• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 10)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 122
Репутация
53 945
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня щас 99% забросов из положения сидя. Удивил, гля :eek: :D
Еще иногда свис рекомендуют делать до катушки. У тебя на скока висит? На пол-шестого? :D
На 120 оборотов при мне закинешь? А потом будем меряться у кого как висит :D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 206
Репутация
47 389
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Насчет подлиньше я обычно предлагаю сесть на берегу на табуретку и швырнуть на видео унцию из положения сидя на 120 оборотов. Чëто за пять лет так никто повторить и не смог, я кидал длиной 76
Как бы вдогон.
Потерял где-то коробку с чебурахами. Нужны разборные на 1 и 1,5 г. По 5 шт. Здесь таких мелких нет.
Ну, надеюсь, намек ты понял :)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 206
Репутация
47 389
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На 120 оборотов при мне закинешь? А потом будем меряться у кого как висит :D
У меня вот такая катушечка есть. На оборотов 200 улетит. А может и на все 300.
Резюме. Не занимайся хнёй, а лови рыбу :D
1716547483760.jpeg
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 421
Репутация
5 907
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Как бы вдогон.
Потерял где-то коробку с чебурахами. Нужны разборные на 1 и 1,5 г. По 5 шт. Здесь таких мелких нет.
Ну, надеюсь, намек ты понял :)
У тебя же зрение не в какую , накуя разборные микро чебурашки , свинцовая дробинка 1гр, 1.5гр. 2гр. на плетенке зажимай , если зацеп и отрыв то не так и жалко крючок да свинец дробинку .
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 122
Репутация
53 945
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Как бы вдогон.
Потерял где-то коробку с чебурахами. Нужны разборные на 1 и 1,5 г. По 5 шт. Здесь таких мелких нет.
Ну, надеюсь, намек ты понял :)
Не забыть бы, у меня приготовлено с 10 грамм
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Слав, если плюсануть катушку то комплект получится грамм шестьсот с гаком, ты сам сколько сможешь такой кидать? А если взять девятку Джигпро до 56 с Потензой 4000 то комплект выйдет грамм четыреста с копейками, вопрос, зачем мне оглобля?
Я кидал долгое время карповой 700граммовой от спода. Твич. Все остальное не выживало.......
Что бы не приманки скупать и про них свистеть без конца, а РЫБУ ловить. Удочкой. Хотя.... Резинку можно и в комнате надуть, забалансить палку весом 80грм ... и даже ничего не разбить из сервиза )))
Видел я такое... Вот для таких гостей Тайфун 2012 3м до 60грм - ЛУКАРСТВО. Одна из его МАГИЧЕСКИХ способностей ))) Ответил и тебе и Славяну. Что бы 2 раза не вставать.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 122
Репутация
53 945
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня вот такая катушечка есть. На оборотов 200 улетит. А может и на все 300.
Резюме. Не занимайся хнёй, а лови рыбу :D
Посмотреть вложение 12284746
Это у тебя механизм для вкручивания таблеток в жопу, даже специальный серенький гребешок под риску в таблетке есть, всем упрямым что таблетки не жрут собес бесплатно выдает :rjach:
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 421
Репутация
5 907
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я кидал долгое время карповой 700граммовой от спода. Твич. Все остальное не выживало.......
Что бы не приманки скупать и про них свистеть без конца, а РЫБУ ловить. Удочкой. Хотя.... Резинку можно и в комнате надуть, забалансить палку весом 80грм ... и даже ничего не разбить из сервиза )))
Видел я такое... Вот для таких гостей Тайфун 2012 3м до 60грм - ЛУКАРСТВО. Одна из его МАГИЧЕСКИХ способностей ))) Ответил и тебе и Славяну. Что бы 2 раза не вставать.
Несколько лет подряд , на своем местном водохранилище , вижу такую картину, приезжает мужик (случаем не ты :D:taschu: ) и на фидерное удилище в росте примерно 330см или 360см , ловит на отводной поводок -окуней , кидает груз 16-18гр , взмахи мощные делает , забросы груза с приманкой метров на 50-55м
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 731
Репутация
10 641
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну, положим, длины до 2.40 меня тоже не напрягают :D
Что касается подороже... Вот ровно год назад снято. Хорошо видно, как 2 г улетает за 30 м, причем не разово, а серийно. Вот Тайфун СС Тревел чем-то на него похож. Дублер, короче, получился, только складной :thumbupq:
А вот более длинные и почему-то всегда более лапшеватые как-то для меня не комильфо. Хотя кто-то от них пысает кипятком. Короче, не в цене дело :)

Потому, что ты инстинктивно примеряешь все палки под джиг.
Морская рыбалка на лососевых вещь простая - кидай- мотай. Обычный вес блесны 14- 24 грамма.
Кидать нужно очень далеко и очень долго.
Поэтому ни одна палка условно подходящая под джиг для этих условий не годится, а уж короткая (т.е. меньше 8,6) тем более.
Лучше всего подходят палки «старой» геометрии, параболики с относительно тонким комлем и толстым кончиком, с малым количеством пропускных колец большого диаметра и очень приличным сдерживающим ресурсом не менее трёх длиной
У меня для этих целей даже есть трёшка собранная на нахлыстовом бланке.
Думаю, что для реки, на берегу которой стоит Юрина машина, все вышесказанное тоже актуально -:))
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 122
Репутация
53 945
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Как бы вдогон.
Потерял где-то коробку с чебурахами. Нужны разборные на 1 и 1,5 г. По 5 шт. Здесь таких мелких нет.
Ну, надеюсь, намек ты понял :)
Съездил купил, такие пойдут? Ты их на 30м бросаешь тревелом с которым на РД ловили? Твичпро и Раптор привезли, завтра поеду с ясногорки забирать
 

Вложения

  • 1716560437025.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 57
    1716560437025.jpg
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 206
Репутация
47 389
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Съездил купил, такие пойдут? Ты их на 30м бросаешь тревелом с которым на РД ловили? Твичпро и Раптор привезли, завтра поеду с ясногорки забирать
Ну да, где-то такие :) И бросаю, и ловлю щас такими. И после 3-5 забросов приманку меняю. Но все равно как-то туговато пошло. Рыба в болоте есть, и не мелкая, но что-то затупила. За 3 часа ловли 3 вот таких окунька словил.
Но я к рыбалке отношусь философски, поэтому доволен и этим :thumbupq:
1716563162513.jpeg
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 421
Репутация
5 907
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну да, где-то такие :) И бросаю, и ловлю щас такими. И после 3-5 забросов приманку меняю. Но все равно как-то туговато пошло. Рыба в болоте есть, и не мелкая, но что-то затупила. За 3 часа ловли 3 вот таких окунька словил.
Но я к рыбалке отношусь философски, поэтому доволен и этим :thumbupq:
Посмотреть вложение 12285313
Окуню цвет лярвы не нравится а цвет имеет значение , вот такой цвет ставь или болотно цвета , или фиолетовый , но ни кислоту yGfHnrayZI7xN6aL29mhIDM9ZIhnP2Y.jpg
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 421
Репутация
5 907
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Съездил купил, такие пойдут? Ты их на 30м бросаешь тревелом с которым на РД ловили? Твичпро и Раптор привезли, завтра поеду с ясногорки забирать
Дим ,ты цену призера не написал за пачку :D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх