• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилище "Волжанка" (Просматривают: 2)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
удилище "Волжанка"
Ну, у меня как раз для "взабродку с лодки" усё есть, так что этого "видного рязанского болонщика" я бы и с фидером анафеме не стал предавать !))))))
Фидер вещь несерьезная, сидишь себе - если не темповать - то и закемарить недолго,:tanz: а поговорить там то, да се:friends: Лодка и забродка - это затея вообще не серьезная, качка, морская болезнь и всякое такое... Зачем же "болоньез" в полонез, вернее в променад превращать - девушек на лодке катать нужно, девушек, а не удочки:rjach: А рыбалка дело серьезное, тем более на Оке. Там правда Анатолий по слухам "большой закол" поставил против течения, теперь карася там плющат, как на стоячке - уж и не знаю правда или нет....
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
651
Репутация
2 418
Возраст
39
Откуда
тамбовская область котовск
удилище "Волжанка"
Сереж, это первая ласточка:yes:

Геннадий здравствуйте. А на махи тм остальные запчасти подъедут(это на всякий пожарный). А то в сервисе только хлысты. Думаю в скором времени обзаведусь махалочкой про спорт топ матч. Думаю с Сабанеевским фотоном волжанка тм подружится:yes::thumbupq:
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 619
Репутация
22 055
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Геннадий здравствуйте. А на махи тм остальные запчасти подъедут(это на всякий пожарный). А то в сервисе только хлысты. Думаю в скором времени обзаведусь махалочкой про спорт топ матч. Думаю с Сабанеевским фотоном волжанка тм подружится:yes::thumbupq:
:pardon:..."четвертые сутки пылают станицы..."(с) ....вы-ы-ы-ыставка:yel::help:... коли не забуду, в понедельник узнаю. А во вторник сосранья, заезд:gandy::sdayus: :D
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 619
Репутация
22 055
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Просто меня немного смущает, что вот вдруг кто-нибудь из видных болонщиков пригласит меня компанию составить, а ловить-то и нечем, не с матчевкой же длиной 420 явиться! :)....
:coolio:, Дим, а Дим... у меня где-то на даче 7-ка Дайва Прокарбон пылится:p...680 граммов... :hmm: недорого....по рукам?:D:rjach:
:friends:
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 619
Репутация
22 055
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Всем здоровья:).
Кто планирует к волжанам на стенд, то визиты нужно начинать 23-го, лучше со второй половины дня. Сейчас по поплавочной тематике вообще никак. Ну, если не считать полной линейки махалок ТМ и одинокой 8-ки Геркулеса:pardon::(
Жду-с:yes:
зы. не забудьте на кассе скидочный купон -10%.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 255
Репутация
61 272
Возраст
59
Откуда
Москва
удилище "Волжанка"
Всем здоровья:).
Кто планирует к волжанам на стенд, то этот визит нужно сделать 23-го, лучше во второй половине дня. Сейчас по поплавочной тематике вообще никак. Ну, если не считать полной линейки махалок ТМ и одинокой 8-ки Геркулеса:pardon::(
Жду-с:yes:
Что оленеводы Бельдыевы в Московских снегах с поплавками застряли?:)
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 619
Репутация
22 055
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Что оленеводы Бельдыевы в Московских снегах с поплавками застряли?:)
трасспотная компания нафигачила. Мож и вправду застряла. Тока сегодня контейнеры на складе расфигаривать начали:plamia:
:)
С ув.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 641
Репутация
25 408
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
удилище "Волжанка"
трасспотная компания нафигачила. Мож и вправду застряла. Тока сегодня контейнеры на складе расфигаривать начали:plamia:
:)
С ув.
Ничего, мы рыболовы-охотники-землепроходцы, народ терпеливый, подождём. Можем и ещё раз-два на выставку подъехать.:)
А у Вашего стенда сегодня не протолкнуться, заслуженный аншлаг. Любит наш народ правду жизни.:thumbupq:
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
удилище "Волжанка"
Ну, а чего если Волжанка единственная компания, которая реально работает над новыми моделями, выпускает новинки, обновляет ассортимент... Потом кто то начнет пытаться догнать - а по Топ матчу уже будет статистика эксплуатации, которая уже существеннее любых аргументов...
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 619
Репутация
22 055
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Солдаты, с праздником:yes::)!
Геркулесы: 4,5,6,7,8; ПС 6,7,8, матчевка ПС(одна:pardon:) ждут на стенде. Девятку ПС только пощщупать дам...Ну, и потрындеть кнешно:yes::):friends:
С ув.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
удилище "Волжанка"
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 256
Репутация
2 691
Откуда
Москва
удилище "Волжанка"
Потряс на выставке Топ Матч. Смотрел 6 и 8м. Первые впечатление - очень даже ни чего.
Достаточно легкое удилище, из-за чего в руке лежит довольно приятно.
Единственное, что настораживает - они совсем как кол, на потряс не сгибаемая показалась.:hmm:
Там, правда, места не очень-то, где можно качественно махнуть, но всё-равно как-то не так чувствуется.
Я привык, что удилище "отыгрывает" так или иначе при махе, а тут так не ощущается.
Было одновременно ощущение легкости и хрупкости...
-
уже после почитал по форуму. Соглашусь, что больше отзывов нужно перед решением о покупке.
По деньгам, для меня, уже далеко за "попробовать". За такую цену я могу купить, но проверенную.
 

Сейчас смотрят

Вверх