• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 15)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 614
Репутация
70 840
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тогда еще пара вопросов. Видео я смотрел, но то что мне надо было не увидел. Заводится с минимальной скорости и насколько шумный?
Заводится даже при ловле в качестве зимнего балансира. Бесшумный, если не считать хвостика...
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 978
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я думаю, что R-ViB даже для рыбинского окуня все-таки немного крупноват. Иногда за одну проводку происходит несколько поклевок - ударов и тычков, - но заглотить он не всегда может. Т.е. при линейной проводке он работает правильно и рыбу соблазняет.
Вот по судаку и особенно щуке должен быть самый деффке огурец. Но надо пробовать.
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 966
Репутация
14 404
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тогда еще пара вопросов. Видео я смотрел, но то что мне надо было не увидел. Заводится с минимальной скорости и насколько шумный?
Говорю-же, летом еще не пытал, в отвес заводится отлично. По шуму, не скажу точно, не помню, ящик в гараже, но точно знаю, либо совсем бесшумный, либо практически бесшумный, с тихим стуком. Судака и бершей носит, уверен и летом по условиям хорошо отработает.
Но и СР тоже куплю, 32гр это на наши глубины и тягу отличный вариант. :thumbupq: Жаль нет синего или хохлятского флага или розового..
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 275
Репутация
1 551
Откуда
Воронеж
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Когда окунь в крупной стае и голоден, он жрет все, что шевелится. На Рыбинке раскачивать точку или раздрачивать лунку не принято. Все хотят активную рыбу найти. Носятся как угорелые. А если подойти вдумчиво, то, перебирая цвета, можно найти и рабочий в данный конкретный момент. Вот только время на это терять жалко :)

Тут дело вот в чём , если слышу что то "типа конкретного":D , просто беру и на воду:yes:, не проходит и фик с ним:) , а вот если прокатывает то :friends:.
Вот цикада под шпротину у меня ( особенно почему- то в самых лёгких весах ) всё лето сЦукО работает .
И:pardon: 5S как у вертушек Viva , такой "колер":) воспроизвести у СР, скупил:yes: сколько смог бы унести.:thumbupq:
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я думаю, что R-ViB даже для рыбинского окуня все-таки немного крупноват. Иногда за одну проводку происходит несколько поклевок - ударов и тычков, - но заглотить он не всегда может. Т.е. при линейной проводке он работает правильно и рыбу соблазняет.
Вот по судаку и особенно щуке должен быть самый деффке огурец. Но надо пробовать.
Я не думаю что крупноват, если окунь достойный. У меня есть Друм Юзуревский, тот что в варианте СР называется Vibraiting-R, так вот оукнь в прилове постоянно. А он то пошире R-Vib.
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Говорю-же, летом еще не пытал, в отвес заводится отлично. По шуму, не скажу точно, не помню, ящик в гараже, но точно знаю, либо совсем бесшумный, либо практически бесшумный, с тихим стуком. Судака и бершей носит, уверен и летом по условиям хорошо отработает.
Но и СР тоже куплю, 32гр это на наши глубины и тягу отличный вариант. :thumbupq: Жаль нет синего или хохлятского флага или розового..
Да я понял. Это я Ю.В. уже спрашивал. Цитировать не стал.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 978
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я не думаю что крупноват, если окунь достойный. У меня есть Друм Юзуревский, тот что в варианте СР называется Vibraiting-R, так вот оукнь в прилове постоянно. А он то пошире R-Vib.
Если сравнивать с той же цикадой, которую у Юры в кино судак и окунь до попы заглатывают. Ну и с другими общепринятыми "окуневыми" приманками. А по солидному горбачу - вопросов нет, скушает на счет раз. Вот только где тот горбач :(:)
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Если сравнивать с той же цикадой, которую у Юры в кино судак и окунь до попы заглатывают. Ну и с другими общепринятыми "окуневыми" приманками. А по солидному горбачу - вопросов нет, скушает на счет раз. Вот только где тот горбач :(:)
Если сравнивать с цикадой, то скорее всего так. До цикад еще руки не доходили, не ловил.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 978
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я специально по окуню редко упираюсь, но даже те, кто за ним гоняется постоянно, далеко не каждый год ловят горбача хотя бы на 1 кг. Типичный вес хорошего котлового окуня - 300-500 г. В позапрошлом сезоне словил вот этого на 800 г с копейками. Крупнее давно не ловил. Поэтому и к размерам приманок отношусь философски :)
 

Вложения

  • 20160713_150021.jpg
    112.6 КБ · Просмотры: 64
    20160713_150021.jpg

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 614
Репутация
70 840
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 614
Репутация
70 840
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
График проведения ближайших выставок по России: всем кому хотелось бы пощупать новинки и задать вопросы...

iRYH5Zxq.png
 
С нами с
17.08.2018
Сообщения
336
Репутация
143
Возраст
57
Откуда
Казань
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Может повторюсь, в Казани бланки приобрести будет возможно?
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, ДВС!

Хотел поинтеерсоваться, за время корейской командировки получилось ли позаниматься с новым трэвелом UL? Если есть прототип - будет ли он представлен на выставке в ряду перспективных разработок?
 

Сейчас смотрят

Вверх