• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище для бокового кивка. (Просматривают: 7)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 248
Репутация
12 172
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
Всем привет, подскажите удилище до 5м, лучше глухую, никак к бегучке не могу привыкнуть, мне бы с лодочки ловить, или с глухой с лодки это бред?
Привет,Никита!У меня есть два дешёвых Мифайна,4м и 5м.Лежат без дела.Они с заводскими кольцами-всё равно снимать их собирался.
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
171
Репутация
590
Откуда
Минск
Удилище для бокового кивка.
Добрый день всем!

Сегодня приобрел в магазине Kaida Fish на Нагатинской удилище для ЛМ Kaida Fortexa Spark Stiff ,9.0 м.Померил рулеткой реально 8.80.
Хлыстик полый.Вес 410гр.( в магазине),дома на своих весах взвесил - 415г.Цена 8040.00 руб.С картой магазина сказали будет дешевле.

Вот как то так.
Всем Ни Хвоста,Ни Чешуи!
Такую же измерил:
длина 8.77см, 8 колен
вес 440гр, без пробок 407 гр.
транспортный размер148см, если снять верхнюю пробку 146.3 см.
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
51
Репутация
65
Возраст
51
Откуда
Серов
Удилище для бокового кивка.
Mifine Team EVE 6006
Лёгкая, жёсткая, шестиметровая удочка с сверх-быстрым строем, отрабатывает только последнее колено, разработана компанией Mifine для установки летнего кивка, тюльпан снят, вместе с промежуточными кольцами последнего колена входят в комплект.

Данная модель может по настоящему считаться универсальной болонской удочкой, на которую можно ловить всеми видами ловли.

Огромным плюсом для мормышечников будет лёгкий вес всего 292 г, его оценят и поплавочники. Кто такую пробовал?
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
788
Репутация
4 078
Откуда
Москва, Бирюлево
Удилище для бокового кивка.
Привет,Никита!У меня есть два дешёвых Мифайна,4м и 5м.Лежат без дела.Они с заводскими кольцами-всё равно снимать их собирался.
Здравствуйте, посмотрю, у меня есть удочка 4м, была с кольцами, я их давно снял, попробую с ней выбраться, посмотрю по ощущениям)
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Удилище для бокового кивка.
Mifine Team EVE 6006
Лёгкая, жёсткая, шестиметровая удочка с сверх-быстрым строем, отрабатывает только последнее колено, разработана компанией Mifine для установки летнего кивка, тюльпан снят, вместе с промежуточными кольцами последнего колена входят в комплект.

Данная модель может по настоящему считаться универсальной болонской удочкой, на которую можно ловить всеми видами ловли.

Огромным плюсом для мормышечников будет лёгкий вес всего 292 г, его оценят и поплавочники. Кто такую пробовал?
тюльпаны и промежуточные кольца не ставят на заводе для того что бы при транспортировки не сломать тонкий хлыст . как то так . да и 300 грам для 6 это не есть легкая.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Удилище для бокового кивка.
Чет я не могу понять
8 метров 440гр
6 метров легкая 290гр

Я с другой планеты? Пойду обратно
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
171
Репутация
590
Откуда
Минск
Удилище для бокового кивка.
С нами с
16.01.2010
Сообщения
40
Репутация
90
Откуда
Ярославская обл.Брейтовский р-он с.Горелово
Удилище для бокового кивка.
Уважаемые, подскажите какое удилище взять для бокового кивка, длину тест и марку и чтоб не сильно дорогое было, хочу этой весной попробовать у нас на Чеснаве.
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
171
Репутация
590
Откуда
Минск
Удилище для бокового кивка.
Уважаемые, подскажите какое удилище взять для бокового кивка, длину тест и марку и чтоб не сильно дорогое было, хочу этой весной попробовать у нас на Чеснаве.
С таким запросом- вам ответят: подойдёт любое.
Надо конкретнее:
Сколько планируете потратить.
С берега/ с лодки.
Глухая/ бегучая
Короче, есть нюансы
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Здравствуйте!
Колеблюсь между двумя моделями Кайды - Enigma Whip и Aventador. Кто имеет опыт эксплуатации на летней мормышке - посоветуйте, плизз, какую выбрать, в 7-ми метровом исполнении.
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Обзвонил все магазины, нигде нет в наличие сабанеев эволюшн про 500. Говорят что только в июле появятся.....
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 248
Репутация
12 172
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
Раньше обещали в начале февраля :yes: .Думаю,и с запасными коленами-так же.Мне кажется,стоит покупать то,что есть в наличии.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Удилище для бокового кивка.
Здравствуйте!
Колеблюсь между двумя моделями Кайды - Enigma Whip и Aventador. Кто имеет опыт эксплуатации на летней мормышке - посоветуйте, плизз, какую выбрать, в 7-ми метровом исполнении.
Авентадор палка лучше, но для ЛМ не подходят обе
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Удилище для бокового кивка.
Здравствуйте!
Колеблюсь между двумя моделями Кайды - Enigma Whip и Aventador. Кто имеет опыт эксплуатации на летней мормышке - посоветуйте, плизз, какую выбрать, в 7-ми метровом исполнении.
Посмотри на Левел теч и фортексу спарк.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 699
Репутация
5 270
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Удилище для бокового кивка.

Сейчас смотрят

Вверх