• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 29)

С нами с
16.06.2017
Сообщения
2 230
Репутация
3 574
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Идите лучше на речку :)
Кстати классный держак. А можно узнать про палочку, длина, тест, длина ручки? Ведь вижу, что меньше 32см. Попробую угадать, от лапки катушки меньше 25?
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 979
Репутация
22 378
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
))))). есть хорошие места, но,но не покажу ,во первых наши местные прочухают, я останусь без поклевок ))))) а так на водохранилище - мест полно и окушков придостаточно))))
Так не показывай.
Нефик видосы и фоты делать со своих мест.
Я-мутак несколько лет назад наделал фотов с пейзажами, через полгода весь берег вытоптали:(
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 573
Возраст
42
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не могут быть все довольны СР - это нормально.
Я вот Дайвой недоволен последнее время,я ж не сру на каждом углу по этому поводу либо как только кто-то мимо пройдет и скажет за Дайву. У меня вот ручка на Блазоне развалилась :beee:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 598
Репутация
70 716
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я вот Дайвой недоволен последнее время,я ж не сру на каждом углу по этому поводу либо как только кто-то мимо пройдет и скажет за Дайву. У меня вот ручка на Блазоне развалилась :beee:
Процент брака есть у любой компании. Любой сп иннинг это ручная сборка. Многое зависит от опыта сборщиков, их ответственности и даже от психологического настроя.
Например, я много общаюсь с владельцами заводов по Японии, Корее и Китаю. В Пандемию резко подрос уровень брака, люди были на нервах. Все мы живые со своими проблемами и жизненными ситуациями.
Но конкретно по СР это продолжается с перерывами все 25 лет спиннинговой программ на собственном производстве. Как только СР начинает активно работать на рынке, сразу идет ответная реакция, что вполне понятно.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 616
Репутация
44 780
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сегодня наконец-то и ДжигПро оторвался по крупняку. Чуть позже, может, видос сварганю и выложу.
Да, и для особо одаренных и во избежание гнусных инсинуаций: одну щуку я изъял на котлеты и этот... маленький рыба-фиш. Ибо нех :D
 

Вложения

  • P1070739.JPG
    102.5 КБ · Просмотры: 73
    P1070739.JPG
  • P1070746.JPG
    105.3 КБ · Просмотры: 73
    P1070746.JPG

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 598
Репутация
70 716
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сегодня наконец-то и ДжигПро оторвался по крупняку. Чуть позже, может, видос сварганю и выложу.
Да, и для особо одаренных и во избежание гнусных инсинуаций: одну щуку я изъял на котлеты и этот... маленький рыба-фиш. Ибо нех :D
Шикарный экземпляр и хорошая возможность понять, что может бланк Jig Pro на трофейной рыбе!:thumbupq: :taschu:
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Был вчера вечером на Сухом лимане,..буквально сразу возле берега поймал несколько небольших окуньков на тюльку и кряк48 удочкой Тайфун 2-14.Начал прощупывать чебурашкой 17гр. с поролоном дно на твёрдость, 10,20,30 (прим.) ил,..ил..после примерно 60-ти метров пошли пятачки твёрдого.. перебором приманок занимался наверное больше часа и вот (20.00, темнело) он первый и единственный (1.5кг) на касмастер 21 гр. (уже не выпускается) с одинарником, 14гр. не долетел,... проводка (внимание!), собственно не было никакой проводки а был очень резкий силовой подрыв, и на падении злая поклевка..шнур резиновый Моментум 10лб., спиннинг Инстинкт Z 3 -18 отработал отлично, правда немного очковал т.к. заброс, подбросы силовые:). Вывод: судак есть, но нужна лодка. Рыба сразу отпущена без травм ( крючек одинарник ).Кино не снимаю т.к. на рыбалку специально беру кнопочный. Окуняр в количестве 3шт. забрал коту, но и могу продать по себестоимости:D:D:D: бензин, один оторваный воблер и отстреляный кастмастер, итого 25$.:)
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Только что посмотрел под лупой целостность обмотки колец и шпигот Инстинкта, никаких намёков на растрескивание лака. Все - таки 21гр. силовым с жестким подрывом.П.с. ну очень качественно собраная удочка с честным тестом, чутьчуть с запасом:thumbtwoup:
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 979
Репутация
22 378
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Шикарный экземпляр и хорошая возможность понять, что может бланк Jig Pro на трофейной рыбе!:thumbupq: :taschu:
ТвичПро таких выкидывает на берег через голову.
ДжигПро вроде тож не хрустальный и тоже должон извлекать таких из водоема без проблем:)
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 120
Репутация
21 303
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
ТвичПро таких выкидывает на берег через голову.
ДжигПро вроде тож не хрустальный и тоже должон извлекать таких из водоема без проблем:)
Саня, на твоих фотках не такой размер :).
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 616
Репутация
44 780
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не, кина не будет. Хрень какая-то получилась. А так шикарно все было :plamia:
Поэтому на словах. Народу сегодня - тьма. В основном, троллингуи. Зарекался в выхи на рыбалку ездить. Но погоды стоят... Судак не клевал категорически. Супруга изловила двух бершиков, у меня ни тычка.
В обед все уехали бухать. А мы решили проверить еще одну точку. У меня под лодкой удар (9 м!), уверен был, что судак, но показалась щука на 5 кг. ДжигПро с ней справился играючи. Опять бросаю, и снова поклевка, и щука чуть поменьше. А потом еще подряд две полторашки. Но для ДжигПро это уже баловство. Можно считать это боевым крещением для удочки :thumbupq:
Но вот что делали щуки кучей на такой глубине, для меня осталось загадкой :eek:
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 002
Репутация
4 872
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Только что посмотрел под лупой целостность обмотки колец и шпигот Инстинкта, никаких намёков на растрескивание лака. Все - таки 21гр. силовым с жестким подрывом.П.с. ну очень качественно собраная удочка с честным тестом, чутьчуть с запасом:thumbtwoup:
Какой реальный строй с катушкой у твоего инстинкта з в росте 234см тест 3гр-18гр.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 616
Репутация
44 780
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не, не было бели в округе. И у изъятой щуки брюхо пустое. В прошлый раз щуку взял с пятиметрового полива на выбросе - это понятно. А в яме, полагаю, они от сильной течки прятались. Но это не точно :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 598
Репутация
70 716
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не, кина не будет. Хрень какая-то получилась. А так шикарно все было :plamia:
Поэтому на словах. Народу сегодня - тьма. В основном, троллингуи. Зарекался в выхи на рыбалку ездить. Но погоды стоят... Судак не клевал категорически. Супруга изловила двух бершиков, у меня ни тычка.
В обед все уехали бухать. А мы решили проверить еще одну точку. У меня под лодкой удар (9 м!), уверен был, что судак, но показалась щука на 5 кг. ДжигПро с ней справился играючи. Опять бросаю, и снова поклевка, и щука чуть поменьше. А потом еще подряд две полторашки. Но для ДжигПро это уже баловство. Можно считать это боевым крещением для удочки :thumbupq:
Но вот что делали щуки кучей на такой глубине, для меня осталось загадкой :eek:
миграция, по сезону, скатываются с мелких участков в ямы, природу не обманеш, тепло теплом, а зима по расписанию!
 

Сейчас смотрят

Вверх