• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривают: 2)

С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Здравствуйте, посоветуйте катушку на спиннинг St.Croix LTES 70 MF2 для ловли на воблера , бюджет до 20 тыр!
Под воблера катушку выбирайте из Шимано , дайвовские на твиче долго не живут .
 
С нами с
17.03.2014
Сообщения
499
Репутация
147
Откуда
Новокузнецк
Удилища "St.Croix"
С нами с
12.07.2012
Сообщения
289
Репутация
342
Возраст
46
Откуда
КРАСНОДАР
Удилища "St.Croix"
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Удилища "St.Croix"
Под воблера катушку выбирайте из Шимано , дайвовские на твиче долго не живут .
Слав ,дружище ты о чем??))) Нет, серьезно!!, у тя хоть одна катушка на твиче умерла??Но я за катушки))))) Из опыта с шимано (не удачного))).Две рыбалки и.... больше никаких Шимм!!!!-Твичинг только Дайва.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Слав ,дружище ты о чем??))) Нет, серьезно!!, у тя хоть одна катушка на твиче умерла??Но я за катушки))))) Из опыта с шимано (не удачного))).Две рыбалки и.... больше никаких Шимм!!!!-Твичинг только Дайва.
Привет ! С твоим безразмерным «парком» катушек это не удивительно .)
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Смелое заявление! Только вот в этом месте ,вы очень ошибаетесь...
Возможно и так , но ответьте на вопрос по механике дайвовских катушек , что происходит с головным подшипником пиньона , у которого внутренняя обойма зажимается по оси , а внешняя «болтается» в посадочном отверстии корпуса ?
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
289
Репутация
342
Возраст
46
Откуда
КРАСНОДАР
Удилища "St.Croix"
У меня на эмеральдос коллосаль 2508 и сертейт R -ка в твиче , проблем нет.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
У меня на эмеральдос коллосаль 2508 и сертейт R -ка в твиче , проблем нет.
Видимо мы по разному относимся к состоянию катушек и понимаем про их «проблемы» , да и техника твича иная .)
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
289
Репутация
342
Возраст
46
Откуда
КРАСНОДАР
Удилища "St.Croix"
Видимо мы по разному относимся к состоянию катушек и понимаем про их «проблемы» , да и техника твича иная .)
Если у вас были проблемы с катушкой,то это не значит что все дайвы плохи...
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 496
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Удилища "St.Croix"
Не в этой ветке спрашиваете...
Попросил же не в этой теме.... так и знал что сейчас начнётся. Каждый год одно и то же обсасываем. Напишите это в теме катушек. Там профессионалов много, подскажут и поспорите заодно что лучше.
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Удилища "St.Croix"
Видимо мы по разному относимся к состоянию катушек и понимаем про их «проблемы» , да и техника твича иная .)
Видимо Колосаль не зря назвали. Сталь по бронзе, если неошибаюсь. Хотя для твича это по боку. При правильном, нагрузок нет. А при неправильном и Гипер уложит. Кстати, на кроях входные обычно больше,чем на аналогичных других.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Видимо Колосаль не зря назвали. Сталь по бронзе, если неошибаюсь. Хотя для твича это по боку. При правильном, нагрузок нет. А при неправильном и Гипер уложит. Кстати, на кроях входные обычно больше,чем на аналогичных других.
Вот именно .)
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
370
Репутация
498
Возраст
42
Откуда
Курск
Удилища "St.Croix"
Приветствую! Сегодня удалось провести некоторое сравнение st.croix legend xtreme 76mlxf2 и legend elite 76mlxf2 (оба в старом кузове) с берега. Элитом ловил лет 10 ,экстрим в руках впервые. На весах чебурашка 7-8гр + от 3, до 5 силикон ,элит понравился больше за счет более информативного кончика. А вот от 12-16гр + 3 силикон ,экстрим был ИМХО по интереснее. Работа кончика одинакова ,но отдача экстрим в руку чуть острее ,не исключено что дело в рукояти. Кинул несколько раз несиловым 18гр ,по всей видимости это предел для обоих. На забросах и вываживании ,немного разная работа бланков ,включается кончик и затем весь бланк у элит ,экстрим вершинка показалась более упругая .Для холодной погоды ,я бы взял элит только как по мне ,из-за удобства рукоятки ,в экстрим скелетная рукоять и когда замерзшие пальцы в одном положении ,мне некомфортно + кольца на хлысте ,почти как на моем ультралайте... P10711-200900.jpg В остальном экстрим понравился чуть больше. Кошак тоже доволен.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 307
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "St.Croix"
Парни, может кто сравнивал Talon VI plus 7'6''-LF2 3-10гр с St. Croix Avid IPC AVS76MLXF2 (228 3.5-10.5)
 

Сейчас смотрят

Вверх