• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 17)

С нами с
15.09.2013
Сообщения
128
Репутация
289
Откуда
г.Горький
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кто в курсе, а для чего в первую очередь ориентированы спиннинги данной серии- SILVER СREEK SPECIAL?
Доброго времени суток
Я вот например,рыбу им ловлю). Моделька SCSC862mh(колебло в основном в пределах теста, немного джиги 28-34 +120-140мм приманка).А если точнее серий то сильвер крик спешал штуки три(спешал,спешал твич и спешал кастинг).
С уважением, Дмитрий
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Доброго времени суток
Я вот например,рыбу им ловлю). Моделька SCSC862mh(колебло в основном в пределах теста, немного джиги 28-34 +120-140мм приманка).А если точнее серий то сильвер крик спешал штуки три(спешал,спешал твич и спешал кастинг).
С уважением, Дмитрий
Интиресует именно Спешал до 36 гр. На выставке одну модель потряс- воблеры- блесна норм (ИМХО)
 
С нами с
14.12.2016
Сообщения
638
Репутация
1 522
Откуда
Кинешма, Ивановская обл.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
22.10.2017
Сообщения
370
Репутация
1 980
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так зашёл бы на ту ветку, где эти спиннинги пачками ломаются, и сказал бы, так мол и так ... Гавно ваши спиннинги, потому что так сказал мастер, который их чинит мешками.:D
Здесь-то, чего?
Думаешь, люди ломающие спиннинги по 25-30 тыш, мне лайков наставят? :D
Я ловил и ловлю спиннингами разных категорий и фирм. Мне так интересно.
Я примерно год или 2 назад был на рыболовной выставке. И на стенде Серебрянного ручья купил какую-то экпериментальную палку для теста. В магазинах её нет. Палка оказалась очень своеобразной и немного необычной для меня.
И вот решил посмотреть, не появилась ли она в продаже. А заодно посмотреть их новинки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.10.2018
Сообщения
734
Репутация
2 631
Возраст
51
Откуда
Оренбург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Все верно. Самым оптимальным материалом, для спиннингов можно назвать графиты и препреги из них средней модульности. От 28 до 36 тонн. Здесь проходит золотая середина между рабочими характеристиками, востребованными спиннингистами и прочностными свойствами в купе с максимально возможными радиусами изгиба, обусловленным максимально возможными пределами упругой деформации. Далее, есть специализация, где в одном случае акцент смещается в сторону прочности, в другом в сторону информативности. И когда спортсмен и очень опытный рыболов требуют от производителя чудо снасти, то частенько готовы жертвовать прочностью, в пользу информативности, веса и управления. Готовы жертвовать по тому, что во первых хорошо владеют спиннингом и допускают мало ошибок, понимая предел спортивной снасти. Во вторых по тому что у них в приоритете рабочие показатели , а не надежность. Ну и в третьих, потому что часто им либо не важна цена или сохранность спиннинга, а порой это просто бесплатный спортивный инвентарь из которого главное извлечь результат, попросту победить. И это нормально, до той поры, пока тот же спортсмен-победитель, не начинает под диктовку хозяина-менеджера рекомендовать это изделие направо на лево всем подряд любителям, которые в результате вместо удовольствия рыбалки, получают лом, и вердикт - "сам дурак!"
Лично меня удивляет один момент. Люди, получая возможность купить(или уже купив) отличный спиннинг от СР, начинают выставлять новые требования-претензии к исполнению! Кому-то строй, кому-то чуйка, кому-то кидучесть... Вынь, да положь характеристики топовых бланков, НО! За цену в разы ниже! А ведь он уже есть - вдумчиво созданный, испытанный, обкатанный (не сырой! ) спиннинг от Ю. З.!!!
В памяти всплывают, как минимум, две поговорки: "Не всё золото, что блестит" и "Лучшее-враг хорошего".
По-этому я всецело поддерживаю позицию Юрия Вячеславовича в вопросе спиннингостроения!
P. S. Для злопыхателей... Это не подхалимаж, а здравый смысл! Ибо корысти мне от сказанного НИКАКОЙ! :D
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Здравствуйте,я себе успел взять NEO LINE 0.1-2 GR,у знакомых появилось желание приобрести и себе!Но к сожалению они увы закончились,вопрос когда ждать "подвоза" новой партии?Спасибо!
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Здравствуйте,я себе успел взять NEO LINE 0.1-2 GR,у знакомых появилось желание приобрести и себе!Но к сожалению они увы закончились,вопрос когда ждать "подвоза" новой партии?Спасибо!
Маэстро писал конец июня, начало июля должна партия прийти очередная. Однако разговор был за солидовые саламандры вроде. Но, возможно и неолайны подтянутся...
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Для любителей путешествовать с УЛ. Новая разработка, модель 2020 Etreme Line trevel UL Посмотреть вложение 6541602
Спасибо, Мастер!!
Выглядит обалденно! Как на тесте себя показал? Плотву, Хариуса, Импульс полноценно протвичит? :)

Тубусы для них в продаже будут? (Или может в комплекте, как опция?)
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 867
Репутация
19 781
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да, палочка интересная получилась. Очень будет кстати и для стритфишинга перед работой :) Приехал на МР часикам к 6 утра, из аккуратного и симпотного тубуса или полужесткого чехла достал палочку, помикрушил пару часиков, а потом и на работу можно) Ждем подробностей.
Кстати, а солидов в тревел исполнении не планируется в будущем? Что то уровня Рокфиша?
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
489
Репутация
1 097
Откуда
Чудово,Новгородской обл.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Лично меня удивляет один момент. Люди, получая возможность купить(или уже купив) отличный спиннинг от СР, начинают выставлять новые требования-претензии к исполнению! Кому-то строй, кому-то чуйка, кому-то кидучесть... Вынь, да положь характеристики топовых бланков, НО! За цену в разы ниже! А ведь он уже есть - вдумчиво созданный, испытанный, обкатанный (не сырой! ) спиннинг от Ю. З.!!!
В памяти всплывают, как минимум, две поговорки: "Не всё золото, что блестит" и "Лучшее-враг хорошего".
По-этому я всецело поддерживаю позицию Юрия Вячеславовича в вопросе спиннингостроения!
P. S. Для злопыхателей... Это не подхалимаж, а здравый смысл! Ибо корысти мне от сказанного НИКАКОЙ! :D
А мне очевидно что вы вообще не понимаете о чем я написал.Имея технологию изготовления из говна конфеток , не использовать ее для работы с хорошим материалом как то странно. Не это ли ведёт к тому что написал человек на прошлой странице. " хорошие палки у меня есть , вот решил попробовать Серебряный Ручей" подразумевая что палки СР не хорошие?
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
734
Репутация
2 631
Возраст
51
Откуда
Оренбург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А мне очевидно что вы вообще не понимаете о чем я написал.Имея технологию изготовления из говна конфеток , не использовать ее для работы с хорошим материалом как то странно. Не это ли ведёт к тому что написал человек на прошлой странице. " хорошие палки у меня есть , вот решил попробовать Серебряный Ручей" подразумевая что палки СР не хорошие?
А Вы считаете, что спиннинги СР делаются из (цитирую) “г..на"? :) Да, я действительно не понимаю к чему мне, как потребителю, эти "ковыряния" в технологии производства. Если мне что-то не нравится, то молча пойду и куплю у другого производителя! :pardon:
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
734
Репутация
2 631
Возраст
51
Откуда
Оренбург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мне очевидно одно! Ю. Заславский далеко не "мальчик" в своём деле! Как результат-хороший спрос и высокая конкурентоспособность на рынке. И мне не стрёмно со своим спиннингом от СР перед друзьями с топовыми японскими палочками, плетенками, воблерами ! :D
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 961
Репутация
14 387
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А мне очевидно что вы вообще не понимаете о чем я написал.Имея технологию изготовления из говна конфеток , не использовать ее для работы с хорошим материалом как то странно. Не это ли ведёт к тому что написал человек на прошлой странице. " хорошие палки у меня есть , вот решил попробовать Серебряный Ручей" подразумевая что палки СР не хорошие?
Нас уже услышали)) Новый тайфун 2020 обещает быть именно таким, "хрустальным членом" :) Будут продаваться только профессиональным спортсменам, без гарантийных обязательств :D
Все палки СР хорошие, зависит насколько требователен пользователь..
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И мне не стрёмно со своим спиннингом от СР перед друзьями с топовыми японскими палочками, плетенками, воблерами ! :D
У моих знакомых тоже японские спины так я им говорю: - "Вот у вас японцы дорогие, а у меня наш Серебрянный ручей и не чем не хуже, а может даже лучше и дешевле". Они возьмут мой спин обсмотрят, потрясут да ещё и похвалят :) но остаются при своём. Потому как у них японец и куплен задорого ( статус понимаешь ли) :D
 

Сейчас смотрят

Вверх