• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище для бокового кивка. (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Удилище для бокового кивка.
Да вроде бы есть она еще. Я тоже на такую ловлю в коряжнике и на заросшей старице с прудами. Она же?
http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/64885806

Кольца снял, катушкодержатель снял, перемотал всё, добавил изоленты... Франкенштейн получился, но для условий бурелома и крепких мест подходит.
Посмотреть вложение 8940893
ps: тут еще с кивком от левши, который я благополучно поломал :rjach:
Это потому что изолента не синяя была
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 182
Репутация
8 791
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Удилище для бокового кивка.
Всем привет. Кто может подсказать магазин в Москве или интернет магазин, где можно купить Mifine Hummer Polo 8 метров. Сам не могу найти. Заранее всем спасибо.
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
126
Репутация
961
Возраст
59
Откуда
Москва,Новопеределкино
Удилище для бокового кивка.
Для ловли с лодки и в джунглях применяю конструкцию подсмотренную в роликах Константина 65. Волжанка Маэстро 5м.
20190503_0956171.jpg
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 182
Репутация
8 791
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Удилище для бокового кивка.
Магазин нашёл. Задав по другому вопрос. Заказ сделал. Всем удачи на водоёмах. НХНЧ.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 182
Репутация
8 791
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Удилище для бокового кивка.
С нами с
27.12.2017
Сообщения
25
Репутация
111
Откуда
Москва. Можайский район
Удилище для бокового кивка.
Вот тут на 200% согласен. летом рыбачил с сыном, карась как из пулемета брал и тут откуда не возьмись киргиз на велосипеде и ровно по хлыстику проехал. Волжанка 4м спорт (уже сняли с производства). Рыбалка закончилась, подлеца не догнал, но на следующий день нашел на волгоградке запчасть
У меня запасной хлыстик вложен в телескопическую подставку удочки , внутрь.
Подставка из двух алюминиевых трубок, цанговый зажим, рогулька наверху.
Типа в тубусе.
По подставка всегда нужна, чтобы удилище на землю не класть
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 456
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Удилище для бокового кивка.
С нами с
26.02.2015
Сообщения
796
Репутация
4 106
Откуда
Москва, Бирюлево
Удилище для бокового кивка.
Всем привет, подскажите удилище до 5м, лучше глухую, никак к бегучке не могу привыкнуть, мне бы с лодочки ловить, или с глухой с лодки это бред?
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Удилище для бокового кивка.
или с глухой с лодки это бред?
На мой взгляд при ловле с лодки не нужен бренд и в такой длине можно подобрать что-то недорогое,а главное крепкое.В лодке можно удилище положить,укрепить как хочешь,чтобы отдохнуть (выпить,закурить,позвонить,выпить... :) ).Я люблю ловить именно с лодки.Чаще на сплаве получается (любимое) по всяким камышам-тростникам.У меня есть семерка,иногда снимаю комель и получается около 5.8...даже при этом она явно для лодки длинна.Есть у меня четверка,которая 3.7,безродная,но легкая...вот ей и ловлю чаще всего.А вторая удочка с другой оснасткой,просто как запасная,ей ловлю редко.Подсак использую теперь,когда не мог поднять рыбу рукой(((.
На бегучку никогда не ловил,просто не знаю.что и сказать.Совет:выбирать удилище с наименьшим количеством колен (меньше вес,больше прочность,удобство складывания)
 

Сейчас смотрят

Вверх