• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 8)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 970
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И сейчас предпринимаются наглые попытки поставить под сомнение производство удочек Сер.ручья в Ю.Корее. Если они сами везут гомноудочки из Китая втридорога, то это объяснимо. Конечно, бюджетная программа Сер.ручья - это жОсткий удар по их йяйтсам. Другого объяснения просто быть не может.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 683
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По поводу "чисто" "не чисто", вопрос одновременно и многогранен, и настолько же прост :) Потом как нибудь расскажу в приватной беседе. Просто Иногда почитывая форум, особенно в начале новогодних праздников или прям перед ними, порой проскакивают интересные и увлекательные вещи, пока их в спешке не сносят. :D Но обсуждение их выходит за компетенцию форума, поэтому потом.
Для меня средний сегмент заканчивается на сумме примерно в 10 тыс. Например прямо сейчас можно сюда привезти форелеввый NISSIN по цене чуть больше 100 долларов, но думаю, что для этих целей посмотрю еще из Неолайна средние модели. Вчера по ним долго и вдумчиво смотрел фильмы Юрия, и блин, есть в них что то такое, интересное. :thumbupq: В спиннингах :)
Вот пока экстримы не вышли новые - рассматривал в дополнение к своему Neoline 0,2-3 - ещё 0,4-3,8 или 0,5-4,1 и 0,9 - 6. Сейчас, думаю, что 732 и 602 экстримы мне перекроют эти задачи.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 683
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И сейчас предпринимаются наглые попытки поставить под сомнение производство удочек Сер.ручья в Ю.Корее.
Постоянно, регулярно и бездоказательно. :)

Когда к стенке прижмут - начинают кричать, что на самом деле делают, но не всё. Или, что всё делает завод N.S., а Заславский просто заказчик, как все остальные. :)
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 818
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А я как раз присматриваюсь к тому, который до 4.1гр. На видео прям зашел без лишних сомнений, как и Экстрим новый 732-й :) Раз пять вчера кино пересматривал под разными углами и.... Короче надо ехать к ребятам, посмотреть на него руками ) И длины правильные, форелевые :) И философия верная, " С УЛ за свинофорелью", в смысле за полторашками :))))))))) Почему нет? Если спин достойный, то почему бы его не позиционировать и с этой стороны?
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 683
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А я как раз присматриваюсь к тому, который до 4.1гр. На видео прям зашел без лишних сомнений, как и Экстрим новый 732-й :) Раз пять вчера кино пересматривал под разными углами и.... Короче надо ехать к ребятам, посмотреть на него руками ) И длины правильные, форелевые :) И философия верная, " С УЛ за свинофорелью", в смысле за полторашками :))))))))) Почему нет? Если спин достойный, то почему бы его не позиционировать и с этой стороны?
Признаться, тоже из парочки вышеозначенной больше к нему склонялся. :)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 970
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А у меня вот такой вопрос возник. Почему в последнее время "свинофорель" ассоциируется почти исключительно с легкими колебалками и удочками под них? Что, на вертушки, джиг и "чабики" она уже не ловится? Или ощущения какие-то другие? И почему такая бурная тенденция к "облегчению"?
Вот сижу и думаю: неужто на ту же Саламандру я ее изловить не смогу? Жють...
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 818
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Думаю, что тут больше из ее пищевого рациона надо исходить. От того и размер приманок соответствующий. Ловиться то будет и на бОльшие приманки, но вот эффективность... Приманка легкая и маленькая, бросать надо далеко (никак не помешает :) ), отсюда и выбор спиннинга, размеров плетни или лески. А сдерживающий ресурс должен быть никак не для уклейки. Так что концепция у Юрия верная.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А сегодня из за этого бренда в дискуссии с норстримом опять Диму забанили. Аллергия видать сильная у кого то.
Ну я же говорил, что это тот, чьё имя нельзя называть!
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 818
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Имя нарицательное, почти как Волан Де Морт :rjach:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 970
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Расскажу историю. Когда только легкие колебалки для форели стали входить в моду, я, не мудрствуя лукаво, вырезал из медной фольги нечто корявое, но по образу и подобию. Вес - 0,5 г. Поехал на платник с Криком Z до 12 г, и с первых же трех забросов выполнил норму.
Возгордился. Это надо же, с моей жопорукостью сваял такую уловистую блесну! Вот она, по центру лежит :D
 

Вложения

  • P1060798.JPG
    91.5 КБ · Просмотры: 87
    P1060798.JPG
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 683
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Можешь с линейкой или монеткой рядом сфоткать? (Что за чудо, кстати? Можно в личку). В параллельной ветке спросил кому интересны околограммовые колеблющиеся блёсны от СР. Пока молчат. Маэстро сказал сделает, если будет спрос. Хотелось бы колебалочки вообще от полуграмма! :) Было бы отличное подсполье для неолайнов и экстримлайнов. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 683
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А у меня вот такой вопрос возник. Почему в последнее время "свинофорель" ассоциируется почти исключительно с легкими колебалками и удочками под них? Что, на вертушки, джиг и "чабики" она уже не ловится? Или ощущения какие-то другие? И почему такая бурная тенденция к "облегчению"?
Вот сижу и думаю: неужто на ту же Саламандру я ее изловить не смогу? Жють...
Легко изловишь! :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 683
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Расскажу историю. Когда только легкие колебалки для форели стали входить в моду, я, не мудрствуя лукаво, вырезал из медной фольги нечто корявое, но по образу и подобию. Вес - 0,5 г. Поехал на платник с Криком Z до 12 г, и с первых же трех забросов выполнил норму.
Возгордился. Это надо же, с моей жопорукостью сваял такую уловистую блесну! Вот она, по центру лежит :D
Почти микрошторлинг! :)
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 818
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Можешь с линейкой или монеткой рядом сфоткать? (Что за чудо, кстати? Можно в личку). В параллельной ветке спросил кому интересны околограммовые колеблющиеся блёсны от СР. Пока молчат. Маэстро сказал сделает, если будет спрос. Хотелось бы колебалочки вообще от полуграмма! :) Было бы отличное подсполье для неолайнов и экстримлайнов. :)
Саш, в длину 18мм (без крючка и колец), в самом широком месте 8мм ширина. На Али брал, десяток за доллар :) Подробности уже в личке тогда :)
 

Сейчас смотрят

Вверх