• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 6)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Разговор шёл не в теме СР - про дом не надо. Если уж говорить иносказательно - то на площади при народе один другого обвинил во лжи. Второй пользуясь властью посадил первого в тюрьму на месяц :D . Была ложь или нет - никто не знает - без суда и следствия :D.
Форум РФ не делится по "дом" и не дом. Здесь единый порядок для всех.
И на РФ банят куда за меньшие прегрешения направо и налево... Примеров предостаточно.
Бан, хам получил вполне заслуженно. Будет повтор, просто перестанет иметь возможность общаться на форуме.
Любой спор должен основываться и базироваться на каких то фактах.
Скажу больше, такие выпады против СР только привлекают внимание и увеличивают продажи. Этот глупец целенаправленно работал на СР. Но видимо , тот факт, что на него не обращают внимание, а истина , что я впервые посмотрел только после настоятельных посылов в этой ветке, превратили его в реально неадекватного участника форума с просто словесным поносом. Как по мне , так это вообще просто больной психически человек. И его вполне резонно изолировали от общества.
А по сути все как и 25 лет сводится к тому, что те кто пользуются СР понимают, что есть производство Silver Stream, а те кто как правило и в руках не держали несут околесицу, просто в меру своего снобизма, глупости или вредного характера.
Балаболов будем воспитывать... :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это про Белоруссию.
Получается один дилер на страну, а все все знают про СР:D
И даже это не совсем так. На сегодняшний момент в базе СР 46 контрагентов из РБ. И да, единственный интернет магазин www.povolnam.by и это вполне нормально для страны, где население меньше населения Москвы , в Москве тоже магазинов не много. А зачем их много, если у меня маленькое производство и оно уже работает на пределе... :pardon:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 633
Репутация
53 030
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Смотрел я по ссылке этот срач. Там ни одного слова конкретики , одна вода - "обманули гады" .. В чём, когда и как - ни слова. ...Во всём виноваты масоны ... Как по мне - обычный олень - таких не банить надо, а просто игнорить , они никакой погоды не делают, ни на форумах, ни в жизни... К слову о СР, продажах, и не массовости бренда : сам я из Беларуси. У нас на всю страну один оф. представитель , магазин povolnam.by . Когда сам заинтересовался продукцией СР, в начале сезона , все представленые в магазе линейки были в наличии в полном объёме. На данный момент выгребли почти всё , остались "слёзы". И точно так же нигде не видно и не слышно, чтобы кто-то ловил палками СР. При этом , когда заводишь разговор о СР с "продвинутыми" в том же Минске, мнение одно - у СР ничего путного нет, одно дно. Т.е. в реале картинка складывается следующая - на слуху компанию поливают говнищем, но при этом палочки очень благополучно распродаются и ещё хрен сыщешь то, что именно тебе нужно. Сам прикупил три палки ручьёвские ни оираясь ни на чьи отзывы, просто по описанию на ютубе самого Заславского. Моё личное мнение по купленым палкам - всё , что говорит о них Заславский в своих видосах, всё именно так и есть по заявленым ТТХ. Старший ТвичПро - вообще бомбезная палка по всем параметрам. Старший ДжигЛайн в моём понимании куда более джиговый инструмент, чем имеющийся в наличии зетрикс азура, дизайн спорный конечно, но бланк более чем вменяемый, мне тут писали, когда палка ещё шла, что нормально будет всё на ней от 18г., а мне вот и от 10-ти, если надо, всё чудесно. Вот Инстинкт СС не зашёл.., нет у меня просто пока понимания лайтовых снастей. Ну да не парюсь. Одно приобретение старшего Твича перекрывает с лихвой любую неудачную покупку . Как-то так...
Дело не в характеристиках, а в том что Заславский на деле показал что спиннинг из самых современных карбонов укладывается в десятку с копейками, вот это ему наши бизнюки простить не могут
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 387
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И даже это не совсем так. На сегодняшний момент в базе СР 46 контрагентов из РБ. И да, единственный интернет магазин www.povolnam.by и это вполне нормально для страны, где население меньше населения Москвы , в Москве тоже магазинов не много. А зачем их много, если у меня маленькое производство и оно уже работает на пределе... :pardon:
Это да.
Чем меньше дилеров ,тем больше запасных вершин на складе! :rjach: :rjach: :rjach:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это да.
Чем меньше дилеров ,тем больше запасных вершин на складе! :rjach: :rjach: :rjach:
Да, сейчас пародоксальная ситуация, нужно не увеличивать , а уменьшать количество дилеров, а вернее делать ротацию в сторону лучшего сервиса для рыболовов. А что касается ограничения по производству, то с эти я уже сталкиваюсь не первый раз, такое было в 1998 на старье, затем в 2003, затем в 2011 годах. И каждый раз, как только закрадывалась шальная мысль о увеличении производства, наваливался очередной кризис. Сейчас производство оптимизировано, я могу выпускать очень приличный объем бланков, а это основа спиннинга. А сборку, которая у меня собственная очень не велика, можно спокойно доверять хорошим партнерам в Китае. На все серьезные серии хватает и Кореи, а бюджетные собираю исходя из загрузки своего производства. Кстати китайцы собирают не хуже. Тем более у меня все на бартерной основе, я им бланки, они мне сборку... :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дело не в характеристиках, а в том что Заславский на деле показал что спиннинг из самых современных карбонов укладывается в десятку с копейками, вот это ему наши бизнюки простить не могут
Да, Дима верно. Когда есть неоспоримое преимущество собственного производства, это всегда вызывает , -"Большевики в бессильной злобе...!:D"
Тут что только не придумаешь, дешево, - "Да там карбона нет!" Да, я из туалетной бумаги делаю, потому и весит 3-28 около 70-80 грамм!!!:laduh::thumbtwoup:
Или еще прикольней, - "Врет Заславский, про свое производство!:victory:" Конечно вру! А заказывая Рапторы по 2 рубля продаю, по полтора! Бизнес у меня такой!!!:thumbtwoup:
Одним словом , есть четкое понимание. Любая истерика, хула, желчь в сторону СР это бурные эмоции. А бурные эмоции на пустом месте не рождаются, просто рынок так защищается, пытаясь каждый найти место под солнцем. Потому Заславский , делающий топовые спиннинги из туалетной бумаги, на подпольном кЕтайском заводе и является фактором раздражения, а не сотни других марок, кто этим "честно" занимается!:)
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 014
Репутация
4 914
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
26.09.2020г. Рыбалочка на окуня на отводной поводок Спиннинг TRod-S S-902L 273см тест 4гр-18гр Катушка Риоби Заубер 3000 плетенка от СР Жаба Х6 150м 0.06мм(4.5кг)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 387
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
26.09.2020г. Рыбалочка на окуня на отводной поводок Спиннинг TRod-S S-902L 273см тест 4гр-18гр Катушка Риоби Заубер 3000 плетенка от СР Жаба Х6 150м 0.06мм(4.5кг)

Слава,а ты еще не замормовал своих окуней?
Уже по какому разу их ловишь?:D
Лови давай другую рыбу!
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 014
Репутация
4 914
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Слава,а ты еще не замормовал своих окуней?
Уже по какому разу их ловишь?:D
Лови давай другую рыбу!
Другая не клюет, щучка бывает в прилове иногда-очень мало её, жорик не поймать, не до стрелить до него ))) далеко от берега бьет за 100м и более , окунь это основная Хищная рыба на водохранилище
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 633
Репутация
53 030
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да, Дима верно. Когда есть неоспоримое преимущество собственного производства, это всегда вызывает , -"Большевики в бессильной злобе...!:D"
Тут что только не придумаешь, дешево, - "Да там карбона нет!" Да, я из туалетной бумаги делаю, потому и весит 3-28 около 70-80 грамм!!!:laduh::thumbtwoup:
Или еще прикольней, - "Врет Заславский, про свое производство!:victory:" Конечно вру! А заказывая Рапторы по 2 рубля продаю, по полтора! Бизнес у меня такой!!!:thumbtwoup:
Одним словом , есть четкое понимание. Любая истерика, хула, желчь в сторону СР это бурные эмоции. А бурные эмоции на пустом месте не рождаются, просто рынок так защищается, пытаясь каждый найти место под солнцем. Потому Заславский , делающий топовые спиннинги из туалетной бумаги, на подпольном кЕтайском заводе и является фактором раздражения, а не сотни других марок, кто этим "честно" занимается!:)
Собственное производство козырек который ничем не прихлопнешь, только своим производством. А его кроме тебя ни у кого нет, так что понять и простить, деваться им некуда
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Собственное производство козырек который ничем не прихлопнешь, только своим производством. А его кроме тебя ни у кого нет, так что понять и простить, деваться им некуда
Понимают, но простить не могут! :D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 387
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Другая не клюет, щучка бывает в прилове иногда-очень мало её, жорик не поймать, не до стрелить до него ))) далеко от берега бьет за 100м и более , окунь это основная Хищная рыба на водохранилище
У вас там других водоемов дожопы.
Даже замечательная речка Торгоша есть,я в ней утонул в прошлом году:D
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 014
Репутация
4 914
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
))))). есть хорошие места, но,но не покажу ,во первых наши местные прочухают, я останусь без поклевок ))))) а так на водохранилище - мест полно и окушков придостаточно))))
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 308
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Смотрел я по ссылке этот срач. Там ни одного слова конкретики , одна вода - "обманули гады" .. В чём, когда и как - ни слова. ...Во всём виноваты масоны ... Как по мне - обычный олень - таких не банить надо, а просто игнорить , они никакой погоды не делают, ни на форумах, ни в жизни..
Вот и я об этом - зачем напрягаться? Тем более высказывание было без грубостей. Не могут быть все довольны СР - это нормально.
 

Сейчас смотрят

Вверх