• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 10)

С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Постоянно, регулярно и бездоказательно. :)

Когда к стенке прижмут - начинают кричать, что на самом деле делают, но не всё. Или, что всё делает завод N.S., а Заславский просто заказчик, как все остальные. :)
так вроде в последнем видео о рождении спиннинга и был засвечен завод NS включая его хозяина
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 883
Репутация
19 825
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мое первое и последнее знакомство с заводом NS в явном виде закончилось году так в 2002 или 2003-м. Когда "Черную Дырку" практически никто не знал, и ей еще в магазинчике в Кузьминках на Волгоградке торговали, купил я палку от них, в 80-й длине и с тестом 4-16гр. На третьем забросе веса в 8гр, верхнее колено сложилось пополам. Починили, поехал на рыбалку, еще пять забросов, и верхнее колено чуть выше стыка лопнуло. За сим знакомство свое закончил. Но не кричу ведь, что NS это полное гумно во всех его инкарнациях. Я просто перестал на него ловить :) А потом появился еще один очень интересный "кореец" бюджетный "там", это Pinnacle/SilStar. Отслужил верой и правдой очень много и до сих пор в строю. Недавно зашел к ним на сайт, тихо присвистнул от цен и закрыл страницу :)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 993
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Потихоньку готовлюсь к УЛ ловле. Накидал самый минимум приманок... ну, чтоб по карманам раскидать. И получилось 20 штук разных вертушек, 15 штук разных колебалок, дюжина разных воблеров и десятка три разных джиговых приманок. И для всего этого многообразия разных приманок нужна только одна удочка. Чешу репу...
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На NS катают спиннинги очень много брендов которые представлены на нашем рынке. Тут на русфишинге это все "обсосано" по три круга. Уверен что ты удивишься, но возможно именно твой (твои) палки от СР тоже от туда. Как по мне, нормальные у них палки (у NS). Взять тот же максимус, блек хол, форсаж.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 883
Репутация
19 825
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кроме СР, я стараюсь палки "special for Russia" не рассматривать. Вообще. И пока ни разу не ошибался. Все, что выбирал, соответствовало моим требованиям.
 
С нами с
09.12.2016
Сообщения
609
Репутация
2 059
Откуда
ммм
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А типа какие взаимоотношения у СР и NS на русфишинге не обсосано по три круга... Наша песня хороша, начинай сначала.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кроме СР, я стараюсь палки "special for Russia" не рассматривать. Вообще. И пока ни разу не ошибался. Все, что выбирал, соответствовало моим требованиям.
А по мне - чем больше конкуренция - тем лучше конечному потребителю. У меня несколько спиннингов, которые подошли мне. И они от нескольких брендов. Не являюсь фанатом ни одной марки
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 618
Репутация
70 864
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На NS катают спиннинги очень много брендов которые представлены на нашем рынке. Тут на русфишинге это все "обсосано" по три круга. Уверен что ты удивишься, но возможно именно твой (твои) палки от СР тоже от туда. Как по мне, нормальные у них палки (у NS). Взять тот же максимус, блек хол, форсаж. Земекс от туда вроде тоже
Конечно нормальные!!! :thumbtwoup: Покупайте всего и побольше...
6421380
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 883
Репутация
19 825
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А по мне - чем больше конкуренция - тем лучше конечному потребителю. У меня несколько спиннингов, которые подошли мне. И они от нескольких брендов. Не являюсь фанатом ни одной марки
Если несколько брендов среди "заказчиков" с одного завода, то мне это напоминает историю с Рено Логаном и Ниссаном Альмерой Нью. Выбирай любую, не ошибешься. Те же кегли, только в профиль. А хочется чего то не совсем похожего на общую безликую массу. У Юрия пока это получается в его спиннингах.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Если несколько брендов среди "заказчиков" с одного завода, то мне это напоминает историю с Рено Логаном и Ниссаном Альмерой Нью. Выбирай любую, не ошибешься. Те же кегли, только в профиль. А хочется чего то не совсем похожего на общую безликую массу. У Юрия пока это получается в его спиннингах.
Ну масса может быть не совсем безликой)) Q7/Tuareg/Bentayga/Cayenne/Urus или Q5/Macan. А не одни Логаны))
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 399
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 883
Репутация
19 825
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тут как бы еще одно правило действует, которое еще гениальный режиссер Эльдар Рязанов всему СССР показал: "Если ругают, значит надо брать" :) А когда елей из всех щелей, то лучше со стороны понаблюдать :pardon:
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Если несколько брендов среди "заказчиков" с одного завода, то мне это напоминает историю с Рено Логаном и Ниссаном Альмерой Нью. Выбирай любую, не ошибешься. Те же кегли, только в профиль. А хочется чего то не совсем похожего на общую безликую массу. У Юрия пока это получается в его спиннингах.
И глядя на то, как получается, некоторые беспроизводственные бренды лепят свои деколи, иногда ставят свой обвес и торгуют. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх