• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилище "Волжанка" (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2016
Сообщения
651
Репутация
2 418
Возраст
39
Откуда
тамбовская область котовск
удилище "Волжанка"
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста в чём отличие махов 5м. геркулес и комфорт?
Вижу, что комфорт легче и дешевле, но не понимаю за что переплачиваю, покупая геркулес.

У геркулеса более дорогой уголь. Хотя комфортом не ловил но на потрясушках сравнивал. Имею в наличии геркулес 6м. Даже визуально удилище сделано аккуратнее. И если сравнивать к примеру шестерки на потрях, то разницу в весе вы не заметите, за счёт лучшего баланса геркулеса. Думаю из за угля и лучшего баланса, поэтому геркулес дороже. Это моё личное мнение.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
1 124
Репутация
2 432
Откуда
г.Салават
удилище "Волжанка"
У геркулеса более дорогой уголь. Хотя комфортом не ловил но на потрясушках сравнивал. Имею в наличии геркулес 6м. Даже визуально удилище сделано аккуратнее. И если сравнивать к примеру шестерки на потрях, то разницу в весе вы не заметите, за счёт лучшего баланса геркулеса. Думаю из за угля и лучшего баланса, поэтому геркулес дороже. Это моё личное мнение.

Тоже имхо , у геркулеса один только комель чего стоит :thumbupq:, графика , а транспортная , хлыстик привитой , удочка с заявкой в топик , комфорт выглядит намного проще , да и строй у них разный , конусность и т.д.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 610
Репутация
22 004
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста в чём отличие махов 5м. геркулес и комфорт?
Вижу, что комфорт легче и дешевле, но не понимаю за что переплачиваю, покупая геркулес.

:), Доброго здоровья. В принципе, коллеги на Ваш вопрос ответили.
От себя добавлю, Геркулес создавался как спортивное удилище, рассчитанное на ловлю оч. серьезной рыбы. Комфорт хорош на реке по среднеразмерной бели и карасиков-линьков из прудов потягать:yes::)
Тьфу-тьфу, за 3 сезона по Геркулесу к нам не поступало ни одного обращения по каким-либо проблемам.
С ув.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 610
Репутация
22 004
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Доброго всем здоровья.
:pardon:.... не прошло и года... как пришел контейнер, а в нем.... для ПС первые секции с привитыми хлыстиками("солид")
Начата поставка в магазы:yes:
С ув.
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
12
Репутация
3
Откуда
г.Сыктывкар
удилище "Волжанка"
ДВС, коллеги!
Может кто подскажет, где в Питере можно посмотреть/потрясти для сравнения и приобрести Рапирауи Комфорт боло (5 м).
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 610
Репутация
22 004
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
ДВС, коллеги!
Может кто подскажет, где в Питере можно посмотреть/потрясти для сравнения и приобрести Рапирауи Комфорт боло (5 м).

Доброго здоровья.
Погугли Максфишинг Трейд, оптово-розничный, узнай где он, есть телефоны.
С ув.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 288
Репутация
20 687
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
удилище "Волжанка"
Сегодня проверил более конкретно свой мах "Volzhanka Pro Sport Top Match" 7м. Ловил на МР в Братеевском парке. Сначала попала хорошая плотвенка гр. на 350-400. К парапету поднял, подсачек еще не подъехал (был у друга) а вот поднять за леску не удалось, сошла! А уже позже клюнул лещ! Подсек, поднял ото дна и совершенно спокойно завел его на подсачек - 1,3кг. Палка показала себя превосходно! Ну и, конечно, не будем забывать о мастерстве рыболова, обладателя этого превосходного инструмента! :D

Позже, уже перед уходом домой, в десятом часу на фидер сел бонус. Лещ на 2.9кг. Ну че сказать, приятно! :thumbupq:
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
,Буинск
удилище "Волжанка"
Не когда не писал но накипело! Я владелец двух фидеров VOLZHANKA PRO SPORT ELIT, дорогие удилища, но квивертипы ломаются успешно, хотя удилища нравятся поэтому после тоурнамента приобрел их, но проблема в том, что квивертипов на них не найти, производитель плюнул и не пытается ими обеспечить , жду уже давно, фидер дорогой а запчастей нет, зачем продавать такое раз не можешь обеспечить своего покупателя запчастями! Короче минус им в карму, завтра сломаю еще квивертип и удилище будет лежать дорогое без дела!
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
1 124
Репутация
2 432
Откуда
г.Салават
удилище "Волжанка"
Не когда не писал но накипело! Я владелец двух фидеров VOLZHANKA PRO SPORT ELIT, дорогие удилища, но квивертипы ломаются успешно, хотя удилища нравятся поэтому после тоурнамента приобрел их, но проблема в том, что квивертипов на них не найти, производитель плюнул и не пытается ими обеспечить , жду уже давно, фидер дорогой а запчастей нет, зачем продавать такое раз не можешь обеспечить своего покупателя запчастями! Короче минус им в карму, завтра сломаю еще квивертип и удилище будет лежать дорогое без дела!

Во ВО !!! Вот сюда им напишите :) - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=146706
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 288
Репутация
20 687
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
удилище "Волжанка"
Не когда не писал но накипело! Я владелец двух фидеров VOLZHANKA PRO SPORT ELIT, дорогие удилища, но квивертипы ломаются успешно, хотя удилища нравятся поэтому после тоурнамента приобрел их, но проблема в том, что квивертипов на них не найти, производитель плюнул и не пытается ими обеспечить , жду уже давно, фидер дорогой а запчастей нет, зачем продавать такое раз не можешь обеспечить своего покупателя запчастями! Короче минус им в карму, завтра сломаю еще квивертип и удилище будет лежать дорогое без дела!


Это поплавочная ветка, сэр! :coolio:
И еще - не когда, это когда нет времени. А когда никогда, то это просто - никогда!
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 515
Репутация
29 630
Возраст
47
Откуда
Москва
удилище "Волжанка"
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 583
Возраст
42
Откуда
Подольск
удилище "Волжанка"
Сегодня впервые на мах Hercules 6м ловил подлещика,довольно крупного. Палка выше всяких похвал,вываживал с огромным удовольствием,палка конечно хороший запас прочности имееет. Думаю леща двушника вообще без напряга выведу ей. :victory:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
651
Репутация
2 418
Возраст
39
Откуда
тамбовская область котовск
удилище "Волжанка"
Сегодня впервые на мах Hercules 6м ловил подлещика,довольно крупного. Палка выше всяких похвал,вываживал с огромным удовольствием,палка конечно хороший запас прочности имееет. Думаю леща двушника вообще без напряга выведу ей. :victory:

По личному опыту она и карпа на двушку вытягивает особо не напрягаясь:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх