• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривают: 3)

С нами с
29.08.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Нижний Тагил
Удилища "St.Croix"
Всем доброго дня. Интересует вот такой спиннинг.
Спиннинг St.Croix, Legend, 198 см, 0.87 - 5.25 гр, Fast. (LS66ULF2)
Думаю взять для малых речек.Использовать с воблерами и блеснами.Как он с джигом? Что, вообще, за палочка?Заранее спасибо!
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Они стали не так интересны народу в сравнении с японцами.Сугубо мое мнение.
Да за одну только пробку в рукоятках я Сент Крои уважаю и буду уважать! Не то, что эти япошки со своей дешёвой евой....год половил, зафаршмачит, уделал и рукоять на переделку!
 
С нами с
16.10.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Починки Нижегородская обл
Удилища "St.Croix"
С нами с
19.01.2018
Сообщения
35
Репутация
19
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Всем привет! Может кто нить подскажет реальный тес по верхам спиннинга LXS70LF2 1.75-7г.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Всем привет! Может кто нить подскажет реальный тес по верхам спиннинга LXS70LF2 1.75-7г.
Был у меня LES66LF2.198 1.75 - 7г. от Риджа 35 и Орбит 80SP предел,джиг не пробовал. LXS70LF2 предположу Ридж 90SP. это край.
 
С нами с
22.03.2016
Сообщения
147
Репутация
105
Возраст
50
Откуда
Орел
Удилища "St.Croix"
Всем привет! Может кто нить подскажет реальный тес по верхам спиннинга LXS70LF2 1.75-7г.
Есть такой, ну конечно сколько людей столько и мнений, поэтому дальше имно : 65-е сквады и 3дминноу юзури без проблем, на одном месте можно вобы разворачивать, а вот тайд 75 Дуо считаю уже подпроваливается, игра не та .., на элите млф он совсем по другому играет...что ещё ...джиб давно не ставил - не помню(через неделю могу попробовать- может и пойдет), соответственно никаких 90 риджей нет и в помине)) , его даже на20 градусов неразвернете , будет тащиться как деревяшка. Кренки чабики ССР на сильном течении это потолок. Колебалки, здесь проще кидал циклоп 1 мепс- не напрягает. По Вращалкам тройка мепс аглия край . Джиг 4-6-8 в конкретном илу по кончику замечательно- даже в руку что то чувствуется типа вибрации тихой , а когда приманка на дно падает - прекращается. Другими весами не ловил. Как то так ...
 
С нами с
22.03.2016
Сообщения
147
Репутация
105
Возраст
50
Откуда
Орел
Удилища "St.Croix"
соответственно никаких 90 риджей нет и в помине)) , его даже на20 градусов неразвернете , будет тащиться как деревяшка. ...
Продолжу если у вас есть места где 90 ридж ловит на равномернее или потяжках- это здорово, тогда ловите на здоровье лф2 , у меня он ловит и нормально в сторону уходит при твиче на 70 млф и мф элите. Поэтому решайте сами дергать его или нет лф-кой.имно чего мелочиться та...можно и Орбит 110 им дергать, по-моему игра похожа будет))))
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
287
Репутация
186
Возраст
42
Откуда
Ставрополь, дк Победа
Удилища "St.Croix"
Сейчас ловлю уже nes-ом L-кой, но не суть, вот незадача :) как мне показалось у него все тока начинается с чабика sr-ки. На вот таком течении :)
 

Вложения

  • IMG_1404.JPG
    208.4 КБ · Просмотры: 109
    IMG_1404.JPG
  • IMG_1402.JPG
    90.9 КБ · Просмотры: 108
    IMG_1402.JPG
С нами с
22.03.2016
Сообщения
147
Репутация
105
Возраст
50
Откуда
Орел
Удилища "St.Croix"
Сейчас ловлю уже nes-ом L-кой, но не суть, вот незадача :) как мне показалось у него все тока начинается с чабика sr-ки. На вот таком течении :)
Я вроде говорил про ССР, ср-ку не имею, есть Магнумы ССР обычные камионы, они ближе к началу теста это да. И да я думаю говорю каждому свое. Я когда его взял давно это было лет 5 назад сразу перепробовал все миношки какие были начиная с 35риджа и чирфула и заканчивая 90риджами гредиками77,сквад 80, вижн 95, провести их можно... а будет ли в этом смысл...))). А сср упористые чабики у меня против течения только на медленной проводке работает.
ЗЫ ну раз с чабика все начинается, то 110 Орбит легко должен проводиться.))) А там уже и до балиса недалеко)))вот оно универсальное воблерное удилище))) ЛОВИТЕ на здоровье, что можно ещё сказать)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.04.2014
Сообщения
287
Репутация
186
Возраст
42
Откуда
Ставрополь, дк Победа
Удилища "St.Croix"
Да, Вы верно сказали, все это наше имхо, в этом и трудность.... выбора, а для орбита и иже сними у меня действительно mlf-ка лес и мн-ка турнамент, :) .
Экстрим давно продал (не понравились мелкие кольца особо для 76-го mlx-а) плюс скелетник - мать его туда.
Всем добра...
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
847
Репутация
916
Откуда
Город надежд
Удилища "St.Croix"
Всем привет! Есть реальные пользователи палочки st.croix legend elite NES96MHF2? Изменения коснулись только колец? Или бланк тоже? Интересует комфортный диапазон по колеблу?
 
Последнее редактирование:

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Да, Вы верно сказали, все это наше имхо, в этом и трудность.... выбора, а для орбита и иже сними у меня действительно mlf-ка лес и мн-ка турнамент, :) .
Экстрим давно продал (не понравились мелкие кольца особо для 76-го mlx-а) плюс скелетник - мать его туда.
Всем добра...
И я свой продал....Бридан, мать его за ногу, сделал своё чёрное дело,,,,переманил на сторону Японии (( Но, вот хоть убейте, считаю, что LXS, в особенности, 76MLXF2 - это лучшее джиговое удилище с самым лучшим в мире бланком!!!
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Есть такой, ну конечно сколько людей столько и мнений, поэтому дальше имно : 65-е сквады и 3дминноу юзури без проблем, на одном месте можно вобы разворачивать, а вот тайд 75 Дуо считаю уже подпроваливается, игра не та .., на элите млф он совсем по другому играет...что ещё ...джиб давно не ставил - не помню(через неделю могу попробовать- может и пойдет), соответственно никаких 90 риджей нет и в помине)) , его даже на20 градусов неразвернете , будет тащиться как деревяшка. Кренки чабики ССР на сильном течении это потолок. Колебалки, здесь проще кидал циклоп 1 мепс- не напрягает. По Вращалкам тройка мепс аглия край . Джиг 4-6-8 в конкретном илу по кончику замечательно- даже в руку что то чувствуется типа вибрации тихой , а когда приманка на дно падает - прекращается. Другими весами не ловил. Как то так ...
Вы лично Ридж 90F или SP или Орбит 80SP пробовали?
 

Сейчас смотрят

Вверх