• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище для бокового кивка. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Удилище для бокового кивка.
Че вы раньше не сказали, что мормышки отличаются? Я- то дурак, на зимние по незнанию ловлю!

Димыч, а чего тебе вес удочки 310 и 320гр? Тебе надо по формуле считать сколько ты кг держишь в руке, а не ее вес до миллиграммов.
Эт я тебе точно говорю, так как у нас( тех кто ловит штекером) баланс очень важная штука и всегда на него смотрим.
Я вот выбираю сейчас и смотрю допустим не у кого 780 и 810гр, а кого держать легче и кто имеет при этом более честную длину
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 135
Репутация
10 664
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Удилище для бокового кивка.
Сабанеев 8-ка и 9-ка у нас в компании человек у 11-ти отзывы очень положительные по 2-3 года служать
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 302
Репутация
35 168
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Удилище для бокового кивка.
Че вы раньше не сказали, что мормышки отличаются? Я- то дурак, на зимние по незнанию ловлю!
Ты чо,Лёх,не знал чтоль? :D Зимними только зимой ловят,а летними-тока летом! :rjach:Чёрт летний и чёрт зимний.ещё весенний чёрт бывает и осенний!:rjach:Вроде рыбак со стажем,а не знаешь!:D
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Удилище для бокового кивка.
Сабанеев 8-ка и 9-ка у нас в компании человек у 11-ти отзывы очень положительные по 2-3 года служать

Сабанеевские палки хороши - спору нет, но люди хотят такие палки за 3 т.р. :D
 
С нами с
28.03.2015
Сообщения
714
Репутация
4 383
Возраст
39
Откуда
мкр Холодово пл Фабричная Раменский р-н
Удилище для бокового кивка.


Всем добрый вечер.
Не судите строго, но решил в этой ветке скинуть свой ролик про ежегодный весенний слет любителей летней мормышки.
На этом небольшом видео можно увидеть много известных московских рыбаков лмщиков.
Всем приятного просмотра. Если не будете против, то выложу еще и 2 часть этой встречи.
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Удилище для бокового кивка.


Всем добрый вечер.
Не судите строго, но решил в этой ветке скинуть свой ролик про ежегодный весенний слет любителей летней мормышки.
На этом небольшом видео можно увидеть много известных московских рыбаков лмщиков.
Всем приятного просмотра. Если не будете против, то выложу еще и 2 часть этой встречи.


Кто все эти люди? :hmm:

PS
вам тоже подарили 1 мормышку или кивок и вы будете теперь непрерывно пиарить своих добродетелей?
 
С нами с
28.03.2015
Сообщения
714
Репутация
4 383
Возраст
39
Откуда
мкр Холодово пл Фабричная Раменский р-н
Удилище для бокового кивка.
Кто все эти люди? :hmm:
основной костяк московского движения ЛМ.... Стесер, Димыч, Ротан Егор, Андрей Гаценко, Рома Водохлеб, Алексей Козлов, Андрей Борода... Вячеслав Коваль и представители цеха Фишландия....
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 837
Откуда
Москва Новогиреево
Удилище для бокового кивка.
основной костяк московского движения ЛМ.... Стесер, Димыч, Ротан Егор, Андрей Гаценко, Рома Водохлеб, Алексей Козлов, Андрей Борода... Вячеслав Коваль и представители цеха Фишландия....
" основной костяк московского движения ЛМ ..." - сам придумал ? И где у вас штаб-квартира ?
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Удилище для бокового кивка.
основной костяк московского движения ЛМ.... Стесер, Димыч, Ротан Егор, Андрей Гаценко, Рома Водохлеб, Алексей Козлов, Андрей Борода... Вячеслав Коваль и представители цеха Фишландия....

а почему они костяк? По какому критерию вы даете им такую оценку? Многие из них не скрывают что летом не могут наловить рыбы и ловят ее только весной и зимой. Какое отношение они имеют к ЛМ вообще?

Вы отдаете себе отчет что из-за такого 'костяка' люди впустую тратят свое время и деньги?
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 135
Репутация
10 664
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Удилище для бокового кивка.
Для меня тоже это далеко не костяк и совсем не авторитеты ...
Я с Налимовцами учился ловить , но навязывать или что-то пиарить воздержусь !
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Удилище для бокового кивка.
Для меня тоже это далеко не костяк и совсем не авторитеты ...
Я с Налимовцами учился ловить , но навязывать или что-то пиарить воздержусь !
Налимовца Игоря Степанова наверняка знаете, а он и не скрывает , что является моим учеником... А Вы скорее всего у него и учились.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 135
Репутация
10 664
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Удилище для бокового кивка.
Коньячный цвет и бело-черный арбуз чья идея ?))
Кивок 40+ ?
Конусное мотовило ?
Догонялка сверху ?
 

Сейчас смотрят

Вверх