• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Tenryu" (Просматривают: 3)

С нами с
22.03.2015
Сообщения
754
Репутация
627
Возраст
35
Откуда
Липецк
Удилища "Tenryu"
Изделие было использовано в соответствии с предъявляемыми требованиями и по прямому назначению?
А то тут многие любят писать что "купили баскетбольный мяч, играли им в футбол и.... мяч хреновый".
А для чего она предназначена, укажите конкретно?
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
754
Репутация
627
Возраст
35
Откуда
Липецк
Удилища "Tenryu"
Если что, лунакия - это рокфиш, а никак не кальмарка ))
А Вы ловить ей пробовали? Палка воблерная- т.е кальмарка, а в джиге она вообще ни о чём, что бы ни писали диванные эксперты.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Tenryu"
После спиннинга Лунакия немного разочаровался в фирме. Но из всего многообразия выбора по прежнему глянулись Тенрю. Фирма середняковая поэтому интерресует новая концеция спиннингов CNT. Производство нанотрубок дорого стоит. Может ли фирма изобрести что-то новое или позволить себе нанотрубки или это просто маркетинговый ход? Ещё на примере Лунакии и почувствовал, что значит кальмарка по японски.

Судя по всему, мы делаете что-то не так в выборе спиннинга под свои задачи и в его использовании. На офсайте не только группировка удилищ по видам рыбалки или рыб, но там внутри каждого модельного ряда даже картинки и описания есть, которые раскрывают специализацию палок. У меня есть LKS-77M. Достойная палка по своей специализации.
 

Вложения

  • EDF6193C-07C9-4858-9CFE-34EDF6085407.jpeg
    105.9 КБ · Просмотры: 101
    EDF6193C-07C9-4858-9CFE-34EDF6085407.jpeg
  • 91210720-74CD-4DF3-8F8A-FC2264A18BA2.jpeg
    65 КБ · Просмотры: 101
    91210720-74CD-4DF3-8F8A-FC2264A18BA2.jpeg
С нами с
30.09.2019
Сообщения
29
Репутация
15
Откуда
Орёл
Удилища "Tenryu"
После спиннинга Лунакия немного разочаровался в фирме. Но из всего многообразия выбора по прежнему глянулись Тенрю. Фирма середняковая поэтому интерресует новая концеция спиннингов CNT. Производство нанотрубок дорого стоит. Может ли фирма изобрести что-то новое или позволить себе нанотрубки или это просто маркетинговый ход? Ещё на примере Лунакии и почувствовал, что значит кальмарка по японски.
Доброго времени ! Спиннинги Лунакиа (из новой серии или предыдущей) , имеют в большинстве моментов весьма положительные отзывы, а что касается "средненькой" фирмы Тенрю, то средненькой фирме не доверят изготавливать карбоновые лопасти для люксовых вертолётов.
 
С нами с
31.08.2019
Сообщения
130
Репутация
237
Возраст
41
Откуда
Москва
Удилища "Tenryu"
А Вы ловить ей пробовали? Палка воблерная- т.е кальмарка, а в джиге она вообще ни о чём, что бы ни писали диванные эксперты.
Доброго дня! У меня имеется Лунакия LK752S-MMHT, взял совсем не давно, только обкатываю. Брал именно для лайтового джига. На мой взгляд для этой цели вполне подходит.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Удилища "Tenryu"
А для чего она предназначена, укажите конкретно?
Судя по всему, мы делаете что-то не так в выборе спиннинга под свои задачи и в его использовании. На офсайте не только группировка удилищ по видам рыбалки или рыб, но там внутри каждого модельного ряда даже картинки и описания есть, которые раскрывают специализацию палок. У меня есть LKS-77M. Достойная палка по своей специализации.
Все указано на сайте. Для ловли с берега\скал. (SHORE) Черным по белому. И та и та могут использоваться как "рок-фишевые". Вот только как не умели япошки ТЕХНИЧЕСКИЕ обзоры делать,так и не умеют.Я не спорю. Я констатирую. Наши делают БОЛЕЕ грамотные обзоры, но пока никто из владельцев не сделал. У меня не было ни одной плохой тенрю.
Вот задвоить кое-какие модели- я бы не отказался. Но рупь сейчас - как лист от лопуха.....
https://fishing.tenryu-magna.com/shore/lunakia.html
https://fishing.tenryu-magna.com/shore/brigade_flip.html


 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
29
Репутация
15
Откуда
Орёл
Удилища "Tenryu"
После спиннинга Лунакия немного разочаровался в фирме. Но из всего многообразия выбора по прежнему глянулись Тенрю. Фирма середняковая поэтому интерресует новая концеция спиннингов CNT. Производство нанотрубок дорого стоит. Может ли фирма изобрести что-то новое или позволить себе нанотрубки или это просто маркетинговый ход? Ещё на примере Лунакии и почувствовал, что значит кальмарка по японски.
Доброго времени ! Позвольте полюбопытствовать, а какая моделька была у Вас на тесте, какая разочаровала? Лично у меня уже 9 месяцев Lunakia LK 822-HT , рок-фишевая -использую под джиг -доволен очень. Звонкая ,сбалансированная палочка. Судака просекает, щупаков держит и вообще рыбу не сливает. Да, она деликатная, но можно и Edge взять - он не убиваемый, к стати тоже имею в IM SSPR 762 Ex-fast и вот Лунакиа - на моменте зашла также отлично. Палочка для кайфа.
 
С нами с
26.03.2019
Сообщения
940
Репутация
1 127
Откуда
Новая Боровая
Удилища "Tenryu"
Доброго времени ! Позвольте полюбопытствовать, а какая моделька была у Вас на тесте, какая разочаровала? Лично у меня уже 9 месяцев Lunakia LK 822-HT , рок-фишевая -использую под джиг -доволен очень. Звонкая ,сбалансированная палочка. Судака просекает, щупаков держит и вообще рыбу не сливает. Да, она деликатная, но можно и Edge взять - он не убиваемый, к стати тоже имею в IM SSPR 762 Ex-fast и вот Лунакиа - на моменте зашла также отлично. Палочка для кайфа.
Наверное первая Лунакия , для джига в плане сенсорики она глухая , но визуалка там отменная , очень удачная серия для илистого дна и бланки крепкие .
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Удилища "Tenryu"
Наверное первая Лунакия , для джига в плане сенсорики она глухая , но визуалка там отменная , очень удачная серия для илистого дна и бланки крепкие .
Тогда какие модели не глухие для джига от 4-до 24 грм? Ищу....лет 10 наверное. ПОд пилькера во всех брендах. Правило очень жестокое. Джиг умножить на 2 равно пилькер. За 10 или 12 лет снова вернулся к тенрю и ручью и не скрываю предпочтений. Буду рад подсказке в конкретной модели. Но Только и исключительно в ТЕНРЮ. С ув.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 003
Репутация
1 003
Возраст
45
Откуда
г Люберцы
Удилища "Tenryu"
Приветствую!SWAT WIND SWW83ML бомбезный береговик ! Не видел вчера что бы кто дальше меня бросал !Бомбически пуляет приманки ! Единственное минус ,это ее мелкие кольца . Всего скорей отдам палочку в переделку для смены колец , куплена только для зимней рыбалки ,б/у в хорошем состоянии по приемлемой цене ,поэтому если затрачусь на смену колец ,не так накладно выйдет если новый покупать и переделывать .
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 003
Репутация
1 003
Возраст
45
Откуда
г Люберцы
Удилища "Tenryu"
SWAT WIND SWW83ML бомбезный береговик
Не разу не джиговый инструмент,воблеры .блесна его стихия и жерех тоже.судачек ночной
Ухты ! а чем же он не джиговый ?Что мешает ним джиговать ? Строй отличный , для джига ,с уверенностью это скажу ,чуйка тоже есть . Так что мешает ним джиговать ? Ваше мнение или пробывали в джиге ? На видео видно как замечательно палочка работает в джиге
 
С нами с
25.05.2014
Сообщения
1 524
Репутация
10 071
Возраст
62
Откуда
г Меленки Владимирская
Удилища "Tenryu"
Ухты ! а чем же он не джиговый ?Что мешает ним джиговать ? Строй отличный , для джига ,с уверенностью это скажу ,чуйка тоже есть . Так что мешает ним джиговать ? Ваше мнение или пробывали в джиге ? На видео видно как замечательно палочка работает в джиге
Продолжаите. имею такой поэтому и написал
 

Сейчас смотрят

Вверх