есть: Тверь - Рождествено - 1Мая - Устье.
Сомнения только по участку 1 Мая - Устье. Нет ли шлагбаумов, или заборов каких ? :hmm:
А то у нас могут...:angry:
 
С нами с
06.12.2006
Сообщения
150
Репутация
3
Возраст
58
Устье р.Сози
Синбад сказал(а):
Тверь - Рождествено - 1Мая - Устье.
Сомнения только по участку 1 Мая - Устье.

В прошлом году ездил этим маршрутом, правда до Устья немного не доехал, т.к. свернул раньше направо. Дело было после дождей и по полям без полного привода проехать вряд ли было возможно. Но в сухое время думаю, что можно.
Кстати, Созь течет из болот и после дождей там может быть красная вода. В это время судак туда не заходит (как мне говорил завсегдатай этих мест).
Я попал как раз в такое время (на фото глубина 5 см) и весь улов составили две травянки грамм по 500-700.
 

Вложения

  • Созь.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 477
    Созь.jpg
D

Dex

гость
Устье р.Сози
А если до Конаково на машине ехать,там у парома можно машину на несколько дней оставить?
 
N

Night fisher

гость
Устье р.Сози
Dex сказал(а):
А если до Конаково на машине ехать,там у парома можно машину на несколько дней оставить?
фиг его знает но если очь нужно я повзоню узнаю где там ближайшая стоянка!!:secret:
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
309
Репутация
123
Откуда
химки
Устье р.Сози
Dex сказал(а):
А если до Конаково на машине ехать,там у парома можно машину на несколько дней оставить?
У ПАРОМА машину не оставишь, около автостанции есть платная стоянка. В Заборье можно если интерес в личку расскажу.
 
N

Night fisher

гость
Устье р.Сози
Че кароче надо собратся съездить туда на закидушки половить!!! главное чтоб дебаркадера там не было а то опять с пристани особо не покидаеш!!:gandy:
 
D

Dex

гость
Устье р.Сози
А там есть места,где можно поставить пару палаток и лодки спустить нормально было? И чтоб народу никого?
Если есть фото с тех мест-выложите пожалуйста.
 
N

Night fisher

гость
Устье р.Сози
Слушай фото нет но место там глухое народу нет вдалеке деревенька летом ногда купаца приходят да и то далеко от нас! подход к воде шикарный палаку no problem!!! токо думаю щас еще холодновато в палатке!! А так ваще охота собраца место на мой взгляд потрясающее!!:thumbupq:
 
N

Night fisher

гость
Устье р.Сози
Только я вот не большой знаток!! слышал что числа с 20 лещ на нерест пойдет! так вот будет ли он щас брать!! Если знает кто подскажите!!! Плохо знаком с повадками рыбы до во время и после нереста!!
 

Сейчас смотрят

Вверх