• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2018
Сообщения
120
Репутация
272
Откуда
г. Новошахтинск, Ростовская обл.
Удилища "St.Croix"
Добрый вечер, У Леса 70 лф2 выпала керамическая вставка из тюльпана, где можно заказать тюльпан?
Приветствую. Лучше с этим вопросом обратиться в тему к родбилдерам, они точно подскажут где купить, плюс посоветуют какой тюльпан лучше взять вместо родного.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Нет таких в деревне
Не знаю , в курсе или нет , но на всякий случай уточню . Вы металическую раму сняли с вершинки ? Вот , померяйте внутренний диаметр колечка , где была керамическая вставка и внутренний диаметр трубки , которая насаживается на вершинку спиннинга , это и будут нужные вам параметры размера тюльпана , меньше этих значений брать не советую .
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Добрый вечер, У Леса 70 лф2 выпала керамическая вставка из тюльпана, где можно заказать тюльпан?
Здесь на нашем форуме есть билдерский раздел, ребята там грамотные, помогут, может даже и перемотают. Я обращался к таким и переделывал.Удачи. :)
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 841
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Знатокам привет!

Подскажите пожалуйста легенда от легенд элит сильно отличается? Выбираю палку, есть и та и та с одинаковыми ТТХ, разница в цене 40%. Хотел понять стоит больше платить или нет?
 

Nug

С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 319
Репутация
1 376
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "St.Croix"
Знатокам привет!

Подскажите пожалуйста легенда от легенд элит сильно отличается? Выбираю палку, есть и та и та с одинаковыми ТТХ, разница в цене 40%. Хотел понять стоит больше платить или нет?
Legend 4 уголь, Elite 5 и 6. Под какие цели удочка?
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 841
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Legend 4 уголь, Elite 5 и 6. Под какие цели удочка?
Джиг и ратлины. LS90MF2 и LES90MF2
Еще конечно с длиной не уверен. Планирую ловить с пвх, хотел бы покороче, но нет ничего в продаже.
 

Nug

С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 319
Репутация
1 376
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "St.Croix"
Джиг и ратлины. LS90MF2 и LES90MF2
Еще конечно с длиной не уверен. Планирую ловить с пвх, хотел бы покороче, но нет ничего в продаже.
ИМХО такая длина для резинки, особенно если это не катер около 4 метров, не годится. Я бы искал 7.6.
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 841
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
ИМХО такая длина для резинки, особенно если это не катер около 4 метров, не годится. Я бы искал 7.6.
Я бы 8.0 взял, но нет в продаже ни 8.0, ни 7.6. 8.0 как я понимаю MF2 как такого не существует. Поищу еще.
 
С нами с
15.06.2016
Сообщения
254
Репутация
224
Откуда
Волгоград
Удилища "St.Croix"
Джиг и ратлины. LS90MF2 и LES90MF2
Еще конечно с длиной не уверен. Планирую ловить с пвх, хотел бы покороче, но нет ничего в продаже.
Видимо и не будет уже.
В связи с этим просьба к комрадам, которые проживают в Америках,
прояснить своими словами, что происходит с St.Croix.

Конечно можно многое прочитать, но ...

А конкретно по теме,
я бы посоветовал Вам скромный Avid AVS80MH+F2,
но уже за нескромные деньги.

И вот это вот "для ПВХ такая длинная не подходит", похерте сразу.
Все зависит от Вашего роста (а он вроде бы обозначен в 2 метра).
У меня есть знакомый, который удочки короче 9-футов не признает.
:)
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 841
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Всем спасибо за ответы.
Если вернуться ко второй части моего вопроса - имеет смысл переплачивать за легенд элит в сравнении с легендой если речь о джиге и ратлинах?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Знатокам привет!

Подскажите пожалуйста легенда от легенд элит сильно отличается? Выбираю палку, есть и та и та с одинаковыми ТТХ, разница в цене 40%. Хотел понять стоит больше платить или нет?
Недавно сравнивал в статике Легенд 86 (синий бланк) и Легенд Элит 86 , оба унцовые , бланк у Легенд немного пожёсче , что в джиге думаю будет поинтересней , чем Легенд Элит . ИМХО
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
47
Возраст
30
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Всем привет. Товарищи форумчане, подскажите пожалуйста по новой легенде 2016. Поиск осуществлял, всю группу почти пролистал. Захотелось попробовать, есть возможность купить. NES70MLF2. Как он с воблерами в пределах теста. Интересуют реальный низ и верха (терпит ли перегруз). Вообще джигом в пределах теста тоже хотелось бы ловить, понятно что поинтересней тут 76 длина, но так ли все хуже на семерке?
В таком тесте никогда ничем не ловил, руки чешутся попробовать, с кроями опыт есть. Может поэтому из кроев и смотрю. Японцев боюсь как-то пока. Рентабельно ли брать «на попробовать» с возможностью дальнейшей реализации с сохранением качества.
Всем заранее спасибо)
С Уважением,
Владимир
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
47
Возраст
30
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Всем привет. Товарищи форумчане, подскажите пожалуйста по новой легенде 2016. Поиск осуществлял, всю группу почти пролистал. Захотелось попробовать, есть возможность купить. NES70MLF2. Как он с воблерами в пределах теста. Интересуют реальный низ и верха (терпит ли перегруз). Вообще джигом в пределах теста тоже хотелось бы ловить, понятно что поинтересней тут 76 длина, но так ли все хуже на семерке?
В таком тесте никогда ничем не ловил, руки чешутся попробовать, с кроями опыт есть. Может поэтому из кроев и смотрю. Японцев боюсь как-то пока. Рентабельно ли брать «на попробовать» с возможностью дальнейшей реализации с сохранением качества.
Всем заранее спасибо)
С Уважением,
Владимир
И да, может сравнит кто-нибудь со старым турнаментом 76 MXF2, который до 17,5 грамм.Есть такой - как по мне классный универсал.
 

Сейчас смотрят

Вверх