• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилище "Волжанка" (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
удилище "Волжанка"
Да Сергей согласен, есть такое у людей как брендо-зависимость. Я например этим слава Богу не страдаю. Зеленое ведро с надписью Сенсас за 1000 рублей для замеса прикормки не куплю:neznayu:, мне и за 92 рубля такое же по объему, только черное, купленное в хозяйственном магазине сойдёт:yes:.
Совершенно согласен:yes: Ведра Сенсас у меня не было, а ведро Браунинг развалилось и у меня и у приятеля со временем:yes::D хотя не сразу конечно.
Но самое главное, что это не ведро Сенсас - это ведро на котором написано Сенсас, а может быть написано "Клининг" и с его помощью менеджер по клинингу баба Дуся пол моет или сотрудник управляющей компании ООО "ОБД" Джамшут - в таком ведре плиточный клей замешивает, а на ведре написано "Освой бюджетные деньги":rjach: У всех ведра одинаковые изготовленные на одной и той же фабрике, но стоят по разному, кстати в какой цвет ведро красить и что именно на нем писать - производителю по хрен:pardon: ни на прочность, ни на износостойкость, ни на отпускные цены - это никак не влияет:neznayu:
Вот тоже самое например с леской - у меня есть запас лесок привезенных из Японии, для японского рынка.. Они от тех же лесок от Колмика не отличаются ничем - возможно их наматывали на разные шпули на одном заводе, возможно на соседних... Но делали из одинакового сырья, на одинаковом оборудовании, по одной и той же технологии, с одним и тем же контролем качества. А купил их под оказию, потому, что они обошлись тупо дешевле:):pardon: Если точно такую же леску изготовить в Китае (сырье, оборудование, технология, контроль качества) - она будет точно такой же:)
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
удилище "Волжанка"
Ни фига она такой же не будет - в Китае воздух не японский!!! :)
Это да - про американскую сумасшедшую пример очень грамотный. Человеку говорят, что лучшие маховые удилища - заказываются и изготавливаются в Китае. На что следует ответ - не все удилища изготавливают в Китае. Вывод - еще где то изготавливают удилища, которые априори - хуже лучших. То есть "оригинал" собрался покупать удилища заведомо худшие, но с тем условием, чтобы они не были китайского производства:wacko: Диагноз - "китаефоб" блин:pardon::rjach:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 536
Репутация
21 175
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
удилище "Волжанка"
Скажу о себе - мне абсолютно пох..., где собрано уд-ще, хоть на Луне! Мне гораздо важней его качество и надежность! Ну и цена, разумеется!
Сабанеев и ВолжанкаТМ изготовлены в Китае, у кого-то есть претензии к этим палкам? У меня нет, ну разве что по ценнику. :)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 350
Репутация
61 816
Возраст
59
Откуда
Москва
удилище "Волжанка"
Во меня есть катушка фирмы Косадака. Фантом 3500 , лет пятнадцать назад брал на фидер. Так там черным по белому написано маде ин джапан:)
Хотя фирма чисто китайская, изготовляет все свои палки, кати, лески, приманки в Китае , а зарегистрирована торговая марка в Японии. Вот и шлепают маде ин...фирма.
Или в свое время массово появившиеся " швейцарские " ножи за три копейки.
Контору зарегистрировали в Альпах и штампуют в подвале не кондицию..
С БХ ситуация иная. Перенос производства в Китай был официальный. Там и ген директор на открытии завода был. И завод как игрушечка, с новейшими мощностями.
Фотки были, видео, адрес завода и тд. Просто перенесли производство из одной страны в другую. Но это так и остался NS корейский со своим качеством, маркировкой и и тд. Да и по сути лейбл Блек Холл образовался на границе нынешнего тысячелетия. В угоду маркетинга, благородного звучания за рубежом итд А так изначально NS и был. Маркетинг дело тонкое...многие ли в Европе и у нас стали бы покупать корейца с названием Деу Калос ?:) А Шеврале Авео вполне звучало и покупалось.:)
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
удилище "Волжанка"
Волжанка изготовляется там же где и Сабанеев и большинство БХ, Маверов, Колмиков и тд

Привет, Анатолий. У меня аллергии на Маденчина нет, поэтому чисто для любопытства уточню, неужели мавер свои фреции, блейды и амбры стал делать в Поднебесной?:)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 350
Репутация
61 816
Возраст
59
Откуда
Москва
удилище "Волжанка"
Привет, Анатолий. У меня аллергии на Маденчина нет, поэтому чисто для любопытства уточню, неужели мавер свои фреции, блейды и амбры стал делать в Поднебесной?:)

Привет, Сергей. У Мавера полно моделей махов, болонок которые никогда не производились на Реглассе.
К примеру Maver Canna Falcon:) и пр. О них и думал когда писал. Топовые колмики то же не в китае производят , да и не топовый гениус 2004 года Итальянец. Да , было время когда Китай еще не рулил...
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 210
Откуда
Томск, Ленинский
удилище "Волжанка"
Вспомнилось. 2002 год. Америка. Штат Иллинойс. Чикаго. Спрашиваю- а чего у вас все китайское? Ченить хорошее качественное есть? Даааа есть брендовое- супер пупер@,рекомендуем!!! А чего? Пальто и свитера!!!! А откуда? Белоруссия и Россия!
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
удилище "Волжанка"
Привет, Сергей. У Мавера полно моделей махов, болонок которые никогда не производились на Реглассе.
К примеру Maver Canna Falcon:) и пр. О них и думал когда писал. Топовые колмики то же не в китае производят , да и не топовый гениус 2004 года Итальянец. Да , было время когда Китай еще не рулил...

А то я уж подумал, что один из последних островков некитая сдался:). Ну а с уклеечными узкоспециализированными как-то у меня не сложилось. Но если вдруг припрет, то есть одна серия удилок, которая мне понравилась. Ее и будем искать. Про колмик...так его же маховый весь в Киталии делают сейчас, что и создает благоприятные перспективы "клонирования" за более адекватные деньги. Опять же позитивный опыт Волжанки топ матч нельзя не отметить. На очереди Сабанеев, ждем.
Вот поэтому и уточнил про переезд регласа, а то бы поле для "клонирования" расширилось, что не могло не порадовать простого рыбака. Ну не 25 же штук за 7 фрецию платить...
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
удилище "Волжанка"
Мужики..подскажите кто пользуется волжанка фортуна 4 м.Какой вес удилки,а то везде разный.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 628
Репутация
22 118
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Мужики..подскажите кто пользуется волжанка фортуна 4 м.Какой вес удилки,а то везде разный.

"голенькая":), 170, в колечках, потяжельше, 205. Без проблем таскать через плечо можно даже "рыбу-дно":yes::D
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
удилище "Волжанка"
Вчера был на м.Волгоградском проспекте хотел взять удилку фортуна,нет в наличии.Мож кто был на м.Савёловская,есть иль нет кто знает.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 705
Репутация
25 741
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
удилище "Волжанка"
Готовлюсь к выставке на ВДНХ. Внимательно посмотрел каталоги Волжанковских магазинов. В них не увидел запасных частей к новым маховым удилищам Волжан -- к Геркулесу и Топ Матчу. К Топ матчу правда есть хлысты.
Вопрос знатокам Вожанской продукции -- это временное явление и запчасти в продаже будут? Либо они где-то есть?
П.С. С махами Спорт и т.д. проблем нет , в продаже есть всё.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 628
Репутация
22 118
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Готовлюсь к выставке на ВДНХ. Внимательно посмотрел каталоги Волжанковских магазинов. В них не увидел запасных частей к новым маховым удилищам Волжан -- к Геркулесу и Топ Матчу. К Топ матчу правда есть хлысты.
Вопрос знатокам Вожанской продукции -- это временное явление и запчасти в продаже будут? Либо они где-то есть?
П.С. С махами Спорт и т.д. проблем нет , в продаже есть всё.

"Доктор едет, едет, сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет"(с):)
Контейнер к концу февраля будет:yes: Может в загашнике что-то сейчас и есть, поспрошаю и отвечу.
С ув.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 350
Репутация
61 816
Возраст
59
Откуда
Москва
удилище "Волжанка"
"Доктор едет, едет, сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет"(с):)
Контейнер к концу февраля будет:yes: Может в загашнике что-то сейчас и есть, поспрошаю и отвечу.
С ув.

"...где ты где ты , белая карета...:)"
Эта песня не про прикормку и арому...:neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх