• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Устье р.Сози (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Устье р.Сози
StreeLock сказал(а):
Ездил туда в эти выходные 23-24,06,07 ловил на спиннинг, ничего и ни кого, поймал окунька меньше ладони (отпустил) схватил Mega Bass
И больше ничего поскольку были с мотором поменяли кучу мест и на Машковском (острова) и в Сози не берет и все тут. С 3 утра ни боя нет, вода гладкая, хотя эхолот толи сломался, толи рыба действительно есть :)))!!!
Согласен с табой так смотрел показывает что рыба есть!! НО в садке увы...! Клева ваще нет! Мужик местный сказал что клевало 3 недели назад на ура! А щас полная шляпа! Так же слышал что вся рыба на Игуменку ушла! Может это и правда так!!:coolio:
 
С нами с
14.06.2007
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
г.Зеленоград
Устье р.Сози
Нету ее и там, с субботы по воскресенье были. Народу больше чем рыбы это было понятно по субботе. Итог две щучки по полкило и два схода вдалеке, что то судака нету в этом году…
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
111
Репутация
13
Откуда
Москва, Бескудниково
Устье р.Сози
Re: Устье р.Сози (VERY IMPORTANT)

Граждане! Хочу поинтересоваться, кто знает точно, какое дно на Водохранилище у устья СОЗИ и у самой СОЗИ. И если у кого есть возможность, скинте карту глубин в тех местах. Пожалста. А то должно мне подготовиться тактически и стратегически к предстоящей рыбалке.
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Устье р.Сози
Re: Устье р.Сози (VERY IMPORTANT)

Пафнутий сказал(а):
Граждане! Хочу поинтересоваться, кто знает точно, какое дно на Водохранилище у устья СОЗИ и у самой СОЗИ. И если у кого есть возможность, скинте карту глубин в тех местах. Пожалста. А то должно мне подготовиться тактически и стратегически к предстоящей рыбалке.
Карты нет но глубины там есть приличные! в 30 метрах от пристани проходит русло глубина там до 14 метров! ближе к берегу глубины до 8!! Может поможет моя инфа! :victory:
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
111
Репутация
13
Откуда
Москва, Бескудниково
Устье р.Сози
Мерси, картами я уже снабдился. Теперь сильно страшно интересно, какое дно. Да и как Вы думаете есть ли смысл поискать там судачка в отвес или не стоит тратить время? и со спином там полазить где лучше?
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
111
Репутация
13
Откуда
Москва, Бескудниково
Устье р.Сози
Ну, коллеги, вот собственно я и побывал там. НА СОЗИ. Точнее говоря на Волге между деревнями УСТЬЕ И ГОРОДИЩЕ. Берег подходной местами. Но палаток и машин столько, что плюнуть негде, К тому же весь вдоль затянут сетями. Так что вечером в субботу, по приезде, с берега ловить возможности не было. У пристани стояло судно "УЗОЛА-2", мешавшее кидать фидер от берега. Местные сказали, что вымучили плотвы 10 литровое ведро, но не показали. Эхолот показывал рыбу на 7-9 метровой глубине метрах в 30 от берега. Клевать рыбанька настойчиво отказывалась, как ее не уговаривали. Ловили и на фидер, и на спин, и в отвес блеснили. Короче уехали ни с чем. Решил до осени на водоеме не показываться, а то только по печени долбиш-долбиш, а домой приезжаешь без рыбы. А тебе говорят: ГДЕ РЫБА:dubina: ?, а ты только::pardon: и пропах костром, потом и ВОДКОЙ.
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
147
Репутация
206
Возраст
48
Откуда
Москва, Войковская-Водный стадион
Устье р.Сози
Здравствуйте!
Мое любимое место.Только чуток повыше от устья, там где конечная у катера из Конаково. Ловлю там с мая по август. Дубина с кормушкой , фидер и мах. Если на лодке то только на спин.:)
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Устье р.Сози
Пару заметок.
1.) Можно выйти с катера чуть раньше на Михалихе.
2.) Майский народ добротой не прельщает :) Проверено
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
477
Репутация
1 847
Возраст
43
Откуда
Можайск
Устье р.Сози
только что вернулись с этого места
за два дня на донки ОП
поймал одну фанерку
и то за пузо
не знаю может что то не так делаю в этом месте
пробывал ловить на червя, опарыша, макароны
ловил на свале 5-10 метров
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
147
Репутация
206
Возраст
48
Откуда
Москва, Войковская-Водный стадион
Устье р.Сози
День добрый!
Вчера там разговаривал с местным населением. Бель практически не ловится. Ловят в основном на спин. Блесна кастмастер и подобные-окунь , щучки и мелкие судачки. хотя мы ловили почти в верховьях (Спас-на-Сози)-на червя подлещик, плотва, окунь, подъязки проскакивают и ерши.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2007
Сообщения
344
Репутация
562
Возраст
66
Откуда
Реутов
Устье р.Сози
День добрый!
Вчера там разговаривал с местным населением. Бель практически не ловится. Ловят в основном на спин. Блесна кастмастер и подобные-окунь , щучки и мелкие судачки. хотя мы ловили почти в верховьях (Спас-на-Сози)-на червя подлещик, плотва, окунь, подъязки проскакивают и ерши.
DV2. А как дорога до Спаса? Вы ехали через Тверь?
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
147
Репутация
206
Возраст
48
Откуда
Москва, Войковская-Водный стадион
Устье р.Сози
Дорога до Рождествено что через Тверь что через Кимры примерно одинаковая,а далее до Быково разбитый асфальт, а далее грунтовка с лужами-дожди....мы от Хотмирово на газ -69 ездим...можно на легковой до моста или водокачки докатить в Быково, там походить. Берега сильно заросли травой и много ям бобровых. всё, что знал...
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
344
Репутация
562
Возраст
66
Откуда
Реутов
Устье р.Сози
Дорога до Рождествено что через Тверь что через Кимры примерно одинаковая,а далее до Быково разбитый асфальт, а далее грунтовка с лужами-дожди....мы от Хотмирово на газ -69 ездим...можно на легковой до моста или водокачки докатить в Быково, там походить. Берега сильно заросли травой и много ям бобровых. всё, что знал...

А вы выше Спаса на первую канаву ходили? Там в свое время были хорощие местечки по лещу и язю..
 

Сейчас смотрят

Вверх